Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!!


Рекомендуемые сообщения

ББФФ бордовому спорт хэтчу сегодня на съезде с МКАДа на ул Молодежную, Химки с наклейкой WM на заднем стекле, рамками синее на черном и номер х147хх в 19.30. :D

Кто был? :D ББФФ тут, надеюсь не сильно напугал? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ББФФ сегодня в 08:40 в пробке перед МКАДом на Новой Риге белоснежному хэтчу-спорт к круглой наклейкой !!!!

Я был на серебристом х/б 529 с наклейками m3club.ru ;)

ббфф и привет тебе. Это был я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

серый хетч спорт 642 с наклейкой мафия на заднем стекле и клубными рамками во дворе на Ореховом бульваре ББФФ, ты кто? я пока парковался, ты укатил уже)) все равно настроение поднял к вечеру :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет кросавчегу сегодня в 21:30 на Зеленодольской около универсама 7 континент. Рад был встретится! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ББФФ красивой белой попке Краша сегодня на МКАДе :) Обогнал, повилял попкой и умчал так, как будто я стояла :D

Была очень-очень рада вас видеть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Васька я в курсе кто это просто удивлен был када несколько раз на наметкина увидел. если она там живет значит видела голубенький седан с рамками Banchiere :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ББФФ КРАШу сегодня на Б. Филевской, зачетный мы ББФФ устроили напару :P B)

Я так понял, что ты меня еще выезжающего из-под моста заприметил и не стал разгонятся, потому что я быстро тебя догнал :) Ну ты прям весь в наклейках ))))))) Молодца B)

 

 

ББФФ красивой белой попке Краша сегодня на МКАДе :) Обогнал, повилял попкой и умчал так, как будто я стояла :D

Была очень-очень рада вас видеть!

Анют - спешил в кино а так бы поболтали :) В следующий раз посторайся заглянуть на огонек к семье :P :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ББФФ беспилотной серой Матрёшке 828 на стоянке Леруа Мерлен на Алтушке в десятом часу вечера :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ББФФ сегодня днём RUSSO из параллельного клуба на мосфильмовской-минской. :)

и привет ещё одному безымянному соседнему товарищу около МАТИ. Лови открытку :)

 

502d75493377.jpg

 

своих клубней чего то давно уже не вижу <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анют - спешил в кино а так бы поболтали :) В следующий раз посторайся заглянуть на огонек к семье :P :D

Ну я ж тебе сказала куда еду :) практически к нашей же семье на огонек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утром подвозил жену на работу на Новоостаповскую улицу..в 9:30Повернул с дороги . встал чтобы никому не мешать и услышал сигнал...

Сначала начал крыть почём свет :angry: , а потом увидел, что это клубень :unsure: на чёрном хетчике на работу пробирается и ответил на приветствие...Извиняй, не понял сразу... :blush:

ББФФ тебе здесь ещё раз... :blush:

 

Вечером в 16:30 при выезде на Кутузовский срисовал синий хетчик с рамками синим на белом с номером 365...Ты был от меня в двух машинах, поэтому решил нагнать тебя на прямой и обсигналить почём свет стоит...Скорость 150 и шашки помогли нагнать тебя у Триумфальной арки..Обсигналил от души :D ББФФ тебе ещё раз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера около 18.45 по дороге домой на внутреннем ТТК в районе Велозаводской заприметил темно-фиолетовый седан, двигавшийся в самом правом ряду. Номер не запомнил, ник был очень короткий. Разглядеть было сложно, т.к. я двигался в крайнем левом :) Кто был? Привет тебе здесь! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером на Овчинниковской набережной с интервалом в 5 минут, сначала молодой человек на черном хетче, затем молодой человек на сером хетче, ники не рассмотрела еще раз ББФФ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ББФФ голубенькой маське с клубными рамками по середине zoom-zoom с симпатишной девушкой за рулем :blush: где-то в 10.50 на Профсоюзной улице перед Новыми черемушками :D ББФФ тебе и тут :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня с утра на 3 кольце Irsen ББФФ тут рад был с утра увидет клубню :D

И тебе привет!!! Не узнала тебя!!! ББФФ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто жил по адресу Мичуринский пр-т 54 кор. 2???

серая тонированная мазда седан, с блестящей трубой и симпотичным водителем?

отзовись, я тебя потеряла уже месяц как!

 

Астраводка)

Изменено пользователем bonita
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера, в 14:00, проносясь по ул.Клары Цеткин, видела беспилотную припаркованную матрёшку Sorbino, ББФФ тебе тут! А ты там живешь? :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером на киевке в область красный хэтчспорт и много-много девченок в нем...ББФФ,я был на красном МоПСе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером на киевке в область красный хэтчспорт и много-много девченок в нем...ББФФ,я был на красном МоПСе :)

 

Ббффф, это была я )))) приятно было встретиться )))))) :)

Изменено пользователем Lisi4ka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ББФФ беспилотному синему хетчбэку 365 с клубными рамками без ника в 13.30 на Пресненской набережной рядом с Moscow - City ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...