Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!!


Рекомендуемые сообщения

сегодня в королёве спалил Joint ) ББФФ)))))))))

 

и вроде бордовый сдеан на красных рамках тож в королёве под болшевской эстакадой))) ББФФ)

 

бордовый седан под болшевской эстакадой это я. И тебе ББФФ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленинградка в область перед МКАДом

 

ББФФ!а я смотрю на тебя назад и рамок не вижу, ну думаю значит с наклейкой)

 

примеривался на твоём примере(каламбур какой-то) как будут выглядеть мопсовские диски на мне)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет парнишке вчера на Обручева в 17.24 от красного сида. Ник не разглядел. Сигналить не стал, только открытку сделал, поскольку ты бы не понял откуда звон :(

 

Лови карточку и ББФФ тут ;) номер к819кс

 

 

И тебе привет,Спасибки за открытку!!!!!Эт был я!!!!удачи на дорогах!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто меня сегодня спалил на Большой Почтовой улице в 11.55 ты серый хетч борт 099.

Я синий хетч, стоял за машиной с малышом.

Привет тебе тут ББФФ

 

ББФФ, я сначала бикнул, потом увидел что тыс ребенком, испугался что разбудить мог. норм все,он не спал?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они знают чьи это маськи

 

)))))))))))))

 

прям на набережной

 

может хозяева этих тачек отзовуться???

Отзовутся конечно!!!!!Синий ХЭЧ-и рожа в нем-мои=)))второй раз палишь меня на Шоссе,вот пример первого,хоть и запоздалый=))

post-30780-1314813162_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лизка, привет тебе тут. Был очень рад знакомству на ТТК где ты меня испугала :-). Надо было перед сьездом на варшавку перестраиваться передо мной. Открытку жди завтра, сейчас компа под рукой нет.ББФФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лизка, привет тебе тут. Был очень рад знакомству на ТТК где ты меня испугала :-). Надо было перед сьездом на варшавку перестраиваться передо мной. Открытку жди завтра, сейчас компа под рукой нет.ББФФ.

 

Привет!!! ))))) да надо было, но как то не получилось )))) ББФФАА и тебе))) ровных дорог)) Лови открытку))))

 

post-39775-1314815073_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня на Дмитрия Ульянова перед пересечением с Профсоюзкой спален белый борт ХБ в обвесах и на клубных рамках черных. Спалилку оставила. Открытка будет завтра, сейчас уже засыпаю) ББФФ) :blush2: :bye:

Изменено пользователем MYR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Гольфику с клубной наклейкой сегодня на трешке от Волгоградки до Андропова, извиняй, не сразу понял, кто чего и зачем, ибо мазд в поле зрения не наблюдалось! :blush2:

Это йа была :cool2: И тебе ББФФ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто меня сегодня спалил на Большой Почтовой улице в 11.55 ты серый хетч борт 099.

Я синий хетч, стоял за машиной с малышом.

Привет тебе тут ББФФ

 

ББФФ, я сначала бикнул, потом увидел что тыс ребенком, испугался что разбудить мог. норм все,он не спал?)))

не-не, не спал. Подгузник меняли опысаный :) Я тебе бип-бип рукой в ответ сделал, о как)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверно был я))) удачной дороги))) давай меняй прописку)))

 

 

 

кстати девушка тоже симпотичная была))))

 

да точно ты...по фотке в личке узнала :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня около 20.00 Минское шоссе 80-70км в сторону Москвы. Спалена Мазда 6 номер 075 черного цвета. На ББФФ ответ получил. Еще раз тебе ББФФ и удачи на дорогах. Фото прилагаю.

post-31248-1314816697_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много где был, попалась Нитка около работы и тот желтый из школы Параноика.

это случайно не ты припарковался как *удак))) передо мной на серьезной машине?)))))

