Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!!


Рекомендуемые сообщения

сегодня на ТТК в р-не Волгоградки синий хэтч с МЧ за баранкой) ты ехал в крайней левой полосе) я красный таз)

Стас, ты решил взять на вооружения столь ласковые обращения к мафынке? (:

 

Don_Serg спасибо за спалилку, она дожила до сегодняшнего утра...

Где обещанная открытка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BARACUDA, доброе утро тебе сегодня утром на рязанке :wub:

TraNCer ББФФ!!! :smile236: Привет-привет! Оч приятно!!!!! :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как то сфоткал недавно,а выкладываю сейчас, сигналить не стал,т.к. видимо с мамой была....удачи на дорогах!!! ул.Кировоградская, в районе м.Ул.Академика Янгеля

post-30258-1307701519_thumb.jpg

post-30258-1307701622_thumb.jpg

Изменено пользователем seregka-mafia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

около ТВОЙ ДОМ крокус сити спалил мою машину 13-ый ,оставил даже записку))

" m3club форева" ))) не, для меня уже давно не форева. давно ушла от сюда, сменила дислокацию так сказать ;) правда ,рамки так и не поменяла! это все лирика...

было приятно все же получить весточку :)

раз отписываешься здесь, значит не сменила дислокацию ))))

я уже давно поменял "тыщу" машин, а автофорум менять не намерен. здесь клёва :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кого я в среду спалила на Барклая?!! красный хэтч..номер 456 что-ли....я тя на светофоре оббибикала...обморгала!! :pardon:

темно-синий хэтч B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня ок. 10 на мкаде в сторону кутузовского меня обсигналил зеленый (вроде))) седан. номер я не запомнила)))

 

а потом на кутузовском побибикалась с белой корсой. Beautiful_Angel , похожа на твою, но сидела там не ты)))))))

 

БиБиФа всем от красного седана :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кого я в среду спалила на Барклая?!! красный хэтч..номер 456 что-ли....я тя на светофоре оббибикала...обморгала!! :pardon:

темно-синий хэтч B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто меня спалил сегодня на ул.Строителей.. я черный хетч стоящий на аварийках. Ты черный седан! Бфффф!!! Приятно было встретить клубня;)

Угу значит нас с Lolitoi вчера на волгоградке вечером тебе встретить было не приятно?????? :acute:

Изменено пользователем x-com1983
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на Преображенке,6 примерно в 17.10 спален припаркованный голубой new хэтч 573 с клубными рамками. Привет здесь:) Ты кто?

это я))) Приветики!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

седна голубого цвета. я около тебя протел.. на походном проезде...,на белой мазде хеч..!)) че то Маздаводы частно начали в налоговую ездить))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что темно-синий спорт-хэтч Т518КУ на Осенней улице в сторону Рублевки! Рамки рыжие, вроде без ника!

Я видела, что ты меня видел(а) :D

Бибип от беспилотного красного хэтча с кроликом :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) на улице палиха в очередной раз спалил красный седан на красных рамках) с наклейкой седан синдикат

 

2) ещё один красный седан спускался с трехи на проспект мира в сторону области__))))

 

3) чёрный нью хэч у которого весь зад просто наглухо в наклейках) ехал на набережную) mixon твоя)

 

4) Fisio и тебя я спалил))))

 

5) в КОролёве чёрный хэч стоял рядом с каналом между пионеркой и пр-т королёва)

Изменено пользователем GUF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на Текстильщиках (Люблинка)Barone спалил ,как обычно круги нарезал по району :acute: Привет тебе и ББФФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто меня спалил сегодня на ул.Строителей.. я черный хетч стоящий на аварийках. Ты черный седан! Бфффф!!! Приятно было встретить клубня;)

Угу значит нас с Lolitoi вчера на волгоградке вечером тебе встретить было не приятно?????? :acute:

Дяяяядь!!!!!! Ну каюсь!!!!! Я подзабыл твой ник))) а писать "Лолита с её молодым человеком" писать было некорректно)))) СОРРИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Исправляюсь:

 

Вчера был безумно рад встретить на Волгоградке x-com1983 и Lolitу!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здрасьте вишневому или баклажановому (забыла уже :D ) хэчу с ярко-красными рамками, который летел по щелчку замкадному в сторону центра, я - серебристый хэч с наклейкой соседнего клуба, в пробке торчала <_< В районе восточного дело было, кажется, и сегодня, в начале 20го часа :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет темно-синему хэтчу на Ярославке в сторону области сегодня около начала-половины 6-го вечера. Цифры номера 702, если не ошибаюсь ник MONA (если меня зрение подвело, то пардон=)). Ответный бибип услышан)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спалена беспилотная ABSка :rolleyes: на ленинском, съезд с трешки в центр :rolleyes:

Настя, халоу :rolleyes: жалко тебя в машинке не было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в 16:40 на кругу у улицы Планетная Желтый хетч с салатовыми рамками и вроде черной крышей.... Привет тебе.

Далее у Ленинградского рынка черный седан 60c63172fe3c.jpg

 

Далее на улице Старопетровский проезд..не далеко от Метрополиса... припаркованный седан с рамками и наклейками (то ли серый то ли черный)..

 

Ну и там же на встречных курсах Белый хетчик ...

 

фа фа всем))

черный седан это я!

спасибо за открытку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Well4ik...надеюсь палилка понравилась...пока парковалась, чтоб тебе закинуть весточку... мимо меня на скорости пролетел черный седан с темными рамками без ника (номера не запомнила) в районе 18:00 часов по Осенней улице...на сигнал ответа не последовало ((( ббфф тут, если об'явишься)))

Изменено пользователем deavel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а потом на кутузовском побибикалась с белой корсой. Beautiful_Angel , похожа на твою, но сидела там не ты)))))))

 

БиБиФа всем от красного седана :)

Привет! На белом опеле был я) удачи на дорогах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спалена беспилотная ABSка на ленинском, съезд с трешки в центр Настя, халоу жалко тебя в машинке не было...

пиривет Януль ;) кормила борщом голодную подружку :lol: вот и не было меня тама :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...