Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!!


Рекомендуемые сообщения

г.Видное, Советский проезд, с торца уже третий раз вижу ледяную голубую двушечку-красавицу, номер 022.

Чего там надо под дворники совать? :D Визиток нет, и я что-то не смогла придумать что писать, так покрутилась и уехала ни с чем :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

г.Видное, Советский проезд, с торца уже третий раз вижу ледяную голубую двушечку-красавицу, номер 022.

Чего там надо под дворники совать? :D Визиток нет, и я что-то не смогла придумать что писать, так покрутилась и уехала ни с чем :(

 

да просто записочку типа приходи к нам в клуб и адрес клуба:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:wub: ЧЬЯ КРАСАВИЦА КРАСНОГО ЦВЕТА СТОИТ НА СТОЯНКЕ ПО АДРЕСУ улица РАМЕНКИ, дом 11, корпус 1. ЖИВУ В ДОМЕ НАПРОТИВ,ЛЮБУЮСЬ МАШИНКОЙ,КОГДА ГУЛЯЮ С РЕБЁНКОМ НА ДЕТСКОЙ ПЛОЩАДКЕ :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да просто записочку типа приходи к нам в клуб и адрес клуба:)

 

Еще б вспомнить адрес B) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня, в районе 14-ти часов, на перекрестке около метро Домодедовская, в сторону Воронежской улицы проехала девушка на черной двушечке:) номер 974, московский регион :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в районе 18:30 -18:50 В бирюлево мне побибикала красная маська и свернула. Номер не запомнила. Я за этой мастькой уже 3 месяца гоняюсь. То у меня не было визиток, то когда она стояла у магаза я визитки дома забыла. Я даже знаю где она стояла летом, но ща навено где нить в другом месте паркуется. Т.К. пыталась ее там сеня застать сразу после БЫФ БЫФ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Polosatiy_Myx

Ну уж прости меня)))))))))))) Я в нике твоем Мух как Макс прочла)))))))))))))))))

Я кстати не гонялась, просто хотела с тобой поздароваться, а тебя не догнать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Polosatiy_Myx

Ну уж прости меня)))))))))))) Я в нике твоем Мух как Макс прочла)))))))))))))))))

Я кстати не гонялась, просто хотела с тобой поздароваться, а тебя не догнать)))

Да мы с тобой пол Ленинградки своим обоюдным бибиканием распугали! :lol: В следующий раз поздароваюсь по нормальному... Но погоняли все равно хорошо! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мы с тобой пол Ленинградки своим обоюдным бибиканием распугали! :lol: В следующий раз поздароваюсь по нормальному... Но погоняли все равно хорошо! :lol:

В следующий раз я тебя обгонююююююююююю)))))) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня вечером, кажется улица была Покровка, не помню:))) вобщем зеленая двушка стояла:) Ириска засунула ей под дворник визиточку :rolleyes: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вчера вечером, Кривоколенный переулок дом 14, один в один моя - красное золото и почти такая же чумазенькая :) Сунула под дворник бумажку-каракульку с приглашением заходить к нам ;), дальше еду - на углу Колпачного и Покровки опять двушка красное золото!!! Остановиться негде было :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

в пятницу ок. 6 вечера, парковка под Ашан в Меге Химки, серебристая двушка - читай уже мою визитку ;)

 

а сегодня просто обалдела!!!! белый-белый искрящийся спорт под окнами нашего Химки Бизнес Парка - красота неписяная!!!! :rolleyes: :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в пятницу ок. 6 вечера, парковка под Ашан в Меге Химки, серебристая двушка - читай уже мою визитку ;)

 

а сегодня просто обалдела!!!! белый-белый искрящийся спорт под окнами нашего Химки Бизнес Парка - красота неписяная!!!! :rolleyes: :wub:

Алён ты случайно сегодня в районе люберецкого авторынка не проезжала?

видел двушку с белорусскими номерами :) за рулём девушка в очках вроде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алён ты случайно сегодня в районе люберецкого авторынка не проезжала?

видел двушку с белорусскими номерами :) за рулём девушка в очках вроде

 

А клубные рамки были? у Аленки-m2club АЛЁНА m2club.ru ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алён ты случайно сегодня в районе люберецкого авторынка не проезжала?

видел двушку с белорусскими номерами :) за рулём девушка в очках вроде

нееее, в тех краях даже залетом не бываю!.. а тем более в очках :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Около 8 утра на МКАДе около съезда на Ленинградку передо мной мелькнула двушка, красненькая-грязненькая, номер 981.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...