Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!!


Рекомендуемые сообщения

Привет летит Марусе, если правильно прочитал ник. Сегодня в 8 утра на ВРишке на Ярославке в сторону области :rolleyes: Прикольный у тебя вид сзади))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blink: c наклейкой и более менее чистый в сторону Новогиреево?

 

да да да...

только я уже увидел тебя в зеркало заднего вида по это бикать не стал... )))

я был идеально чистый))) ты вроде тоже не чего :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня с утра поиграли в гляделки на встречных курсах с серым седаном(за рулем молодой человек ^_^) на Богородском Валу

Это был Я. :rolleyes:

Я судя по всему проиграл, вот оно отсутствие опыта :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ББФФ беспилотному темному хетчу с наклейкой Vagon Mafia сегодня на дублере Варшавского шоссе в районе м. Анино

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да да да...

только я уже увидел тебя в зеркало заднего вида по это бикать не стал... )))

я был идеально чистый))) ты вроде тоже не чего ab.gif))

А чавой-та я тя не увидел? :huh: по встречке ехал?

 

БибиФафА! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21-45 на внешней стороне садового кольца перед Проспектом мира) Черному Хетчу с наклейкой Wagon mafia привет!)))

Обсигналил меня стоящего))) :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чавой-та я тя не увидел? :huh: по встречке ехал?

 

БибиФафА! :)

 

угу по встречке, а ты помойму в среднем ряду ехал )))

Где именно в вешняках живешь ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чей серый седан с новыми клубными рамками без ника стоял вдоль Чертановской улицы прямо перед заездом не побоюсь этого слова в ОВД Чертаново Южное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утренний привет веселой одноклубнице на черном хетче с номером 288 сегодня утром на Волгоградке... Не из Марьино путь держишь? :D

ББФФ и здесь... B)

Из марьино и так каждый день почти!!! И тебе привет и еще раз ББФФ!! :rylit:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, около 18.00 на Цветном бульваре в сторону Садового кольца прямо перед светофором беспилотный черный хетч с номером 675 вроде, с клубными рамками БФБФ тебе, далее на противоположной стороне красный седан в это же время с белым плюшевым морским котиком на заднем :D , молодой человек за рулем БФБФ, затем около 20.00 напротив Цирка бордовый седан за рулем девушка очень мило разговаривала по телефону БФБФ, и наконец синий седан, который все таки был настигнут на Севастопольском проспекте где-то в 21.00 возле заправки BP, а до этого ехал по Люсиновской на заднем стекле наклейка m3club.ru , я уж думала потеряля тебя :lol: БФБФБФБФБФБФ!!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ББФФ еще раз с кем посигналились перед ломоносовским проспектов в районе 10 утра, черный хетч номер вроде 525!!! кто ты отзовись?? :rylit:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На светофоре на Дмитровку мимо проехал чОрный хэтч с наклейкой где милиционеру показывают неприличный жест и красной тройкой :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у входа в Торговый Центр,на счёт сугроба хз ))) но пурга кстати в тот день была конкретная.

 

В пятницу или субботу на ЭНТУЗИАСТОВ в районе 0 часов Чёрная MPS поровнялась со мной на светофоре в сторону области в машине было 3-е или 4-ро молодых людей .Как я и обещал отписываюсь о нашей встрече ТУТ))))

 

Привет , voldemar111 ,которого палю в Парке Горького ,ХЗ в который рас))))))))

В воскресенье по ходу дела ты решил там переночевать,так как я уезжал в районе 0 часов)))

Ну я незнаю кого только там не встретишь)))) Я там часто бываю по выходным))))) И приезжаю к 22.00 ,т.к народу хоть поменьше ,да и если заметил нас много ,хватает и так)))))))))) А ты красная М3 седан?!))Так что если есть желания можно собраться и вместе съездить ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ББФФ сегодня около 9 утра желтому ХБ 303 на встречу на ул. Болотниковская

 

Беспилотным Хетчам на Обручева, напротив Блока белому с номером 667 серо-голубому 812

А также беспилотному желтому ХБ 057 на ул. Волгина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alert на волгоградке вчера вечером бибифафа от чОрного овосча ;)

 

от чОрного овосча, эт еще славно сказанно.....от таранТая, ты хотел сказать :ph34r: :P :lol:

п.с всем кто меня видел, а я прозевал, ПривЭт!!!!!!!!!!)))

Изменено пользователем abramovic
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 9:35 на резанке в сторону центра ехали две красных матрены одна седан другая хетч кто вы )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет черному седану 666 вчера на Ленинградке в сторону центра:) Би-Би Фа-Фа.

Порадовалась, т.к. давно меня никто не палил - уже отвыкла:))) К сожалению ник твой не разглядела :(

Удачи на дорогах:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на Южнопортовом проезде беспилотная машина Alert, и днем на Пр.Мира ББФФаа припаркованному и тожа беспилотному Silver .... дальше не разобрала, т.к. рамки грязные. Всем привет!

 

И еще чей-то черный хетчик с наклейкой сегодня днем на Пятницкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от чОрного овосча, эт еще славно сказанно.....от таранТая, ты хотел сказать :ph34r: :P :lol:

п.с всем кто меня видел, а я прозевал, ПривЭт!!!!!!!!!!)))

Да овосчь овосчь еще и чайник за рулем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...