Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!!


Рекомендуемые сообщения

Сегодня вечером на внешней стороне МКАД в районе Строгино красная двушка, за рулем девушка была..... :unsure: :)

 

ааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ну и как она, красная???

я ж не видела даже ((

 

сегодня на Веерной улице видела голубую двойку с голубой тонировкой :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ну и как она, красная???

я ж не видела даже ((

 

ну так прикольная ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром около 10 часов на третьем кольце в районе Новослободской была замечена красная двушка :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 17.45 в районе площади Курчатова (щукинская) видела м2 кажется радиан эбони с мужчиной за рулем!!!

он наверно так и не понял, чего эт я на них (на машину и на него) вылупилась :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто сегодня в районе половины шестого на лягушечке по Ткацкой в сторону Семёновской ехал? :)

я на встречу в синенькой шла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера ок. 9 утра на Планерной обогнала серебристую двушку, номера не успела высмотреть, за рулем вроде девушка была

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я теперь работаю в таком месте, что у меня этих разноцветных двушек - целый двор :) Потому что со мной в здании сидит ММР %)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Marie

Кто сегодня в районе половины шестого на лягушечке по Ткацкой в сторону Семёновской ехал?

я на встречу в синенькой шла

А я видела тебя уже на Измайловском валу, после поворота с Ткацкой в сторону метро, я в сторону Преображенки ехала на голубой масе :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки,

Каждое утро мимо меня пролетает зелененькая маздочка, которая мчит по тверской в сторону ленинградской, за рулем девушка!? Это хто? Признавайтесь! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
У делового центра стоит 2 зеленки!!!

только одна у входа, а вторая на набережной Шевченко! :)

 

Так напиши им записочки, пригласи к нам в клуб ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так напиши им записочки, пригласи к нам в клуб ))

:) я там пробегом была. мне вот интересно, они друг о друге знают??

 

а сегодня в районе водного видела красную (тру ред) двушку... что-то не понра.. прям плакаюююю :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот и мне повезло:))))

 

сегодня, на стоянке Ашан-Сити на Каширке (бывший Рамстор) стояла двушка небесно-голубого цвета. безумно красивая:)

 

102008892.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот и мне повезло:))))

 

сегодня, на стоянке Ашан-Сити на Каширке (бывший Рамстор) стояла двушка небесно-голубого цвета. безумно красивая:)

 

102008892.jpg

визитку оставила? B) B) B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРивет всем. Я еще не в теме. У меня во дворе дома уже 2 мазды 2 есть, зелененькая спорт и красная енерджи. Хожу мимо и слюна течет, свою то ждать долго еще. Думаю к маю во дворе добавиться не только моя серенькая, но и еще не один экземпляр. Вообще скоро двоек будет много и будет она радовать глаза окружающих людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРивет всем. Я еще не в теме. У меня во дворе дома уже 2 мазды 2 есть, зелененькая спорт и красная енерджи. Хожу мимо и слюна течет, свою то ждать долго еще. Думаю к маю во дворе добавиться не только моя серенькая, но и еще не один экземпляр. Вообще скоро двоек будет много и будет она радовать глаза окружающих людей.

 

Санек,

 

может напишешь им записочки чтоб на наш сайт заходили :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...