Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!!


Рекомендуемые сообщения

post-59726-0-63744600-1362233167_thumb.jpg сегодня был спален у МГУПИ...так же была спалена девушка проезжающая на чёрном х/б номер 279 бфф тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ocjluk

Красный седан без омывателей не откликается ни на ббфф, ни на спалилки (( 

Изменено пользователем GiZmo_Nikita
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером на ш. энтузиастов синий седан спорт 393 на красных рамках!'ь бббффы тебе здесь от чёрной хонды!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня внутренняя сторона МКАД 98 км. примерно в 18-40 черный хетч с клубными рамками бббффф тебе и здесь, отлично покатались!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответный привет красному хэтчу в мытищах,сегодня около макдака мне посигналил гдето в 4.я на голубом хэтче был

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня около 5-ти вечера на Кировоградской около круга был спален темный хетч, номер не заметила, за рулем был МЧ на моё Биби ответа не услышала.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МКАД около 16:30

 



МКАД около 16:30

Далее Варшавка в центр около 18:20 неподалеку от старого Бутово:



Были на Х3 сигналить не стали)

Всем ББФ, кто себя узналbuba.gif

post-34507-0-04280500-1362250904_thumb.jpg

post-34507-0-12722800-1362250913_thumb.jpg

post-34507-0-27285400-1362251062_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 ферраля в 5 утра в Остафьево в Подольском районе!Возле дома!Кто ты?Уже не раз встречаю тебя там!

post-35107-0-87385700-1362251877_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня около 17.00 в Химках на ул.Строителей перед поворотом на Новокуркинское шоссе за мной пристроилась Ма3шка(в зеркало заднего вида не разглядел хэтч или седан)Посигналил мне,я ответил своими дуделкамиshout.gif Далее на светофоре разминулись ибо я нарушил и ушел на левый поворот под правую стрелкуumnik2.gif 

Хто был,отзовитесь?yu.gif 

ЗЫ.Я был на серебристо синей Фабии с наклейками клубаblush.png 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Выхино во дворах (Юности/Молдогуловой) рядом стоят черный и желтый хэтчи с рамками.

на спалилки не реагируют.

Изменено пользователем nonexistent
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в Долгопрудном был обсигнален белой трешкой 71 регион!!!! Я был на синей шестерке на рамках мазда6.ру!!! Привет тебе и здесь!!!!! Удачи на дороге!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня около 17.00 в Химках на ул.Строителей перед поворотом на Новокуркинское шоссе за мной пристроилась Ма3шка(в зеркало заднего вида не разглядел хэтч или седан)Посигналил мне,я ответил своими дуделкамиshout.gif Далее на светофоре разминулись ибо я нарушил и ушел на левый поворот под правую стрелкуumnik2.gif 

Хто был,отзовитесь?yu.gif 

ЗЫ.Я был на серебристо синей Фабии с наклейками клубаblush.png 

Макс, я ж был, не узнаешь уже, совсем плохой стал)))

 

С кем вчера по ул. Свободы прокатились? Я черный олд седан, ты красный МПС. ББФФ тут, удачных дорог))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 С кем вчера по ул. Свободы прокатились? Я черный олд седан, ты красный МПС. ББФФ тут, удачных дорог)) 

 

Салют bye.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в Котельниках на Дзержинском шоссе поздоровался с new седан синего цвета!! Привет тебе и тут!)) Ровных дорог!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет светло синему седану стоящему на Амурской улице недалеко от Ситилинка гос.номер 723 буквы незапомнил ответный бфф услышан

 

P.s.от синего  х/б

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня на МКАДе перед заправкой ТрансАзс, съезд на Ярославку, седан 262 вроде коричневый на клубных рамках, была пассажиром увидела тебя, когда ты перестраивался во второй ряд,мы ехали в крайнем правом, биби тебе здесь от темно-серого седана..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...