 

Вчера сижу в машинке, только завела её, закурила, и тут хлоп, смотрю в зеркало заднего вида, кто то фоткает мой пепелац))) Чесно говоря я растерялась))) Даже аварийкой не догадалась моргнуть)))) А тот человек потом сел в припаркованную спереди от меня машину и уехал))) Припаркована та машина была на половину кузова))) Другая половина жутко мешала проезду поворачивающих на право машин, ну и мне)))

Не, тцэ не я. Мимо тебя в обед проезжал. А с тех пор как завёлся регистратором, фоткать нет необходимости ))) Правда, оно перезаписывается быстро, не всегда сливать успеваю ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13.20 на Тверском бульваре спален беспилотный кажется серый седан 232

 

А в 21.20 на Боровке побибикались с белым седаном 099

 

БиБиФа от красного седана :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И снова на том же месте!!! Лена! Совсем обленилась - бросаешь машину где попало. Ай-яй-яй!!! Лови открытки

 

c49caec95ce6.jpg

038540486d48.jpg

 

Копи фотки себе! Кстати, там на первой фотке видно крышу моей машинки и прошла ты мимо нее, когда домой побежала!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Часов в 14 на Пятницком на встречных курсах полосатый под зебру красно-белый хетч с наклейкой :blink: ББФФ тебе тута :br:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Сегодня на трешке примерно 17.40 сначала спалил седан с ником Sport. Друг друга поприветствовали немного пообщались пока ехали в пробке. Лови открытку )))

 

 

 

2. Чуть позже опять же на трешке, спалил седанчик с ником KOTENA. Друг другу посигналили

 

 

 

Всем здесь еще раз огромный привет, ББфф и удачи на дороге )))

post-40064-1314818996_thumb.jpg

Изменено пользователем Andrey131
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленинградка в область перед МКАДом

 

ББФФ!а я смотрю на тебя назад и рамок не вижу, ну думаю значит с наклейкой)

примеривался на твоём примере(каламбур какой-то) как будут выглядеть мопсовские диски на мне)

 

ну да, спереди нет рамки.

смотрится диски не плохо, но так не удобно по нашим дорогам ездить на 18 профиле (( буду менять на 17 (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз привет нью голубой седан 850 сегодня вечером на Рязанке в область, от этакады до Паперника, примерно в 22:10!ответное приветствие полученоо! БББФФФ и тут, ровных дорог!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С кем просигналились сегодня на внутреннем МКАДе в районе ш.Энтузиастов в 18:57? Черный седан Е___ЕЕ без рамок и наклеек (вроде) я красный хэтч (с бампером МПС)

Изменено пользователем nonexistent
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С кем просигналились сегодня на внутреннем МКАДе в районе ш.Энтузиастов в 18:57? Черный седан Е___ЕЕ без рамок и наклеек (вроде) я красный хэтч (с бампером МПС)

 

 

 

 

 

З.ы и диски вроде как у меня :)

Изменено пользователем nonexistent
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет безпилотной RINYA около 19 на Яковоапостольском переулке в районе Курской БиБиФФФ, спалилка оставлена ;)

post-13322-1314820473_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Trunich биффф тебе еще раз...сегодня в Балахе около 3 дня...

 

привет привет!!))

чет я протупил тогда пока разворачивался..Бифффф тебе тут!))

 

 

Bono_ST, спалил тебя седня в районе ТЦ ИДЕЯ около 19.00))

После вчерашнего пришлось без машины ехать, поэтому БибиииФафа тебе здесь :bye:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз привет нью голубой седан 850 сегодня вечером на Рязанке в область, от этакады до Паперника, примерно в 22:10!ответное приветствие полученоо! БББФФФ и тут, ровных дорог!

 

Привет, привет не ожидал )))

 

Также привет не знаю кому ))) Кто в Некрасовке мне в драконью попу мыргал? ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они знают чьи это маськи

 

)))))))))))))

 

прям на набережной

 

может хозяева этих тачек отзовуться???

Отзовутся конечно!!!!!Синий ХЭЧ-и рожа в нем-мои=)))второй раз палишь меня на Шоссе,вот пример первого,хоть и запоздалый=))

 

жди третьей спалилки,я по шоссе часто ежу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...