Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!!


Рекомендуемые сообщения

Седня утром по Горьковке в область где то после Балашихи промчался по крайней левой толи KIA SOLL толи HKODA YETI че то в этом роде с наклейкой в правом верхнем углу ты мне еще аварийкой моргнул я тебя поприветствовал дальним.Кто ты?Удачи тебе!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет черному седану ньюшка с черными рамками, который проигнорировал меня около 20:10. Номер 485 или 458. Было дело на эстакаде ТТК около Рижской. Я даже поровнялся с тобой, ноль эмоций, всё оббибикал. Ты пошёл дальше по ТТК в сторону Савёловского, я свернул на Проспект Мира.

Изменено пользователем r0r
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

011 номер,я тебе кстати моргнула и бибикнула,а ты даже аварийкой не моргнул....что то головой вертел, сегодня на съезде с ТТК на Проспект мира. кстати очень много стала встречать клубней на проспекте мира, с одним МЧ пообщались, а многие просто игнор... )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.00 при выезде с проспекта Дружбы на ул.9го мая в Химках был спалён синий седанчик 252 на оранжевых рамках.Сигналить не стал,т.к.был на две машины позади тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

011 номер,я тебе кстати моргнула и бибикнула,а ты даже аварийкой не моргнул....что то головой вертел, сегодня на съезде с ТТК на Проспект мира. кстати очень много стала встречать клубней на проспекте мира, с одним МЧ пообщались, а многие просто игнор... )))))

Мдааа, жесть) Я бибикал во всю и смотрел кто же за рулём, а аварийкой не мограл, т. к. был справа и в этом нету смысла, а в попку тебе моргнул дальним) Удачи тебе на дорогах и поменьше пробок :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

011 номер,я тебе кстати моргнула и бибикнула,а ты даже аварийкой не моргнул....что то головой вертел, сегодня на съезде с ТТК на Проспект мира. кстати очень много стала встречать клубней на проспекте мира, с одним МЧ пообщались, а многие просто игнор... )))))

Мдааа, жесть) Я бибикал во всю и смотрел кто же за рулём, а аварийкой не мограл, т. к. был справа и в этом нету смысла, а в попку тебе моргнул дальним) Удачи тебе на дорогах и поменьше пробок :D

 

ну ну и небось номер мой видел :P ;) и рамки)))))) тебе тоже удачи и чтобы впереди никто резко не проскакивал))) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ну и небось номер мой видел :P ;) и рамки))))))

Видел)

 

тебе тоже удачи и чтобы впереди никто резко не проскакивал))) :D

:P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все все увидела, только номер 251 а за рулем (если рассмотрел) блондинка))) до встречи на дорогах, следующий раз призентик буду бросать))) завтра может в районе Енисейской,Широкой, Бабушкинской или в Медведково встретимся)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все все увидела, только номер 251 а за рулем (если рассмотрел) блондинка)))

Видел, видел))) Я с цифрами не в ладах) Был очень рад такому подарочку в пятницу перед 23 февраля. А крутил головой из-за того, что хотел сделать красивый манёвр перед тобой и моргнуть аварийкой, затем уйти на Проспект Мира, мега-манёвр такой, но автобус передо мной мешал мне и я решил отказаться выпендриваться. В следующий раз я 100% как-нибудь выпендрюсь, это вторая моя слоабость :P

 

до встречи на дорогах, следующий раз призентик буду бросать))) завтра может в районе Енисейской,Широкой, Бабушкинской или в Медведково встретимся)))

Мне кажется, что еще не раз встретимся, т. к. я обитаю там) Удачи, блондиночка :)

Изменено пользователем r0r
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера утром, Серега, 4erepah. Приятно было увидеться, поднял настроение блеском своего чистенького Аккорда)) только ты это.. Не нарушай так больше в текстилях, гайцы внимания на тебя не обратили?)

 

Рус, GhostKiller, спасибо за позитивную спалилку! Увидел только ночью, зато улыбка у нас была до ушей!)

a1217b502722a154e8dd93bbaf22dd41.jpg

1296x776(232.36 kB)

хостинг изображений

Только до компа добрался. Взаимно, впервые меня спалили первым))) На Текстилях ты имеешь в виду на Люблинке по выделенке или 11 Текстильщиков? :)

 

Еще вчера около 15 часов меня обсигналил м/ч на развилке Волоколамка-Ленинградка красный седан Г1. ББФФ тебе от белого аккорда!

