Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!!


Рекомендуемые сообщения

зато я тебя постоянно возле универа вижу на бауманке)))

Ой, да неужели! Меня кто то начал палить пока я учусь))

 

Сегодня на ул.Тайнинская на встречных курсах хетч не приветливый какой то.

я попреветсвовал тебя просто одновременно на гудок нажали))))

Стасик, не отмазывайся :D

Макс, не верь ему) Глухомань потому что)

Изменено пользователем Yuki
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ББФФ тут проигнорировавшему меня на Бориса Галушкина около 21:00-21:15 в пробке. Ты красный мопс с рамками mpska и наклейкой mazda 3 клуб. Я черный олд седан с черными рамками, очень грязный седан)))

 

Удачи на дорогах :D

честно-честно, не видел тебя!!! очень грязные видать рамочки были у тебя, раз не заметил... (

 

 

Зато на бориса голушкина попроиветствовался с олд хэтчем. ;)

n0_iC-im9YY.jpg

 

 

p.s. Я не МПС-ко... но очень похож на неё. ;)

Изменено пользователем Bender-MPS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БИБИФ сегодня в 11:00 стоящему хетчу на Коломенском проезде у седьмой больницы от синего седана)))

 

И тебе ББФФ, кушал булочку не успел ответить))

 

приятного)))

сама последний момент бикнула- торопилася сильно, хотела форда обогнать, а тут ты :acute:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера утром, Серега, 4erepah. Приятно было увидеться, поднял настроение блеском своего чистенького Аккорда)) только ты это.. Не нарушай так больше в текстилях, гайцы внимания на тебя не обратили?)

 

Рус, GhostKiller, спасибо за позитивную спалилку! Увидел только ночью, зато улыбка у нас была до ушей!)

a1217b502722a154e8dd93bbaf22dd41.jpg

1296x776(232.36 kB)

хостинг изображений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

76bae018d606.jpg

Вчера от Лобачевского до Обручева прокатились)

 

Ещё раз привет от бело-грязного субару)))

 

п.с. Не знаю как фотку перевернуть)

Изменено пользователем Director
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на МКАДе, примерно в 6-7 вечера встретила двух клубней., если я не ошибаюсь, номер 272 и 109! Я- синий цивик :bye:

Ровных дорог и поменьше пробок! :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утро. 9 Мая Химки. Синий ШАНС с рамками клубными... Оббикал ответного биби не услышал..)) привет тебе от Оранжево белого матового МАТИЗА..

 

открытка

 

post-16697-1361512704_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет тебе здесь, черный олд хетчбег с номером 492....на садомо кольце в 8-40 утра ББФФ.. спасибо что пропустил)))

Изменено пользователем Catalina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому сегодня утром, где-то в 8:25-35, побибикал и аварийкой морганул на Енисейской перед эксистом на светофоре? Ты стоял во втором ряду, а я пролетел в крайнем левом. Хотел было сдать назад, чтобы было видно меня, но мерседес уже подпирал меня сзади. Рамки красные у тебя, если не ошибаюсь. Олд седан серый, вроде бы))) Номера я не запоминаю :D Я черный олд седан с черными рамками. ББФФ и удачи!

 

 

честно-честно, не видел тебя!!! очень грязные видать рамочки были у тебя, раз не заметил... (

Грязные, есть такой момент)

 

ахаха.. мазда клуб на матизе спалил шанс!!! :) ржака.. есичё, это Лаки :)

:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

узнаваемость - это уже неплохо))

 

о ты и тут тоже есть)))

 

ББФФ утром синему олд хетчу у Павелецкого на Садовом, грязнуля :br:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на Бутырской улице в 18:10 неприветливый седанчик с девушкой за рулем... Лови открытку.

78bbd81d689e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня, на проспекте мира, (чутка прокатились до алексеевской )примерно 30-40 минут назад был спален белый седан 6b14354eb535t.jpg привет тебе и тут! Ровных дорог!

Так же была замечена чёрная ньюшка (мпс) на рамках, номер не заметил, уж больно шустрая машинка) и тебе ровных дорог!

Ньшка это я ))) хотел тебя на поворот пропустить но ты почему то передумал и дальше полетел ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас на территории своей работы спалила белую трешку хэтч с403тв197RUS . привет тебе здесь, я рядом припарковалась, не было ручки в машине спалилку оставить))) ты кто?БЦ "Агат" (Электрозаводская) ))

Изменено пользователем Лилиан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахаха.. мазда клуб на матизе спалил шанс!!! :) ржака.. есичё, это Лаки :)

 

))) ага прикольно.. но он чето видимо не понял)) с чего ему матизик бабикает))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера утром, Серега, 4erepah. Приятно было увидеться, поднял настроение блеском своего чистенького Аккорда)) только ты это.. Не нарушай так больше в текстилях, гайцы внимания на тебя не обратили?)

 

Рус, GhostKiller, спасибо за позитивную спалилку! Увидел только ночью, зато улыбка у нас была до ушей!)

a1217b502722a154e8dd93bbaf22dd41.jpg

1296x776(232.36 kB)

хостинг изображений

Только до компа добрался. Взаимно, впервые меня спалили первым))) На Текстилях ты имеешь в виду на Люблинке по выделенке или 11 Текстильщиков? :)

 

Еще вчера около 15 часов меня обсигналил м/ч на развилке Волоколамка-Ленинградка красный седан Г1. ББФФ тебе от белого аккорда!

Изменено пользователем 4erepah
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Едешь прекрасным солнечным днем :ar: , и встречаешь на дороге , шикарную маздоводку :ah: , мило улыбающию!, довольную!, просишь ее об остановки :bi: , пробираясь сквозь все ряды, останавливаешься, :bp: и вот она долгожданная встреча …. :ax: А в завершение разговора :ba: , еще получаешь и подарок :bq: , Валюшка дорогая! :ax: рад был тебя видеть, спасибки за поздравления :ah: . Надо чаще встречаться …=) удачи на дорогах, и до новых встречь ! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валюшка дорогая!

Валькирию подловил чтоле?

влюбился? эмоциональное письмо однако )))

Изменено пользователем ramzes12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому сегодня утром, где-то в 8:25-35, побибикал и аварийкой морганул на Енисейской перед эксистом на светофоре? Ты стоял во втором ряду, а я пролетел в крайнем левом. Хотел было сдать назад, чтобы было видно меня, но мерседес уже подпирал меня сзади. Рамки красные у тебя, если не ошибаюсь. Олд седан серый, вроде бы))) Номера я не запоминаю :D Я черный олд седан с черными рамками. ББФФ и удачи!

 

Привет это я по видимому был. Не знаю слышал ли ты ответное ББФФ. У тебя номер 011. И тебе удачи на дороге.

 

И привет красному хетчу с номером 727. Уже два дня на МКАДе от Алтушки до Дмитровки катаемся вместе. Удачи на дороге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет это я по видимому был. Не знаю слышал ли ты ответное ББФФ. У тебя номер 011. И тебе удачи на дороге.

Ага, это я был. Удачи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валькирию подловил чтоле?

влюбился? эмоциональное письмо однако )))

она Засранка ! :lol: :lol:

ДоРаГа ... :lol: :lol: :lol: :lol: обычное )) решил написать в другом формате ББ-ФФ ;) ;)

"Я бы этому дяде...., с большими ушами......."

старикашка не ворчи ;) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...