Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!!


Рекомендуемые сообщения

Я вчера впервые в Воронеже на ул.Фридриха Энгельса возле салона "Виталь" увидела М2 цвета Голден Рэд.

Честно сказать цвет мне не понравился, какой то тусклый и не взрачный, Труе рэд по сравнению с этой смотрится гораааздо лучше..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вчера впервые в Воронеже на ул.Фридриха Энгельса возле салона "Виталь" увидела М2 цвета Голден Рэд.

Честно сказать цвет мне не понравился, какой то тусклый и не взрачный, Труе рэд по сравнению с этой смотрится гораааздо лучше..

 

Надеюсь пригласила хозяйку в наш клуб ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на Кутузовском в сторону области мимо меня пролетела черная и зеленая двушки с интервалом в 5 минут. где-то около 14.30.

 

Затем в районе Строгино видела красную двушку, в ней ехал мужчина с буквой У :-)

И еще около ТЦ Щука стояла черная двушка примерно в 21.00

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу на Симферопольске обогнала белая М2 с номерами 71 регион. Посигналила :D Мы- туляки :lol:

Белая говоришь))))

эх...мечта идиотки)))) :( :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Asko

АААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Не трави душууууууу))))))))

я постоянно вижу черные,золотистые и естественно зелЁРые)

в центре,и районе коломенской

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и мне повезло! Сегодня в 7-00 на Шоссе Энтузиастов заметил чОрную

Маську № Р728ТК 150. Пугать не стал. :lol: За рулём была девушка. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера в акавто на домодовской золотистая маська :)

мы вчера устраивали небольшую маздовку ЮАО и пассажир маськи долго офигевал от кол-ва 3шек на парковке околок ТЦ галерея водолей :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждое утро (прибл. в 9.00) двигаясь по Измайловскому шоссе в сторону ул. Ткацкая вижу белую M2 с молодым человеком за рулём, но кажется, что он вокруг никого не замечает... :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вижу часто маськи...разных цветов и в разных местах....НО одна проблема, всегда за рулем либо наклейка У либо и без наклейки понятно кто там едет :lol: Вычислила что средняя скорость маськи 70 км/час и место ее в правой полосе :huh: Так что обычно пролетаю однолошадных, приветливо им посигналив без надежды на внимание :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня во дворе прям возле дома часто вижу припаркованую двушку желтого цвета. Слюнки прям текут когда мимо прохожу. Хозяина(ку) ни разу не видела))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера вечером в пробке на ттк видела пролетающую мимо черррную двушку! в свете фонарей была просто прекрасна!! чес слово!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера вечером в пробке на ттк видела пролетающую мимо черррную двушку! в свете фонарей была просто прекрасна!! чес слово!

Может это была не черная, Radian Ebony? Она тоже ночью черная. :blink: :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сёдня чёрную маську на мкаде, номер не помню... порабы вам уже клубные рамки делать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сёдня чёрную маську на мкаде, номер не помню... порабы вам уже клубные рамки делать :)

На ДР получать именные :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сёдня чёрную маську на мкаде, номер не помню... порабы вам уже клубные рамки делать :)

 

у многих уже есть рамочки:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может это была не черная, Radian Ebony? Она тоже ночью черная. :blink: :D

ну может конечно

но ночи в Москве на ТТК ой какие не темные :)

мне кажется это все ж была черная искорка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждое утро (прибл. в 9.00) двигаясь по Измайловскому шоссе в сторону ул. Ткацкая вижу белую M2 с молодым человеком за рулём, но кажется, что он вокруг никого не замечает... :ph34r:

Неправда , я тебя видел !!! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hakim

дык бибикни!

 

а какого м.ч на зеленке я каждое утро почти вижу на тверской-ямской в торону области? тоже бука в танке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hakim

Неправда , я тебя видел !!!

тогда беру свои слова обратно... :rolleyes: ...хотя я даже намёка не видела, что ты меня видел :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...