 

 

Выделенку не видел ) на 11 текстилях меня обогнал ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эгегей Питерские в 9 утра на Симферопольском шоссе!

мыргмырг, сосредоточилась, чтоб подмосковное кольцо не проехать)))

 

не я случаем?)))

по будням около 9 утра сворачиваю с Симферопольки на Щербинку. Как правило всматриваюсь во все мазды, которые замечаю. На скоростной вчера никого не видала.

 

как бордо цвет вроде)))

а ты не мне аварийкой мигала?

0_о

а я дальним сзади)))

 

тоже стараюсь головой вертеть, а тут искала съезд на Троицк)))

 

цвет красный металлик, ближе к малиновому))

 

всё, я вспомнила!!! у тебя еще наклейка была посередине заднего стекла, но снизу (по-моему, с внутренней стороны стояла, а не наклеена была), так?))) я посигналила, потом аварийкой поморгала, ответа не получила и улетела дальше и благополучно забыла об этом, подумав, что я ошиблась и это не наши клубни)))

 

а где ты там на Троицк съезжала? на Бетонке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня, на проспекте мира, (чутка прокатились до алексеевской )примерно 30-40 минут назад был спален белый седан 6b14354eb535t.jpg привет тебе и тут! Ровных дорог!

Так же была замечена чёрная ньюшка (мпс) на рамках, номер не заметил, уж больно шустрая машинка) и тебе ровных дорог!

Ньшка это я ))) хотел тебя на поворот пропустить но ты почему то передумал и дальше полетел ))))

Хех, наконец хоть кто то меня увидел, да там мужик на камри (кажется) испугался, вот я и решил дальше рвануть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, на пр. Андропова из центра, ближе к каширке, был спален белый нью седан Х018НА190 с девушкой за рулем и Винни пухом под стеклом!!

ОГРОМНЫЙ АНТИРЕСПЕКТ!!!!!! Ехали друг за другом - реакции Ноль!!!!!

Мы на белой ньюшке!!

Фото позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выделенку не видел ) на 11 текстилях меня обогнал ))

Так это не нарушение, там разметка отсутствует, соответственно по встречной можно совершать обгон всей колбасы до перекрестка ;) Главное на Люблинку не вылазить на встречке. Я теперь так не делаю после 1 случая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера примерно в 18*00 в Долгопрудном на пересечении ул. Дирижабельная и пр пацаева спалил наполовину рыжий, на половину черный хетчбек. Я не на мазде, поэтому на мое бб ноль реакции.

она по ходу не в теме)))каждый день практически с ней пересекаюсь, и ноль реакции)))глаза как у лемура и всё :blink:

а ты не на черном седане?

нееее..черный хэтч(спорт) олд))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только что))) Одинцовский р-н. пос Горки 10 дом 25ю беспилотная ньюшка. привет, удачи!)))

 

feb657f13b1d8fcab18fa0469c83674a.jpg

Изменено пользователем Asam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В среду наблюдал на переезде в хлебниково м3 седан девушка за рулем. Мимо проходил через переезд))) Фа Фа тута

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто ты, приветливый тамбовский черный хэтч М 847 РХ 68, с оранжевыми рамками ? Прокатились с тобой около 15-00 по ТТК внешка, в сторону Лефортовского тоннеля ...привет тебе и тут!!! Круто ты гоняешь :acute:

И позже, уже гуляя с барбоской в 18-40 гдет, спалила чистенький белый нью седан О 678 СВ, на Севастопольском от пересечения с ул. Каховка в сторону центра...и тебе привет ;)

Изменено пользователем Gusena
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во дворе спалила! Оставила спалилку )))

post-41313-1361645500_thumb.jpg

Изменено пользователем Juliet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё, я вспомнила!!! у тебя еще наклейка была посередине заднего стекла, но снизу (по-моему, с внутренней стороны стояла, а не наклеена была), так?))) я посигналила, потом аварийкой поморгала, ответа не получила и улетела дальше и благополучно забыла об этом, подумав, что я ошиблась и это не наши клубни)))

 

а где ты там на Троицк съезжала? на Бетонке?

 

ууу, ты зоркая, и памятливая)))

это вообще никакая не наклейка, а листочек А4))) смотри мою подпись)))

 

ага, по Малому кольцу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...