Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!!


Рекомендуемые сообщения

1) Кого сегодня видела сегодня на Каширке : белый седан с черной крышей, без номеров?

 

2) На Нахиме седан брызги шампанского 094, мырг-мырг и тут

 

3) ЧУть дальше, перед Севастопольским седан купер ред 642

 

4) На Кржижановского беспилотная красная MPS без номеров

 

5) На Обручева беспилотный серый седан 190

блин! да ты точна таксуешь :D :D :sm76: :ag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

около 11 на внешней стороне МКАД от Ленинградки до Митино спалился молодой человек на черном седане, г/н 592. БиБиФаФа тебе тут от красного седана ;)

 

 

ну и как обычно рыжий хетч, г/н 166 на Твардовского в 11:30

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в субботу,далеко от Москвы,по ярославскому шоссе...

встретил красный седан с номеров н240ет ;)

 

лови открытку :)

3a838fd97c61.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня около 7 утра Пятницкое ш., Жилино на встречных курсах СИНИЙ с рамками кто был?

днем ББФФ и тут безмашинной Porshe, была рада видеть ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бфбф сегодня на МКАДике серебристому хетчику 771)))удачных дорог(фото прилагаю,но с другого раза)))

Тоже его палил.. и записку оставлял.. ток ответа не последовало)

 

30a63e9c9771t.jpg

а мы как то закомились с ним и его друзьями на дороге...а на форумах тишина)))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А никому не попадались Мазды(разных моделей причем) с рамками и наклейками mazda club.ru??? Какой то общий форум видимо :pardon: <_< Пару раз видел сию символику(один раз на трешке,один раз на шестерке),а сегодня часов в 8.30 на Внутреннем МКАДе после Рубля настиг треху седан,посигналил,поморгал.В ответ тишина и непонимающий взгляд :(

Пусть у меня машина не Мазда,но рамки то трешечные красные можно разглядеть не напрягаясь :pardon: B)

+1 тоже такое было, раза 3. С рамками Mazda Club сигналю а ответ тишина, посмотрели на меня на идиота типа "что дурак?") Больше такими рамками не сигналю...

 

а зря, одна трешка с такими рамками точно на все ббфф отвечает :) а еще и иногда другим сигналит)

 

А никому не попадались Мазды(разных моделей причем) с рамками и наклейками mazda club.ru??? Какой то общий форум видимо :pardon: <_< Пару раз видел сию символику(один раз на трешке,один раз на шестерке),а сегодня часов в 8.30 на Внутреннем МКАДе после Рубля настиг треху седан,посигналил,поморгал.В ответ тишина и непонимающий взгляд :(

Пусть у меня машина не Мазда,но рамки то трешечные красные можно разглядеть не напрягаясь :pardon: B)

 

с такими рамками в основном ездят владельцы старых моделей мазд - 323,626,мпв, протеже и тд. Трешек/шестерок значительно меньше. А вобще мы не очень привыкшие к таким ббфф, клуб то маааленький, никто не сигналит)

 

ну и от меня привет бордовому седану С445КС по вечерам на Молодежной улице :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с такими рамками в основном ездят владельцы старых моделей мазд - 323,626,мпв, протеже и тд. Трешек/шестерок значительно меньше. А вобще мы не очень привыкшие к таким ббфф, клуб то маааленький, никто не сигналит)

 

ну и от меня привет бордовому седану С445КС по вечерам на Молодежной улице :)

 

 

а вот этот ваш представитель???

 

12.06 вечером в Солнечногорске

c4b36db30172.jpg

(правда станная артибутика и хозяин не совсем понял зачем я его фоткаю.....)

 

Удачи на дорогах!! Красногорским ребятам ББФФ!!!

Изменено пользователем Kiruscha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с такими рамками в основном ездят владельцы старых моделей мазд - 323,626,мпв, протеже и тд. Трешек/шестерок значительно меньше. А вобще мы не очень привыкшие к таким ббфф, клуб то маааленький, никто не сигналит)

 

ну и от меня привет бордовому седану С445КС по вечерам на Молодежной улице :)

 

 

а вот этот ваш представитель???

 

12.06 вечером в Солнечногорске

c4b36db30172.jpg

(правда станная артибутика и хозяин не совсем понял зачем я его фоткаю.....)

 

Удачи на дорогах!! Красногорским ребятам ББФФ!!!

 

Фотки на работе не открываются, но полагаю что человек просто в сервисе рамки купил, не понимаю правда зачем... Подобные "клубни" порой своим же не отвечают...

