Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!!


Рекомендуемые сообщения

А кто при повороте на Шкулева разметку не нарушает? я все время там со второго ряда поворачиваю на нее - такова жизть :rolleyes:

 

а кто сказал что разметка была нарушена на повороте с люблинки на шкулева? Стронги знает где она нашкодила ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

белый аккорд 808 с наклейкой. Сегодня в 11 часов на внутренней стороне трёшки у Сити)

максимус рассекает )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с кем вчера в районе 10 вечера побибикались на выезде из гаражей в реутове где точка продажи омывашки!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера возле спортзала спалил очередной раз аккорд на клубных рамках

aa2c36b2c8eft.jpg

Это Юрка Фулюган!

какой такой Юрка? :)

Фулюганистый!!! :acute:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой такой Юрка? :)

Хули)))) Хулиган

 

Это же в золотых ключах спорт зал? Он туда уже не первый год ходит. На форуме последнее время что то редко появляется

Изменено пользователем Нитка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой такой Юрка? :)

Хули)))) Хулиган

 

Это же в золотых ключах спорт зал? Он туда уже не первый год ходит. На форуме последнее время что то редко появляется

не не в ключах )) я не такой мажор в ключи ходить качаться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто меня вчера спалил в 21.30 на Площадь Ильича.

Красный седан подкрался сзади и моргнул фарами:)

Ты кто???

 

Привет! Это был я.

Удачи на дорогах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет от mazda6, сегодня на варшавском шоссе

и тебе приветос))сегодня неплохо покатались на симферопольке)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на развилке ленинградки и волоколамки в сторону ленинградки, спалил красный седан, за рулём, по-моему, девушка.. напугал что ли? через Вашу тонировку было видно вопросительный взгляд :) время примерно 16:30...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Варшавка у недостроенной эстакады в 14-10 приветливый седанчек номера вроде 458, от грязно-красного хетча еще разок ББФФ, удачи на дорогах)

Эгегегей! Привет тебе, snowmashine, с пассажирского места! Я тебя даже запечатлила! Лови открытку!

Изменено пользователем lisa-isaeva
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Варшавка у недостроенной эстакады в 14-10 приветливый седанчек номера вроде 458, от грязно-красного хетча еще разок ББФФ, удачи на дорогах)

Эгегегей! Привет тебе, snowmashine, с пассажирского места! Я тебя даже запечатлила! Лови открытку!

а со стороны то еще грязней чем я думал)))

рад был повстречаться)) удачи на дорогах, ни гвоздя, ни жезла!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а со стороны то еще грязней чем я думал)))

рад был повстречаться)) удачи на дорогах, ни гвоздя, ни жезла!!!!

Это у тебя загар, наверное :D

На самом деле тень от моста падает ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад в Мытищах на светофоре поворот с ул.Лётная на ул.Колпакова белый хетч 2 литра спорт G1 К525ВР*166 рус, обсигналили его обмаргал, ноль эмоций(((

Изменено пользователем Max panda
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

час назад в г.Истра на волоколамке спален золотистый седан ,номер чтото 935 регон 199, рамки с ником но неразобрать из далека.

привет от пешехода :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

experiment Не ты ли случайно частенько прогреваешь машинку свою с утра во временном интервале 8 утра плюс минус в районе от выездных шлакбаумов в т.ц.Лига???Темный(грязненький часто))) хэтчик с наклейкой и на рамках вроде ник твой большими буквами написан :pardon: Частенько проезжаю мимо,в Лигу,но все время тороплюсь,часто наблюдаю машину и тебя в ней(но могу конечно и ошибаться)может и не твоя машина вовсе,но то что клубная-это точно!!!

Я-я))) Там ещё похожая машинка есть,но не клубная.Я там обычно поджидаю коллегу по работе.Пока жду успеваю подремать)))

Грязненький до морозов))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С кем сегодня побибикались на улице Ибрагимова в районе 17:45???

Кач-во не ахти но все же

 

2cd326db1ed6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Белая пятерка может?!) у меня по бокам наклейки)

 

Точно ! Тогда это ты была - а я на пешеходном переходе был пешкарусом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня на Вршавке в часов 21-30 около пражской обсигналил белый четч ( или наш клуб или мазда3 клуб) номера 409 вроде))) ответ получил !!) удачки))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня, примерно в 20.30, на Абрамцевской был спален красный хеч с Рязанскими номерами. А926РВ**. Стоял позади тебя, сигналил, моргал. Ноль реакции. Я темно-синий хеч. ББФФ тебе здесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...