Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!!


Рекомендуемые сообщения

Итак сегодня около 9:30 на бескудниковском бульваре у дома №4 Спалил Северного одноклубня на MPS палилку оставил

d6860806ddb3.jpg

 

Далее около 10:30 на Останкинском проезде была спалена белая мазда 6 привет получил

 

4fdd8a69a58a.jpg

 

 

Всем Привет и удачи на дорогах!!!

 

 

Спасибо за спалилку)) Мы, как я понял, соседи видимо? я во втором доме живу, что слева по борту)) я машину напротив окна ставлю всегда))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во время обеда удачно спалены два беспилотных черных хб на Промышленной 11А. ВСЕМ ББФаФа :good:

*914**199

*061**199

Даже кому то оставила спалилку B)

 

 

если не ошибаюсь то 061 это Костя Chibis. Какими судьбами сосед. Я кстате работаю на промышленной 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня около 13 чсов на Кутузовском, темный хэтч 986 с очаровательной девушкой за рулем!!! ББФФ тебе и тут. Удачи на дорогах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 августа 19:02 спалила красный разрисованный хетч У200НР на волгоградке в сторону мкада после заправки ВР) мимо тебя по правому ряду пронеслась сумадгая Таное)) сигналить не стала...получилось тогда глупая ситуация) так что Привет тебе здесь))

Изменено пользователем Kira_Volk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы, как я понял, соседи видимо? я во втором доме живу, что слева по борту)) я машину напротив окна ставлю всегда))

Почти там теща моя живет :), я сам у АТС живу

Изменено пользователем Саша КГБ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 августа 19:02 спалила красный разрисованный хетч У200НР на волгоградке в сторону мкада после заправки ВР) мимо тебя по правому ряду пронеслась сумадгая Таное)) сигналить не стала...получилось тогда глупая ситуация) так что Привет тебе здесь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы, как я понял, соседи видимо? я во втором доме живу, что слева по борту)) я машину напротив окна ставлю всегда))

Почти там теща моя живет :), я сам у АТС живу

аааа) понял)) удачи на дорогах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня неплохой улов :)

Итааак...

чОрный нью хЭтч сегодня в районе 12.30 у ТЦ Варшавский, стоял на авариечках, но без пилота... Хотя там лоб тонированный, могла и не заметить, на ББФФ не отозвался:

IMG_0445_500.jpg

 

Южное Бутово, 13.00, парковка около "Перекрестка" (в ТЦ "Успех"), кажись черный олд хЭтч с клубными рамками. На моё ББФФ помахал ручкой стоящий рядом с матрешкой мальчик, очень кстати симпатишный. :wub: девочку предпочла не заметить :D

 

Я бЭлий седан с картинки снизу )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17:20 ленинградка в центр от водного стадиона голубой хетч с клубной наклейкой Н302ВР) привет из правого ряда) я на рабочей ехала) черное Таное)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня неплохой улов :)

Итааак...

чОрный нью хЭтч сегодня в районе 12.30 у ТЦ Варшавский, стоял на авариечках, но без пилота... Хотя там лоб тонированный, могла и не заметить, на ББФФ не отозвался:

IMG_0445_500.jpg

 

Южное Бутово, 13.00, парковка около "Перекрестка" (в ТЦ "Успех"), кажись черный олд хЭтч с клубными рамками. На моё ББФФ помахал ручкой стоящий рядом с матрешкой мальчик, очень кстати симпатишный. :wub: девочку предпочла не заметить :D

 

Я бЭлий седан с картинки снизу )))

 

Это мой хетч))) на работу опаздывал, заехал покушать купить)))))

Ровных дорог и добрых гаишников))) бфффф

Изменено пользователем Alesik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем бы-быыыф!)

90стр просмотрел в прошлое, ни разу) остальные лень былоЮ но думаю там тоже пусто

перемещаюсь без палева

нет, правда приходят фоточки, но их все больше по почте шлют))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Борт 707 черный хетчбек с оранжевыми рамками на улице Олеко Дундича помоему около 5 дома видел там примерно в 12:30.

2. Максимка тот что Max panda был сегодня мною спален на Дмитровке в область перед поворотом на Долгопрудный. я значится перестроился вправо обсигналил а он собака не отреагировал! засранец!

 

ББФФ обоим тут! ровных дорого без гвоздей и ментов!

Изменено пользователем L$D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет привет, тоже очень приятно познакомиться было, позитивненько поболтали :) , спасибо за спалилку, ответная открыточка

 

кстате, после, по дороге я спалил аж трёх клубней:

Вот ты хитрец! Не сказал, что уже успел меня сфоткать :)

Наверное, это я тебе передала удачу на встречу с клубнями :P У меня вчера невероятно удачный день был на встречи. Но откликнулся только ты :)

До новых встреч ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Xander вчера, на стандартном месте, после 21:00 )))

п.с. я тебя не очень напугал? )))))))))

Привет! Я так и понял что это) Не напугал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16:22 Алтуфьевское шоссе в сторону области :) Я уж было стал засыпать от этих пробок и тут внезапно ББ, даже не сразу сообразил в чем дело :) Лови открытку ) ББФФ и удачи на дорогах!

post-38131-1314804650_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обсигналил седня примерно в 9:00 при съезде с каширки на нахимовский красный спорт седан г.н. *180**197

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спалил меня сегодня Красный седан на Каланчевской улице в 18:50 где-то )))) я тоже красный седан )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто меня сегодня спалил на Большой Почтовой улице в 11.55 ты серый хетч борт 099.

Я синий хетч, стоял за машиной с малышом.

Привет тебе тут ББФФ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...