 

И тебе удачи! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки на работе не открываются, но полагаю что человек просто в сервисе рамки купил, не понимаю правда зачем... Подобные "клубни" порой своим же не отвечают...

 

И тебе удачи! :)

 

да неееее.....дома откроешь увидешь, что ярко выраженный представитель этого клана!!! Весь в атрибутике!!!!

хозяин тачки сказал, что это Красногорский мазда клуб......Короч, я хз!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки на работе не открываются, но полагаю что человек просто в сервисе рамки купил, не понимаю правда зачем... Подобные "клубни" порой своим же не отвечают...

 

И тебе удачи! :)

 

да неееее.....дома откроешь увидешь, что ярко выраженный представитель этого клана!!! Весь в атрибутике!!!!

хозяин тачки сказал, что это Красногорский мазда клуб......Короч, я хз!!!

 

Трешка? Скорее всего он просто машину делает в Красногорске, там есть сервис мазда-клуба) Оттуда и рамки)

А "Красногорский мазда клуб" собирается где-то в Красногорске, там народ из вашего и соседнего клуба в основном. Из наших там точно никого нет :) (были всего один раз)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

владельцы- откликнитесь !

первый на Южнобутовской во дворах SANEK7

IMG_0297.MOV

post-36779-1308056551_thumb.jpg

Второй на улице Радио

post-36779-1308056580_thumb.jpg

Изменено пользователем X-Bit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

седня урожайный день

1 ул. Кубинка примерно 12-30 меня на встречных курсах обсигналил сероголубой хэтч (правда с цветом могу ошибаться). Кто ты отзовись?

2. Каширское ш. около Борисовских прудов около 14-00 черный седан 976 197рег

3. ул. Студенческая синий седан с синими рамками красная надпись на рамках. номера к сожалению не запомнила, думала вернусь той же дорогой оставлю спалилку, но видимо не судьба

4. на ТТК около 905 года RINYA (надеюсь ник правильно запомнила). Спасибо что пропустил. Лови открытку

post-27021-1308059106_thumb.jpg

ВСЕМ ББФФ И УДАЧИ НА ДОРОГАХ!!! :bye:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто меня сегодня около Ереван Плаза спалил в начале четвертого на синем седане (я черный седан)? сорь, что не ответил, первая реакция что подрезал кого-то, так как правого зеркала нет)))ББфф тут))

Далее на Нагорном проезде побибикались с белой ньюшкой около пяти, еще раз ббффф)))

номеров не запомнил, весь в мыслях сегодня))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пересечение щелковского шоссе и 11 парковой) уже знакомый серый беспилотный хб, оставленный у метро)

Приезжал на автобусе- и запалил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

carbon237 сегодня на МКАДе.

Мама очень долго выпытывала, хто это. :D2

Ещё раз привет.

:lol:

Привет,Мак! Извини,если маму напугал))) Удачи тебе и ровных дорог!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мотяня был замечен сегодня на коломенской возле салона ниссан)

фото позже)

Это не Мотяня, это я))))

 

Мотяня и как ты меня все время в потоке вычисляешь....))

Вот такой он зрячий)))

 

 

а потом на кутузовском побибикалась с белой корсой. Beautiful_Angel , похожа на твою, но сидела там не ты)))))))

Кажется я тоже в этот же день видела белый опель, это была машина Ольги, но за рулем сидел ее брат)))

Спалила его на ул.Дм. Ульянова с девушкой)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приметил сегодня на Литовском бульваре черный седан, привет сосед!!!!))))). Кто ты? Спалилку оставлять не стал, боялся что под дождем от нее ни чего не останется, зато прилагаю открыточку твоей ласточки.

post-34743-1308066708_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1)Вчера на ленинском после удальцова в сторону мкада около 12 часов красный седан .За рулем была девушка.В ответ на мои сигналы только застенчиво улыбалась.

2)На мкаде перед Люберцами в 23-30 00-00 девушка на синем седане.Поздоровались через окно и я ушел в Люберцы

3)Сегодня в 16-50 на нагорном проезде посигналились с темным седаном на рыжих рамках

4)и у СТО сегодня стоял спорт седан с рамками

 

Всем Бфф...от белого хб ньюшки.Зеленых улиц и хорошего настроения

Изменено пользователем TARANTUL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в Одинцово...

deavel спасибо за цветочек! :D

Думал опять рекламу запихали под дворник)))

Бббфф и здесь тебе! Удачи на дорогах ;)

Изменено пользователем troff85
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...