Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!!


Рекомендуемые сообщения

ты знаешь кто это был? или снова издеваешься надо мной ? ))))))))))))

Конечно снова!.. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты знаешь кто это был? или снова издеваешься надо мной ? ))))))))))))

Конечно снова!.. :P

 

Дома поговорим :blush2: , а я тут жду пока найдется тот улыбчивый молодой человек, Женя не мешайка :cool2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера часа так в 22 у м. Коломенская беспилотный черный седан с 40-м регионом. Номер что-то вроде *636**)) Стоял припаркованный рядом с цветочной палаткой. Биф тому, кто себя узнает :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а может кто себя узнает, вчера черный хэтч, перестроился передо мной (я тебя проспустила) , на Ярославке перед Сельскохозяйственной ты мне сказал спасибо, но при этом перед этим когда я тебе моргала ты даже не заметил(((((

Изменено пользователем Лилиан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на домодедовской трассе в сторону аэропорта спален белый хетч , привет тебе от серого суперба , на рамки в сл раз смотри

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечерком часов в 5,на Открытом шоссе,черный х/б на рыжих рамках на багажнике наклейка и штрих код(если не ошибаюсь,быстро проехал) ББФФ здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запешеходил, ой т.е заФаФачил только шо :D приуэт друх от человека, который в прошлый раз незаметно подкрался и напугал))

 

gallery_67180_3203_293182.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера пересечение Большая Октябрьская и Толбухина видел Dim@$ik-76 в 7-40 утра

Изменено пользователем arinindima
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Час назад на Орликовом переулке спален беспилотный LEXX. :ph34r:

Изменено пользователем КлиМoff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тайванчик сегодня в 7 с копейками на внешнем МКАДе перед Коровинкой, привет :)

Тебе тоже привет!неожиданная встреча...!ровных дороГ и пробок поменьше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Признавайся, чей машинsmile.png ? Черный седан Н 679 МО 102 спален сегодня в 14-00 у т/ц "ХЦ" на пересечении Севастопольского пр. и ул. Каховка, привет тебе от пешеходаwink.png ! (к сожалению спалилку не на чем было написатьsad.png )

post-27374-0-76080700-1362061412_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня на чертановской посигналил молодому чел на тонированном черном хэтче с белой наклейкой на капоте))ответ получен))ббфф и тут тебе)))victory.gif

Изменено пользователем P@NTELEY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Привет))Это я был)) А номер 705)))

ПРИВЕЕТ!

smile.png..да ладно, правда 705??..совсем беда у меня с головой blink.png

ты вроде потом на Мичурина поехал?..мы на светофоре вместе стояли

Да,на светофоре стояли))

 

Во вторник в Балашихе на ул.Свердлова спалил FOXX626 ,ехали встречными курсами,я был на черном соренто,фафакнул тебе))

Во вторник на шоссе Энтузиастов перед Балашихой серый спорт седан помню только буквы номера)) А...ОС,сигналить не стал,т.к был от тебя через 4 машины))Бф Бф тебе тут!

Вчера в 21.00 г.Королев ул.Лесная д.3 спалена девушка на золотистом седане,я был на красной мазде,посигналил,реакции О))Бф Бф тебе тут))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Привет))Это я был)) А номер 705)))

ПРИВЕЕТ!

smile.png..да ладно, правда 705??..совсем беда у меня с головой blink.png

ты вроде потом на Мичурина поехал?..мы на светофоре вместе стояли

Да,на светофоре стояли))

 

Во вторник в Балашихе на ул.Свердлова спалил FOXX626 ,ехали встречными курсами,я был на черном соренто,фафакнул тебе))

Во вторник на шоссе Энтузиастов перед Балашихой серый спорт седан помню только буквы номера)) А...ОС,сигналить не стал,т.к был от тебя через 4 машины))Бф Бф тебе тут!

Вчера в 21.00 г.Королев ул.Лесная д.3 спалена девушка на золотистом седане,я был на красной мазде,посигналил,реакции О))Бф Бф тебе тут))

Привет привет! ББФФФ тебе тут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Би-би фа-фа симпатичной девушке на хэтче  

открытка: (правда она ужасного качества и размера,размер сам сделал маленьким)  

5ZSyK5OksxI.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ББФФ черному нью седану 696 Проспект Мира у ВДНХ в сторону центра утром сегодня, где-то около 9 утра.

 

Удачи на дорогах :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кого вчера вечером на перекреске Дежнева и Полярки на очко посадил когда в окно будучи пешеходом постучал? белый хетч на черных рамках!

Изменено пользователем L$D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Привет))Это я был)) А номер 705)))

ПРИВЕЕТ!

smile.png..да ладно, правда 705??..совсем беда у меня с головой blink.png

ты вроде потом на Мичурина поехал?..мы на светофоре вместе стояли

Да,на светофоре стояли))

 

Во вторник в Балашихе на ул.Свердлова спалил FOXX626 ,ехали встречными курсами,я был на черном соренто,фафакнул тебе))

Во вторник на шоссе Энтузиастов перед Балашихой серый спорт седан помню только буквы номера)) А...ОС,сигналить не стал,т.к был от тебя через 4 машины))Бф Бф тебе тут!

Вчера в 21.00 г.Королев ул.Лесная д.3 спалена девушка на золотистом седане,я был на красной мазде,посигналил,реакции О))Бф Бф тебе тут))

Девушка - это моя жена! ))) она после работы может и ГАИшников с включенными мигалками и сиренами не заметить, не то что БфБфБФ))

За нее отвечу тебе здесь БфБф )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...