Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!!


Рекомендуемые сообщения

Привет! На белом опеле был я) удачи на дорогах!

 

ясно :)

как много белых опелей!!))))

и тебе удачи ;)

 

в час ночи мимо меня по киевке в область в районе румянцево пролетел белый хетч. думаю даже заметить не успел)))) номер я не увидела))

 

и через пять минут побибикались с красным хетчем с наклейками. вроде 40 регион)

 

БибиФа всем от красного седана :)

Изменено пользователем marvel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

седна голубого цвета. я около тебя протел.. на походном проезде...,на белой мазде хеч..!)) че то Маздаводы частно начали в налоговую ездить))))

они там работают)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

седна голубого цвета. я около тебя протел.. на походном проезде...,на белой мазде хеч..!)) че то Маздаводы частно начали в налоговую ездить))))

они там работают)))

 

 

опа ..)) так надо сотрудничать )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто меня спалил сегодня на ул.Строителей.. я черный хетч стоящий на аварийках. Ты черный седан! Бфффф!!! Приятно было встретить клубня;)

Угу значит нас с Lolitoi вчера на волгоградке вечером тебе встретить было не приятно?????? :acute:

Дяяяядь!!!!!! Ну каюсь!!!!! Я подзабыл твой ник))) а писать "Лолита с её молодым человеком" писать было некорректно)))) СОРРИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Исправляюсь:

 

Вчера был безумно рад встретить на Волгоградке x-com1983 и Lolitу!!!!!!!!!

Взаимно Дядь!!!!! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рядом с Глобалом на южке 2 клубня)

 

1) черный седан с шейвингом задней крышки а950тв

2) бордовый хэтч к478хр с ником и высоким спойлером, правда ник не разглядел

 

всем БИБИФАФА))

 

.

Изменено пользователем veilside93
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на днях спален САЛИМАНЫЧ) привет тебе)

Изменено пользователем Beautiful_Angel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запалила вчера около 21 серый седан 555 около "Пиццбурга" на Домодедовской :cool2:

 

 

прывэд))) это моя грязная маська там стояла))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

охххх ребятки))) столько марусь не видела еще никогда)))) зрелище) МКАД сегодня в 17.45 спалила колонну на аварийках :D на съезде на Рублевку)) в т.ч. Max panda))))пандочку видела твою отчетливее всего!)

Изменено пользователем simplemalina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

превед красному жэчику на границе Краскова и Малаховки)))))) да-да, я за пивасом гонял, жена за рулём))))) привет от красного седана с наклейкай и рамками чооорными))))))) быффффф!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! УДАЧНО ДОСТОЯТЬ ДО РАМЕНСКОГО МОСТА)))))) МЫ в объезд ломанули))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

черный хетч с бортовым 102 и пингвинами на багажнике сегодня вечером...варшавка в центр ББФФ

 

На варшавке из центра красный седанчик с наклейкой ноггано на багажнике тоже ББФФ

я на черном седане с глазками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня синий седан, с чеными рамками. часов в 10-11 на киевке в сторону области в пробке видел. успел бибикнуть, но видимо не услышал, т.к. синий стоял а я пролетел. так что ПРИВЕТ!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера меня спалил хеч с номерами 700 , на улице Вешняковской где то часов около 8 вечера, бфбфбф тебе и здесь от темно-вишневого седана!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо Мих@лычу За открытку, было очень приятно и сильно настроение подняло! Удачи на дорогах фа фааа ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За время пребывания на Пхукете спалено не мало мазд :lol:

В основном - белые хб

сегодня по пути в аэропорт что за клиническая блондинка мне попалась? :lol: :lol:

a6ef3dc7b69a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За время пребывания на Пхукете спалено не мало мазд :lol:

В основном - белые хб

сегодня по пути в аэропорт что за клиническая блондинка мне попалась? :lol: :lol:

a6ef3dc7b69a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто меня спалил в подмосковье недалеко от Звенигорода черный Седан 787 регион 150

ББФФ

это был я)ббфф тебе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За время пребывания на Пхукете спалено не мало мазд :lol:

В основном - белые хб

сегодня по пути в аэропорт что за клиническая блондинка мне попалась? :lol: :lol:

a6ef3dc7b69a.jpg

 

:)

в октябре 10ого тоже прибывал на Пхукете... сплошные трёхи, цивики и новые аккорды :) шестёрки они чот не очень любят...

 

а как дела обстоят с новым модельным рядом? их я там видел от силы штуки 2 за пару недель, а ездили по острову регулярно с 08:00 до как минимум 18:00 :)...

 

а вообще не понимаю как они там ездят на маздах, для москвы то шумная машина, а для серпантина + хренового асфальта)))... фик знает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...