Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!!


Рекомендуемые сообщения

вчера на старом симферопольском шоссе красный мпс!привет от белой девятки,которая тебя пропустила у Львовки)))

Помню,что буквы зеркальные и регион 197

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А никому не попадались Мазды(разных моделей причем) с рамками и наклейками mazda club.ru??? Какой то общий форум видимо :pardon: <_< Пару раз видел сию символику(один раз на трешке,один раз на шестерке),а сегодня часов в 8.30 на Внутреннем МКАДе после Рубля настиг треху седан,посигналил,поморгал.В ответ тишина и непонимающий взгляд :(

Пусть у меня машина не Мазда,но рамки то трешечные красные можно разглядеть не напрягаясь :pardon: B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В САО катается очень интересная Мазда, видимо МПС. Черная, матовая, ангельсксие глазки, разведенный выхлоп, четыре трубы. уже недели три ломаю голову, кто это. на драйве не нашел) живет где-то в моем дворе. Может кто знает кто это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бордовый (купер ред) СХ-9 борт 436 на Ясеневой улице, потом вместе свернули на Каширку в сторону МКАД

 

черный седан *620**177 с салатовыми рамками при выезде с ТЦ Вегас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бордовый (купер ред) СХ-9 борт 436 на Ясеневой улице, потом вместе свернули на Каширку в сторону МКАД

 

черный седан *620**177 с салатовыми рамками при выезде с ТЦ Вегас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А никому не попадались Мазды(разных моделей причем) с рамками и наклейками mazda club.ru??? Какой то общий форум видимо :pardon: <_< Пару раз видел сию символику(один раз на трешке,один раз на шестерке),а сегодня часов в 8.30 на Внутреннем МКАДе после Рубля настиг треху седан,посигналил,поморгал.В ответ тишина и непонимающий взгляд :(

Пусть у меня машина не Мазда,но рамки то трешечные красные можно разглядеть не напрягаясь :pardon: B)

+1 тоже такое было, раза 3. С рамками Mazda Club сигналю а ответ тишина, посмотрели на меня на идиота типа "что дурак?") Больше такими рамками не сигналю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А никому не попадались Мазды(разных моделей причем) с рамками и наклейками mazda club.ru??? Какой то общий форум видимо :pardon: <_< Пару раз видел сию символику(один раз на трешке,один раз на шестерке),а сегодня часов в 8.30 на Внутреннем МКАДе после Рубля настиг треху седан,посигналил,поморгал.В ответ тишина и непонимающий взгляд :(

Пусть у меня машина не Мазда,но рамки то трешечные красные можно разглядеть не напрягаясь :pardon: B)

+1 тоже такое было, раза 3. С рамками Mazda Club сигналю а ответ тишина, посмотрели на меня на идиота типа "что дурак?") Больше такими рамками не сигналю...

наклейка не такая?

post-21761-1307957334_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 12:48, Архангельский переулок, голубой седан. Оставила спалилку, отзовись :search:

 

2011_06_12_arxangel_per.jpg

Ололо! Это моя НяМКа:) Спалилку заметил только по пути домой, очень приятный сюрприз;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А никому не попадались Мазды(разных моделей причем) с рамками и наклейками mazda club.ru???

Мне такая постоянно во дворе на Тухачевского попадается))) Но это не наши точно. И наклейки у него ни какой нет, только рамки.

 

Ололо! Это моя НяМКа:) Спалилку заметил только по пути домой, очень приятный сюрприз;)

 

Привет-привет)) Я главное ее заметила в 12:00, когда там вчера припарковаться пыталась, но не видела, что она клубная. Потом мимо нее бегом пробежалась, опять на рамки даже не взглянула. А уже когда обратно возвращалась к своей, то разглядела, что она клубная и устроила фотосессию)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А никому не попадались Мазды(разных моделей причем) с рамками и наклейками mazda club.ru??? Какой то общий форум видимо :pardon: <_< Пару раз видел сию символику(один раз на трешке,один раз на шестерке),а сегодня часов в 8.30 на Внутреннем МКАДе после Рубля настиг треху седан,посигналил,поморгал.В ответ тишина и непонимающий взгляд :(

Пусть у меня машина не Мазда,но рамки то трешечные красные можно разглядеть не напрягаясь :pardon: B)

+1 тоже такое было, раза 3. С рамками Mazda Club сигналю а ответ тишина, посмотрели на меня на идиота типа "что дурак?") Больше такими рамками не сигналю...

наклейка не такая?

Вспомнил на рамках написано м 3 к л у б) Понимаю, что клуб соседний, но могли и поприветствовать...

Изменено пользователем LinuxATI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад ул. мусы джалиля на углу домов 34к2 и 32к2

в 13 часов там никого не было

post-11674-1307960264_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спалил беспилотный красный хетч на красных рамках на таганской улице HAPPYSUN 088 припаркованная напротив кафе Светлана. ПРИВЕТ тебе здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на Текстильщиках (Люблинка)Barone спалил ,как обычно круги нарезал по району :acute: Привет тебе и ББФФ.

И тебе привет! ))))

А ты видимо как всегда ехал с работы))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nairi спален в Митино на Барышихе;)))) минут 30 назад;)))) ББФФ

Изменено пользователем BLONDA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу в 12 с чем-то на внешнем МКАДе у крокуса и до новой риги серый хэтч.

Я блин за тобой чтоб побибикать и сфотать, а ты от меня...

Потом ты за мной ехал, но фф и не хотел.

Чего мне все недружественные попадаются???

Запалил тебя когда ты была впереди, догнал и посигналил но ты видимо не обратила внимания ... по телефону говорила... бипп тут)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ФаФа ABSке в районе метро Каширская 20 минут назад!!! Был сзади на серой трешке,ушел в районе метро на разворот в область!Ура,наконец-то увидел одноклубника!!!! СПАСИБО ТЕБЕ!!!

приветик ;) всегда рада))) правда не видела тебя, т.к. мне дорогу показывали :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черный седан трешка *333** М3-Беляево - вместе тошнили по Варшавке в сторону Мск около 14-15 :) Расстались у поворота на Домодедово :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в субботу на Каширке была замечена тёмная мася

в пятницу в Раменках была замечена белая мася

ВСЕМ ББФФ!!!!!

post-32625-1307973571_thumb.jpg

post-32625-1307973656_thumb.jpg

Изменено пользователем Frionchik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запалил тебя когда ты была впереди, догнал и посигналил но ты видимо не обратила внимания ... по телефону говорила... бипп тут)))

 

я тебя сзади видела, но ты был далеко, между нами и машина вклинилась когда хотела авариечкой тебе посигналить...

а потом звонок телефона наверно заглушил твой бб.

Ладно. В любом случае приятно увидеть было )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера, часов в 17, кто-то синий, седан вроде, поприветствовал со встречки на выезде из гетто "Икея-Мега-Ашан" Теплый стан. Ну, я тоже ФаФа :D кто был?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наклейка не такая?

Вроде похоже,тока помоему слово интернэшнл не было,хотя не приглядывался особенно :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...