Перейти к содержанию

Кто какой тюнинг сделал?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

означает Axela, дословно переводится как ускорение) матрешки в японии называются мазда axela, думаю, все в курсе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоковая на спорте норм смотрится.

Сколько стоит не знаю.

Бампер спорт от америкосовской трёшки 2.5 с двумя трубами, вообще тема, только к нам их не возят.

 

post-28839-1323069618.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

вот наконецто сделал себе новогодний подарок) осталось рождественский сделать))) второй день не получилось затонироваться т.к. они не работали)и я подумал что несудьба) и поехал купил себе ксенон MAXlight 6000К стоил 2500р) светит отлично)

 

хотел воткнуть штатные габариты под штатный ближний в итоге купил ксенон) с туманками сочитаются сладко)

post-34797-1325944962_thumb.jpg

post-34797-1325944967_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, сделал небольшой тюнинг, ничего особенного: накладки на педали, подсвечиваемые 4 порога с надписью Мазда 3, спойлер, аэродинамический обвес (пороги). Купил все в магазине БарыгЦентр цены не кусаются, установил в АвтоТорнадо получилось здорово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот тоже хочу прилепить какие нибудь накладки или бампера поменять на другие но чето все опасаюсь за них... боюсь что потом буду постоянно их на место вставлять или вообще оторву об сугробы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот тоже хочу прилепить какие нибудь накладки или бампера поменять на другие но чето все опасаюсь за них... боюсь что потом буду постоянно их на место вставлять или вообще оторву об сугробы...

 

 

 

бампер если менять соберёшься меняй только как летний вариант) а этот на убой)

 

 

 

я опять тут плёнка туненг занялся быстренька катафоты закатал под фары)

post-34797-1326206381_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле очень хотелось бы чип на 1.6 МКПП. Ибо я был очень расстроен..он реально НЕ ЕДЕТ!..Хотелось бы хоть какую либо прибавку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чип от Гланса на олд маздах "не гоночный" а для более комфортного передвижения по городу - с его же слов. От вопросов про прибавку в мощи и моменте он уклоняется - говорил с ним сам по телефону. Машина с чипом и без при одинаковых водителях со светофора едут одинаково. Поэтому считаю эффективность данного чипа очень сомнительна. У меня 1.6 дорестайл - готов погоняться с ньюшками 1.6 хоть с чипом хоть без! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что-то кстати сполерок у тебя какой-то не обычный,вроде лезвие...но что-то не то...а сбоку вид есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что-то кстати сполерок у тебя какой-то не обычный,вроде лезвие...но что-то не то...а сбоку вид есть?

 

С боку не догадался сфоткать :) на сайте мадбурга в разделе Mazda 3 new, каталог внешнего тюнинга, спойлер на крышку багажника для Mazda 3 new седан, есть фотка как он выглядет, у меня тоже самое только в цвет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свою матрёху затонировал, поставил штатные брызговики ( перед + зад), приобрёл дисочки 17 Yamato Kataki на лето. Правда с резиной не определился ещё. Позже фотки выложу.

Вот как то так.

В планах: ксенон в ближней и туманки (4300 везде), ангельские глазки, насадку на глушитель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свою матрёху затонировал, поставил штатные брызговики ( перед + зад), приобрёл дисочки 17 Yamato Kataki на лето. Правда с резиной не определился ещё. Позже фотки выложу.

Вот как то так.

В планах: ксенон в ближней и туманки (4300 везде), ангельские глазки, насадку на глушитель.

Обязательно покажешь, что касается ксенона в туманки советую не ставить, во-первых там нет линзы, будет тупо всех слепить,во-вторых стекло может перегреваться, в-третьих менты 100 пудов могут докапаться, оштрафуют и могут заставить снять прям на месте:( я тож хотел ставить отговорили

Ставь в ближний 5000 и не заморачивайся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что касается ксенона в туманки советую не ставить, во-первых там нет линзы, будет тупо всех слепить,во-вторых стекло может перегреваться, в-третьих менты 100 пудов могут докапаться, оштрафуют и могут заставить снять прям на месте:( я тож хотел ставить отговорили

Ставь в ближний 5000 и не заморачивайся

Ни фига ксенон в ПТФ не слепит, я поставил 4300 и чуть опустил фары. Тоже и про перегрев - это бред, галоген греет намного больше чем ксенон. И ни один "Пидр" еще не остановил, т.к. 4300 - белый свет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эт весь мой мини тюнинг

Отличные накладочки! Где заказывал и по чём если не секрет =)

Магазин БарыгЦентр, стоили не помню точно вроде 2500, устанавливал в Мазда СТО, установка 1000 и все готова:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выкладываю фотку подсветки Рычага АГПП. Как делал (фотоотчет не планировал, потому и нет его): сначала снял подстаканники кот в центр консоли. Затем ту самую часть в которую и монтировал диоды. Во время ее съема долго не мог отсоединить разъем к кот подходят провода питания лампочки кот подсвечивает буквы под рычагом АКПП. Разъем вынимается поворотом его на 90 градусов вокруг своей оси. Затем открутил ручку рычага АКПП и снял всю деталь в сборе. Далее разобрал деталь и вклеил на подходящие поверхности кусочки светодиодной 12-ти вольтовой ленты (осталась от ножной подсветки). Ленту подключил к той самой лампочке. На ней питание 5 или 7 вольт в зависимости от режима подсветки приборов. Так что при нажатии кнопки слева от тахометра помимо интенсивности подсветки панели приборов, изменяется и интенсивность подсветки рычага. Собирал все в обратной последовательности.

Ну а подсветка ног тут описана неоднократно.

post-37446-1327593534_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24.01.2012 update версий программ для ЭБУ а/м Mazda3 new 2.0L MT, AT.

http://glance-service.clan.su/index/bullet...oard/0-2?lyRBaZ

 

Ну он опять не поясняет, чего хотя бы ждать от этого и что меняется в настройках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлом кузове на 1.6 турбину ставили. Один парень к нам приезжал, причем с АКПП (Ник забыл его). Ехала чуть медленнее 2.0 МКПП. Но как я понимаю он машину не насиловал и сильно давление не поднимал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот фотка оригинальных порогов на моем авто:

 

post-32462-1327838566_thumb.jpg

 

Проблем нет, катаюсь в основном по таким дорогам:

post-32462-1327842143_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...