Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!!


Рекомендуемые сообщения

вчера в 18.40 на Берниковской-Николоямской наб. черный спортхэтч 752 с редким и красивым ником "Независимость"..

БЫБЫБЫФФФФФ!

Я Олька!

Кто ты?

Изменено пользователем Yakoff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

утром на Нагатинской набережной вроде badjio настиг на двушке и долго-долго-долго сигналил пытаясь привлечь внимание :D :D ББФФ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cегодня утром в районе 8 утра в пробке на Волоколамке в центр замечена блондинка на черном седане. Клубные рамки без ника, номер 028.

ББФФ.

Я правда не на Мазде, но очень выразительно на Тебя смотрела из синенького джипчика, но ты естественно не поняла и продолжала гордо жевать жвачку :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ббфф неприветливому kostya на риге в районе красногорска

ббфф черному хетчу перед профсоюзкой поворачивающему налево, рамки без ника

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера магазин карусЭл на андропова...стоял в очереди на кассу и ILGO ббфф папаша :P

ах да :D :D я пешкодралам не ББФФачу :D :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

YerdnaY,

 

ббфф на варшавке у М.анино ~19 с копейками, синему седану, ник незапомнил. привет тебе здесь.

классно спалились через фуру

 

Эт я был :D Еще раз ББФФ. На хвост садиться не стал, т.к. за мной жена ехала на Рав4 - боялся что отстанет :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ББФФ вчера серебристому седану от такого же "брата" :D в Красногорске на ул. Ленина в районе Чернево (ты поворачивал в квартал) примерно в 19.00. Проехал мимо тебя, извини, не разобрал ника, возможно его вовсе не было, посигналил, по-моему, был замечен ;)

Изменено пользователем AlexverM3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ФАФА клубнику с ником Serzh :) сегодня на Нагатинской, около итальянского ресторана.

 

зы. запиську не оставила: во-первых шел дождь, во-вторых бамажки под рукой не оказалось :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ФАФА клубнику с ником Serzh :) сегодня на Нагатинской, около итальянского ресторана.

 

зы. запиську не оставила: во-первых шел дождь, во-вторых бамажки под рукой не оказалось :D

Где вы здесь итальяский ресторан то надыбали? я его тоже вчера видел на парковке на нагатинской....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Danyperky,

а там где Феррейн ;) на М...чего-то такое (название не помню)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 августа обсигналил меня черный спорт хэтч без клубной атрибутики с гос. номером *800** при заезде с Киевского шоссе на МКАД. ББФФ тебе и тут. Ты кто? :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я чера вечером в Красногорске на Ленина Серый седан !!! оббибикались .. но номера не заметил. кто ты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FyyF, на дублере Варшавки, около булочной))))

 

Ань, извини, не нашел чем нацарапать тебе привет на машине(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я чера вечером в Красногорске на Ленина Серый седан !!! оббибикались .. но номера не заметил. кто ты?

 

Это я, если ниже приведенный пост относится к тебе :D :

 

ББФФ вчера серебристому седану от такого же "брата" в Красногорске на ул. Ленина в районе Чернево (ты поворачивал в квартал) примерно в 19.00. Проехал мимо тебя, извини, не разобрал ника, возможно его вовсе не было, посигналил, по-моему, был замечен

 

 

 

 

 

ББФФ безпилотному Я_КуТ в 16.30 на 2-Звенигородской возле Паркет-Холла :ninja:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спалилка оставлена возле цума для ABS-ке, :D не ожидал тебя там увидеть,смотрел на старом месте. ;) ББ-ФФ тебе тут и удачки на дорогах :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 19-00 недалеко от ст.м. Семеновская спален чОрный хетч!

Бфф

Привет привет)

Если припаркованный на тротуаре на газоне черный хетч, то это я))))

Я увидел твою синьку из офиса и решил спуститься посмотреть, заодно и покурить) Красивая.....

Кепочка с рекорда под стеклом)))))))))))

Изменено пользователем Alekseich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ббфф черному хетчу перед профсоюзкой поворачивающему налево, рамки без ника

И тебе ББФФ. )))

Изменено пользователем BiGFroG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня у меня было ДТП на варшавке....

Есть добрые люди на свете)))))) Вот они:

7ee444bfb5be.jpg

Это первый кто остановился и поддержал морально,спасибо большое!!!!

 

А вот второй:

18a7f04f1b6e.jpg

мега респект этому человеку!!!!!!!!! ))))))))))) Он все время провел со мной,развеселил и дал покушать))))) Есть святые люди)))) Спасибо-спасибо-спасибо тебе огромное!!!!!!!!!!!!!)))))))

Изменено пользователем FuturamA & lolkanet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет... 02.08.2009г. т.е. в воскресенье в Люберцах возле макдональдца синий хетч с надписями на бортах zoom-zoom с номером *300**, и он же 03.08.2009г. в понедельник на перекрёстке возле СК "триумф" ббфф ещё разок тебе тут))) как я понимаю ты с Люберец??? жду ответа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FuturamA & lolkanetВсегда пожалуйста! Чем дело то закончилось?Я обратно ехал примерно через 40 мин., тебя уже небыло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 августа обсигналил меня черный спорт хэтч без клубной атрибутики с гос. номером *800** при заезде с Киевского шоссе на МКАД. ББФФ тебе и тут. Ты кто? :P

 

Ну типа ББФФ. Только номер 080.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FuturamA & lolkanetВсегда пожалуйста! Чем дело то закончилось?Я обратно ехал примерно через 40 мин., тебя уже небыло.

 

нас убрали в сторону...меня признали виновным... :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...