Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!!


Рекомендуемые сообщения

Кто меня сегодня на Полярке спалил примерно в 18 часов? На светофоре ты пошел прямо в сторону Широкой, а я на Молодцова свернул.

Удачи на дорогах и еще раз ББФФ от синего хатчбэка (б/н 640) с наклейкой нашего клуба на корме. :punk:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Признавайтесь,кто на синем седане помешал мне дремать сегодня на Юбилейном в 8 утра Химки

Мой ответный ББФФФ услышан?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спалила сегодня в 16-07 борт 383 на Варшавке сторону центра))) ББФФФ тебе и зеленых светофоров))))

 

Лови открыточку:

 

post-44928-1318612901_thumb.jpg

 

И еще:

post-44928-1318612921_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ББФФ и здесь улыбчивой симпотяшке ИРСЕН потеряла тебя из вида, когда с ттк на варшавку съехали

 

Ровных дорог и лови открыточку ;)

ББ ФФ и тебе =!!! Спасибо за открыточку дорогая, приятно познакомиться.

У тебя просто нереально очаровательнобольшие и красивые глазки! Впервые такие вижу!

Я с ттк съехала на варшавку сразу после тебя, наткнулась прям сразу же на своего мужа и свернула сразу на севак по его рекомендации, так как варшавка вообще стояла :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С кем поздоровался на ленинградке в районе водного стадиона ? ) БиБиФФ и тут ) Ответный ББфф услышан! ;)

Изменено пользователем -M3-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NSP В Павшинской пойме)))),это был пипец сегодня там!!!!!Две фуры перекрыли перекрёсток с двух сторон,это надо было видеть!!!!! ауди просто как консервную банку вскрыли))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минут 10 назад спалил МОТЯНЮ возле макдака на андропова. ББФФ тебе тут и удачи на дороге.

 

Так....Так......))))

да вот так!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NSP В Павшинской пойме)))),это был пипец сегодня там!!!!!Две фуры перекрыли перекрёсток с двух сторон,это надо было видеть!!!!! ауди просто как консервную банку вскрыли))))

ДА Сань, то что сегодня там происходило не поддается ни какому мышлению, 1,5 часа выезжать из города - это у меня впервые за 28 лет жизни в Красногорске.)) Ауди видел, не думал что ее так можно вкрыть!!! Ее словно разорвало)

 

NSP В Павшинской пойме)))),это был пипец сегодня там!!!!!Две фуры перекрыли перекрёсток с двух сторон,это надо было видеть!!!!! ауди просто как консервную банку вскрыли))))

ДА Сань, то что сегодня там происходило не поддается ни какому мышлению, 1,5 часа выезжать из города - это у меня впервые за 28 лет жизни в Красногорске.)) Ауди видел, не думал что ее так можно вкрыть!!! Ее словно разорвало)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 0:30 на Тверской поздоровалась с желтым хетчем параллельного клуба,ник FaMa.

БиБи ФаФа тебе и здесь)ровных дорог!

Изменено пользователем Miracle Soul
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Maxiller за рулем желтого тибурона!))) составил приятную компанию в пробке на Коштоянца!))) Привет и тут))

Привет!

Приятно было пообщаться! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто ты молодой человек с которым 50 минут назад, а именно в 01:00 по приветствовались в Солнцево?)) ты (если я конечно не ошибаюсь) на баклажановом хб))) ник и номера не запомнила, мозГ уже отключался (думала как бы не заснуть)(((((((((( я тебе первая поморгала)))) мырг-мырг и долгое биииииииииииииии..хороших без пробочных дорог)))

 

в четверг в 17:00 была замечена белая мпска морозильника на мазде Ice_D )) ты свернул с Рублевки на Ильинку, а я как раз стояла в пробке с Ильинки))) привет тебе тут)))

Изменено пользователем deavel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красный седан на красных рамках сегодня спалил примерно в 15-00 у РУДН,ты стоял в пробке,я со встречки поздно разглядел рамки,и уже проехав Би-Би Фа-Фа :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто ты молодой человек с которым 50 минут назад, а именно в 01:00 по приветствовались в Солнцево?)) ты (если я конечно не ошибаюсь) на баклажановом хб))) ник и номера не запомнила, мозГ уже отключался (думала как бы не заснуть)(((((((((( я тебе первая поморгала)))) мырг-мырг и долгое биииииииииииииии..хороших без пробочных дорог)))

 

Эт я, привет. Моргания не видел, видимо тоже уже залипал. И тебе удачных дорог)

 

 

Сегодня на Приречной поздаровались с баклажановым хетчем борт 478)))) еще раз привет тебе и тут))) :clapping:

 

Салют) Выехал из дома и сразу уперся в клубня)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С кем побибикались\помахались на коштоянца напротив РАНХиГС и МИРЭА сегодня в 10.30?) ты черный хетч, я черный седан) ББФФ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в районе 17-00 в сторону области по носсовихе после всех переездов черный хэтч (или седан) с номером 700. Я ехал встречным курсом ))) ББФФ и удачи на дорогах. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С кем побибикались\помахались на коштоянца напротив РАНХиГС и МИРЭА сегодня в 10.30?) ты черный хетч, я черный седан) ББФФ!

Со мной:) привет-привет! Ты с универа ехал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня часиков в 10 в серково,в сторону королева спален черный хетчик с номером144 и рамки-перевертыши...

 

Это был я! Привет тебе тут!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С кем побибикались\помахались на коштоянца напротив РАНХиГС и МИРЭА сегодня в 10.30?) ты черный хетч, я черный седан) ББФФ!

Со мной:) привет-привет! Ты с универа ехал?

хее)

я на учебу ехал) разворачивался там - место узрел)

а ты чего там?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет белому седану.. с глазками и красивой решеткой!! 424 на Дубнинской улице с утра в пробке.. B)

 

привет привет)))) судя по выражению морды лица водителя четверки он был в шоке))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С кем побибикались\помахались на коштоянца напротив РАНХиГС и МИРЭА сегодня в 10.30?) ты черный хетч, я черный седан) ББФФ!

Со мной:) привет-привет! Ты с универа ехал?

хее)

я на учебу ехал) разворачивался там - место узрел)

а ты чего там?)

Да тоже на учебу приехал и место нашел, вот и встал:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 12 часов спалила беспилотный красный хеч пересечение Тропарёвской с Анохина! Отзовись! Удачного дня! Фоток нет сори (муж не остановил)!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бббфф матрешкам от старшего клубня! <_< Я на черной ма6ке был...

вчера около 7:00 на Можайке перед заправкой BP м464со, я за тобой крался :D

сегодня около 10:00 на выезде из Подольска р064вн, ответный сигнал услышал ;)

 

post-40455-1318673117_thumb.jpg

post-40455-1318673150_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

темносиний седан со спойлером на стойках.побибикались на садовом в обед возле курского вокзала.было приятно увидеть клубня которыф отреагировал. Ровных дорог дружище.

Изменено пользователем viduka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tom4ek ББФФ тебе! Видела вчера тебя примерно около 22 на съезде на МКАД с Маршала Жукова. :clapping:

 

ББФФ!

я уже и не помню, что там делала...

а, точно, я пробку объезжала)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...