Перейти к содержанию

Кто какой тюнинг сделал?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Прошу совета: планируется замена переднего бампера. т.к. он треснул в результате небольшого ДТП, виновником признан оппонент, поэтому рассчитываю на выплату по осаго. С учетом того, что помимо бампера, треснула и фаромойка, - рассчитываю на нормальную сумму. Вот у меня и возникла идея поставить альтернативный бампер от autoexe. Вопрос в следующем: как вы думаете, будет ли он смотреться без доп. порогов, и со стоковым задним бампером???

И еще, где то форуме были фотки альтернативных вариантов переднего бампера, киньте ссылку плиз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу совета: планируется замена переднего бампера. т.к. он треснул в результате небольшого ДТП, виновником признан оппонент, поэтому рассчитываю на выплату по осаго. С учетом того, что помимо бампера, треснула и фаромойка, - рассчитываю на нормальную сумму. Вот у меня и возникла идея поставить альтернативный бампер от autoexe. Вопрос в следующем: как вы думаете, будет ли он смотреться без доп. порогов, и со стоковым задним бампером???

И еще, где то форуме были фотки альтернативных вариантов переднего бампера, киньте ссылку плиз!

нормальное по ОСАГО забудь

 

нормачас на мазду считают 800 р

машина если 2хлетка, то на пластик около 20% износ считают, при этом цены берут в расчет ниже экзиста

 

бампер оригинал стоит 13-20 смотря где покупать

тайвань есть тут выкладывали, стоит 3, кстати эти херы иногда считают по заменителям... дальше без комментариев понятно какую выплату тогда можно ожидать

 

бампер автоекзе стоит около 30-ки + окраска в 2 цвета, смотри сам - не выгодно ) тем более, если его коцнут, то по ОСАГО или КАСКО (если застрахуешь потом) выплатят тебе за стандартный бампер

 

 

без порогов будет порнуха ИМХО :pardon: как со стандартным задним бампером ХЗ, тк на турингах он выше

 

вот еще альтернатива автоекзе

http://www.knightsports.co.jp/blog/axela/post_100.html

 

P1060574.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

Звонил к дилеру, бампер 20800 р., заглушка фаромойки 13100 + работа :blink:

Машине меньше 2-х лет. Боюсь, что насчитают конечно же меньше, но посмотрим...

Если бы выплатили как полагается, возможно бы обдумал вариант переднего бампера от автоекзе и порогов от мадбурга... Хотя к чему все, через пару месяцев на продажу выставлять :)

Кстати бампер на красной - очень даже ничо !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

Звонил к дилеру, бампер 20800 р., заглушка фаромойки 13100 + работа :blink:

Машине меньше 2-х лет. Боюсь, что насчитают конечно же меньше, но посмотрим...

Если бы выплатили как полагается, возможно бы обдумал вариант переднего бампера от автоекзе и порогов от мадбурга... Хотя к чему все, через пару месяцев на продажу выставлять :)

Кстати бампер на красной - очень даже ничо !

неполный год тоже считается как целый год

 

если ты ее планируешь продавать - купи тайваньский бампер за 3 тыс, сними фароомыватели... целый фароомыватель продай и еще остануться деньги, которые ты получишь от страховой ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я вот тоже задаюсь вопросом, какой радиус выбрать на лето 16 или 17, конечно 17-ый смотрится гораздо лучше, но не жестковато-ли на них будет с 45-ым профилем на наших машинах, да и вероятность пробоя резины, повреждения диска увеличивается. Просто у друга, на Ниссане Примера Р-12, стоят литние 17-ые, жестко очень, всегда ждет зимы с нетерпением - чтобы поставить 16-ые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот тоже задаюсь вопросом, какой радиус выбрать на лето 16 или 17, конечно 17-ый смотрится гораздо лучше, но не жестковато-ли на них будет с 45-ым профилем на наших машинах, да и вероятность пробоя резины, повреждения диска увеличивается. Просто у друга, на Ниссане Примера Р-12, стоят литние 17-ые, жестко очень, всегда ждет зимы с нетерпением - чтобы поставить 16-ые.

 

На 17-тых 50 профиль на штатных, пробоев до дисков у меня не было ни разу, а вот подвеску до буферов отбоя пробивало иногда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ваша тачка станет супер тачкой :rofl: :rofl: они сказали валить - значит валит :D

 

MAZDA 3 1.6 Carbon Fiber Intake System

 

600169072b.jpg

 

Во лохотронщики жгут.

Ставишь под капот пластиковую коробку, обклеенную плёнкой 3Д-карбон и валишь +10-12л.с. :rofl:

От чипа 10-12 не всегда получают.

Ещё коллектор и выпуск у них поставить и 1.6 сразу суперкаром станет. :D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
я точно могу сказать что есть замеры по новой 2х литровой мазде с фильтром CorkSport. Приход есть.

 

Графики в студию.

На слово НЕ ВЕРИМ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пробовал белый карбон, серую глянцевую пленку аля мазда6 все не то((

решил обтянуть в черный карб получилось круто

особенно в ночи в сочитании с красной подсветки

post-53756-1331830586_thumb.jpg

post-53756-1331830732.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь снимал накланки на зеркалах? они на клею или на клипсах? подскажите, а то что то страшно тянуть ,вдруг сломаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто тюнингом оптики интересовался, вот тут какие то нереальные вещи делают с фарами.

http://www.lightdns.ru/index.php?option=co...7&Itemid=93

Все 10 страничек пролистайте там улёт есть феньки.

Цены тоже наверное космос, но оно того стоит однозначно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь снимал накланки на зеркалах? они на клею или на клипсах? подскажите, а то что то страшно тянуть ,вдруг сломаю

 

Смело можешь снимать, но только аккуратно. Лучше всего поддеть скальпелем или тонкой минусовой отверткой (желательно марлю намотать немножко).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь снимал накланки на зеркалах? они на клею или на клипсах? подскажите, а то что то страшно тянуть ,вдруг сломаю

 

Смело можешь снимать, но только аккуратно. Лучше всего поддеть скальпелем или тонкой минусовой отверткой (желательно марлю намотать немножко).

Пасыба)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, кто нить на 2.0 мт межколесный блок в коробку пихал?! как на мопсах?! если есть опыт с удовольствие послушал бы и к лету поставил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как я понял это взамен стоковому для МПС, якобы этот позволяет варьировать крутящий момент между колесами плавно, а не резко подрубается как на стоке.

У меня же другой вопрос, устонавливал ли кто на 6 мт от обычной 2.0 спорт, такую приблуду и в какие затраты это может вылиться...

На тазики то их валом от 25 до 40 тыс. руб с работами. Где бы на нашу конфету найти.... и кстати не только при стартах, но и зимой оч выручает!!! Расеры гаражные говорят не вопрос сделаем все что угодно, а мне проверенных хочется!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как я понял это взамен стоковому для МПС, якобы этот позволяет варьировать крутящий момент между колесами плавно, а не резко подрубается как на стоке.

У меня же другой вопрос, устонавливал ли кто на 6 мт от обычной 2.0 спорт, такую приблуду и в какие затраты это может вылиться...

На тазики то их валом от 25 до 40 тыс. руб с работами. Где бы на нашу конфету найти.... и кстати не только при стартах, но и зимой оч выручает!!! Расеры гаражные говорят не вопрос сделаем все что угодно, а мне проверенных хочется!

попробуй спросить у Rossi - у него единственного в клубе офигенно заточеный спорт под кольцевые гонки был

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...