Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!!


Рекомендуемые сообщения

сегодня спален у метро Красные ворота в 15-15 беспилотный белый седан (? не помню) ALF :bye:

 

около 16 в сторону области по Щелковскому шоссе в левом ряду серый седан с белыми рамками синим шрифтом регион 150...не догнала...

Изменено пользователем ludochka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Chibis ТТК под мостом, въезд на Андропова)) би-би и тут) Рад был видеть Коськ ))

Да неожиданно.)) Также рад был видеть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19,40 синий хэтч Н355РР на внешнем МКАДе.

Пыталась тебя догнать, но не успела :( Обязательно какой-нить дятел начинал тупить(( Ты с мкада в сторону Озерной срулил.

 

Бибиф тебе тут :bye:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

часто бываешь?)

в выходные много соседей в Чехове видел

иногда. к другу на дачу езжу "культурно отдыхать" :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2)На мкаде перед Люберцами в 23-30 00-00 девушка на синем седане.Поздоровались через окно и я ушел в Люберцы

 

 

Привеееееееееееееееееееееееет))) я подумала вы сигналите какой-то мега-затюниной тачке рядом со мной ))))

сори,сори я была вся в своих мыслях .... )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хозяин тачки сказал, что это Красногорский мазда клуб......Короч, я хз!!!

 

Че то я его там не видел. Сколько заезжал на маздовку - но эту тачку в Красногорске не видел.

 

Трешка? Скорее всего он просто машину делает в Красногорске, там есть сервис мазда-клуба) Оттуда и рамки)

А "Красногорский мазда клуб" собирается где-то в Красногорске, там народ из вашего и соседнего клуба в основном. Из наших там точно никого нет :) (были всего один раз)

 

Это гдеж в Красногорске есть сервис мазда - клуба?

А что касаемо ""Красногорский мазда клуб" собирается где-то в Красногорске", так это не где то - а на сайте целая ветка с адресом есть!!!

И что значит: "Из наших там точно никого нет"? Ты в каком клубе сидишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 вторник в 10,15 утра между свобода и митино по внешнему мкаду красная 3, я на чёрной поймал биби-фафа, ответил, познакомится бы))) красивая улыбка)) :helpsmilie: :helpsmilie: :helpsmilie: ник незапомнил.

 

около 11 на внешней стороне МКАД от Ленинградки до Митино спалился молодой человек на черном седане, г/н 592. БиБиФаФа тебе тут от красного седана ;)

 

приятно,было чёрт побери))) :blush2: борт 592. Хотелось бы отметить - улыбка затмила солнце :cool2: чуть не вывалилась)))SAVANA биби-фафа)))

ты первая. кто меня спалил)) поздравляю))) :thumbup: :clap: :victory:

Изменено пользователем HooLi-Gan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в Одинцово...

deavel спасибо за цветочек! :D

Думал опять рекламу запихали под дворник)))

Бббфф и здесь тебе! Удачи на дорогах ;)

 

 

привыкай))))))))))))))

 

samurai4ik сегодня на Власихе)))))) еще раз привет))))))

Изменено пользователем deavel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Baloo в Фитнес Мании, рада была видеть, мафЫнку заценила ;)

 

На встречных курсах обручева черный хб 074, видела что искал глазами бибикающего.не знаю заметил мен ерез газель или нет

 

беспилотный I-Dreamer на привычном месте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 21:49 На встречных курсах обручева черный хб 074, видела что искал глазами бибикающего.не знаю заметил мен ерез газель или нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2)На мкаде перед Люберцами в 23-30 00-00 девушка на синем седане.Поздоровались через окно и я ушел в Люберцы

 

 

Привеееееееееееееееееееееееет))) я подумала вы сигналите какой-то мега-затюниной тачке рядом со мной ))))

сори,сори я была вся в своих мыслях .... )))

 

нет,я сигналю только маськам клубным))))))А рядом с тобой ,перед нами,ехала бмв М5 в 3D карбоне)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ББФФ синему седану, припаркованному около РЕСО Гарантии сегодня в 19 с чем-то :prankster: если мне память не изменяет то номера М7ххОТ надеюсь лужами не забрызгали :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто сегодня спалил нас на кругу на пересечении Хабаровской и Усурийской улиц, около Макдака??)) ты серый хетч без рамок, я красный хетч нью))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mossik, ББФФ соседка! Сегодня на Каширке в районе прудов ;)

 

да да, было дело) привет привет :D2

Я-то думаю - что-то номер знакомый... А потом по мордочке тебя узнала ;) Теперь и по корме буду узнавать ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Киевка в районе Киевского ближе к вечеру. Белый седан с чёрной полосой и перевёрнутыми рамками. Встречный ФФББ!

 

В 19,40 синий хэтч Н355РР на внешнем МКАДе.

Пыталась тебя догнать, но не успела :( Обязательно какой-нить дятел начинал тупить(( Ты с мкада в сторону Озерной срулил.

 

Бибиф тебе тут :bye:

Copa

Не переживай, его и на пустом МКАДе не догнать. Даже мне ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня припаркованному клубному Нью Хэтчику оставил записочку-спалилочку B)

dsc00136.png

Дело было здесь :bye:

dsc00016.png

Изменено пользователем Химчанин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вторник

1. где то с 16:00 по 17:00 Липецкая улица (не далеко от МКАДа) чёрный седан G2 с новыми рамками

2815ae09ae42.jpg

 

2. ТЦ Вегас вечером серебристый хэч с чёрной решёткой и молдингами 990 197

654f405c72fb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...