Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!!


Рекомендуемые сообщения

для слабовидящих - уступили тебе.

 

Ирусик...для эмоциональных - я и так бы проехал первый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алекс Хитченс, со 2 ряда культурные автолюбители не поворачивают. А уж без спасибки.

Фуфуфуфу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алекс Хитченс, со 2 ряда культурные автолюбители не поворачивают. А уж без спасибки.

Фуфуфуфу

 

Ничего не знаю, у меня еще зеленый был. :rolleyes:

Ну Ирина тоже не выскочила из аФФФтомобиля дабы засвидетельствовать своё почтение :(

Расстроившись, я поехал дальше, и аварийкой не моргнул т.к руки треслись, глаза наполнились слезами, душа заболела...

Изменено пользователем Алекс Хитченс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

attachicon.gifртапим.jpeg бфф тут чёрному х/б номер 923 ехавшему по Первомайской улице надеюсь ответный гудок услышал

и тебе привет,чуть выше написал уже)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 7:00 Нна выезде из Долгопрудного по лихачёвке спалил девушку на красном седане номер 760 71 регион. Ровных дорог и хорошего настроения. Кто ты соседка? Землячка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TATARKA!точнее ее серый мопс 111 пересечение Цветного бульвара и Садового кольца

 

Каждый день её вижу =))) Не знал что это TATARKA...

 

ББФФ kalbac

 

Макс рад знакомству!

 

70a832553d11.jpg

Ха... Денчик, спустя 100 лет увидел эту открытку =))) Две наших грязнульки =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

attachicon.gifртапим.jpeg бфф тут чёрному х/б номер 923 ехавшему по Первомайской улице надеюсь ответный гудок услышал

и тебе привет,чуть выше написал уже)))

неплохо прокатились я тебя правда потерял после поворота на светофоре у Будёновского

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет тому, кто оставил приветственную надпись сегодня вечером на парковке Меги Белая дача.Было приятно после брождения по магазинам увидетьsmile.png

attachicon.gifФото0025.jpg

Это не наши, это конкуренты))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня вечером на Ленинградском шоссе был спален темным олд-седаном 863. Ровных дорог тебе!!! Лови открытку, еле успел! :)

Не хорошо через сплошную... ;)

post-65350-0-87743200-1362427075_thumb.jpg

Изменено пользователем rastamashin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на парковке Капитолия на севаке был спален безпилотник Driver_Pro ))) сам пилот присоединился позже ))) Спасибо за вечер))

post-67599-0-52737900-1362431360_thumb.jpg

Изменено пользователем Язва
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Дорогие одноклубники!Кто живет в г.Долгопрудный!Отзовитесь!!!)))

Я живу)

 

Вчера спалила девушку на красном седане перед переездом на Новодачной со стороны Москвы. Это не ты была? smile.png Выезжала из частного сектора)

Девушки! А что не откликаетесь на биби от мазда6.ру?? Частенько в городе вижу !!

 

 

Пы.Сы.  а есть у кого нибудь в Долгопе клубная наклейка?? Меняю на пЫво!!!blush.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет ЧЕРНОМУ ХБ С РИСУНОЧКАМИ) Х800СС сегодня утром в районе 9:20 от вишневого седана! Удачи на дороге;)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Дорогие одноклубники!Кто живет в г.Долгопрудный!Отзовитесь!!!)))

Я живу)

 

Вчера спалила девушку на красном седане перед переездом на Новодачной со стороны Москвы. Это не ты была? smile.png Выезжала из частного сектора)

Девушки! А что не откликаетесь на биби от мазда6.ру?? Частенько в городе вижу !!

 

 

Пы.Сы.  а есть у кого нибудь в Долгопе клубная наклейка?? Меняю на пЫво!!!blush.png

Я тебя, наверное, пару раз на станции видела) С той стороны, где рынок овощной) Хотела спалилку оставить, но Ян разбурчался)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все никак не выложу, с той недели. Привет соклубнику около фитнесс центра в Кожухово. (ответная спалилка)) Отзовись, как ты выглядишь что бы я тебя спалил в зале!))

post-59974-0-82810700-1362466217_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спален беспилотный борт красного цвета с красными рамочками и номером "К 935 ЕЕ 197" вчера около Капитолия на пр. Вернадского. Привет тебе от белого нью седана! Ровных дорог!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шустрый нью-седан на Ботанической!Привет тебе и ровных дорог!

Кто на севере живет,поделитесь наклеечкой или рамками,за что-нибудь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...