Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!!


Рекомендуемые сообщения

На Дербеневской улице беспилотный ярко-синий седан с 86 регионом. ББФФ!

Видимо, у него там гнездо.

:rofl: Хотела бы я посмотреть на того птенчика :D

Устраивай засаду. Выслеживай. Только машину сменить надо будет, чтобы он не догадался и на дно не залег!

;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я кстати мазда6 бордоввенькая, увидимся! Удачи на дорогах!

ах вот оно что!!!! ок до встречи :cool2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много где был, попалась Нитка около работы и тот желтый из школы Параноика.

это случайно не ты припарковался как *удак))) передо мной на серьезной машине?)))))

 

Вчера сижу в машинке, только завела её, закурила, и тут хлоп, смотрю в зеркало заднего вида, кто то фоткает мой пепелац))) Чесно говоря я растерялась))) Даже аварийкой не догадалась моргнуть)))) А тот человек потом сел в припаркованную спереди от меня машину и уехал))) Припаркована та машина была на половину кузова))) Другая половина жутко мешала проезду поворачивающих на право машин, ну и мне)))

Изменено пользователем Нитка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет парнишке вчера на Обручева в 17.24 от красного сида. Ник не разглядел. Сигналить не стал, только открытку сделал, поскольку ты бы не понял откуда звон :(

 

Лови карточку и ББФФ тут ;) номер к819кс

post-4989-1314765947_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет черному хетчу *353*р 161, ехавшему со мной по МКАД от каширы до варшавки около 7,30.

Бффф, дядь! Приятно было повидаться;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забаньте её в этой теме!

п.с зависть

 

она таксует походу))

 

если раз в месяц встречу клубня- это счастье :D

 

Нас уже:

53067 - неправда это :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата(филин @ 30.8.2011, 21:41)

забаньте её в этой теме!

п.с зависть

 

она таксует походу))

кэп, давно подметил данный факт. К сожалению сознаваться не хочет, что халтуркой занимается :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто ты???? А453ОЕ на Крылатской улице, потом на Осеннюю вместе ушли! Ты под стрелку, я прямо))) Бибибибииииииииииииииииииииииииф и тут :yahoo:

Мне кажется просто отлично побибикались))))))))

 

post-13319-1314768730_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто вчера вечером стоял вечером часов в 21-30 на черном седане около МакДака на Октябрьском проспекте в Люберцах напротив Подосинок???я долго смотрела на тебя и улыбалась :D )))у тебя диски черные(как у меня)Скажи, кто ты????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

issues палю тебя то на андропова, то сегодня на садовом:) живем и работаем походу рядом)))

езжу не на мазде, поэтому признаков "палева" не подаю)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

special for филин, СанСаныч, TraNCer :P

 

Внутренний МКАД перед Профсоюзной, темный седан 156 или 159

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня в районе 8:30 на Яузской набережной черный седан 033 СМУ (вроде)

ответный ББ услышан!

Удачи на дорогах!!

Зы. - я синий седан)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Гольфику с клубной наклейкой сегодня на трешке от Волгоградки до Андропова, извиняй, не сразу понял, кто чего и зачем, ибо мазд в поле зрения не наблюдалось! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С кем сегодня побибкался на площади рогожской заставы??? Ты ехал на nissan cube или на чем то квадратном))))

Я синий хэтч ушел на солженицына, ты поехал в сторону садвого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня пол часа назад на Мкаде черный седанчег укушенный в попку ;) ,за мной на Щелчек вроде заехал, мой ФА-ФА слышал?,далее на самом Щелчке седан номер 477 на мои ФА-ФА нифига :clapping: (видимо был увлечен разговором с симпатишной блонд.на пассажирском месте) :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на МКАДе ( в районе съезда на Каширку,вечером, белый нью хечт 292 с двумя наклейками сзади)))

мы тебе моргнули, ББФФ не стали делать, привет тебе тута ;)

 

 

Привет привет.. енто была Я. но к сожалению, Я вас не заметила .... была увлечена флиртом с двумя красавцами из инкасаторской машины РоеЕвробанка...

вы след... раз сигнальте.... )))) и удачи н дороге..)

 

Тока что еду с коллегой с переговором, на Площади Павелецкого вокзала он мне говорит -Смотри мазда зачетная...Поворачиваю взгляд- а это MIXON ...)) вроде узнал меня....)))

 

 

Кто вчера сигналил и моргал мне на трешке в районе шоссе Энтузиастов.. Черная 3-ка БМВ с очаровательным владельцем, который моргал мне и сигналил... Ты меня поразил своим умением водить а/м...))

 

 

НАКОНЕЦ - ТО ПЕРЕСЕВ С МПС на 335 меня хоть кто-то заметил;D и тебе привет !!!!!!!! БЫЛ ОЧ РАД первый раз за месяц быть замеченным! ))) тем более - девушкой .. когда я в лефортово перестроился перед тобой - ты помоему рамки не сразу заметила)) не так ли?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня спалил синий седан, припаркованный на против дома 68 Варшавки. Ты стоял на арийке, я мимо тебя проехал!!!

Номера к сожалению не запомнил.

 

Вчера на кантемировской спалил синий сидан. Привет тебе и тут

лови фотокарточку

45lHRt4R.jpg

Изменено пользователем nettslov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто ты???? А453ОЕ на Крылатской улице, потом на Осеннюю вместе ушли! Ты под стрелку, я прямо))) Бибибибииииииииииииииииииииииииф и тут :yahoo:

Мне кажется просто отлично побибикались))))))))

 

post-13319-1314768730_thumb.jpg

Утро добрым бывает)))) Бииииппп тебе тут)))))) на работу мчал в БЦ Крылатский, раньше видел твоего чудного припаркованного кролика)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утро добрым бывает)))) Бииииппп тебе тут)))))) на работу мчал в БЦ Крылатский, раньше видел твоего чудного припаркованного кролика)))

 

о даа бывает и еще как)))))

а ты в каком? который на бульваре, 23? где сбер банк находится? у нас там юристы сидят, кадровики и еще пара отделов)

ps/ мне кажется там в соседних машинах подпрыгнули от наших бибиф :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня пол часа назад на Мкаде черный седанчег укушенный в попку ;) ,за мной на Щелчек вроде заехал, мой ФА-ФА слышал?,далее на самом Щелчке седан номер 477 на мои ФА-ФА нифига :clapping: (видимо был увлечен разговором с симпатишной блонд.на пассажирском месте) :blush2:

 

мой черный седанчик ))) фа-фа слышала, но по причине вчерашнего "укуса" притормаживаю и вообще не в себе слегка (

удачи и безопасности )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С кем сегодня примерно в 9:40 прокатились с рязанского моста в сторону центра? Я золотистый седан, ты синий нью хэтч=) ББФФ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто меня "Спаслил" в понедельник в Солнцево. Белый спорт с чёрной крышей и перевёрнутыми рамками! Жду фото от тебя :bye:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утро добрым бывает)))) Бииииппп тебе тут)))))) на работу мчал в БЦ Крылатский, раньше видел твоего чудного припаркованного кролика)))

 

о даа бывает и еще как)))))

а ты в каком? который на бульваре, 23? где сбер банк находится? у нас там юристы сидят, кадровики и еще пара отделов)

именно в нем)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...