Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!!


Рекомендуемые сообщения

Сегодня, в ~11:10 на внешней стороне МКАДа, на отрезке от Каширского шоссе до съезда на Братеево, был спален красный хэтч с блондинкой за рулем!

БиБи-ФаФа тебе и тут и удачи на дорогах!

Лови открытку:

0c36640e3d40.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последнее время гуляя по якиманке, во время обеда палиться беспилотная синячя мазда на номерных рамках "90%ангел" ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) приветливый молодой человек на раненой в задний бампер трешке на Кутузе вечером

2) сегодня в районе 11:00 Казанский переулок (времени на спалилку не было, поэтому только фото)

хорошего всем дня и БиБиФаФа))))

post-30638-1314877757_thumb.jpg

post-30638-1314877766_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня в Сокольниках спален беспилотный синий хеч.Спалилку+ сурприз под двоником))) надеюсь его не упрут)))

post-29497-1314878659_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет черному ХБ 535 на проспекте вернадского около империи фитнеса, постоянно там вижу, ты кто? сначало думал соседний клуб (по рамкам), а вчера увидел сзади вместо значка mazda 3 эмблемка m3club

Изменено пользователем MazZzay
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то к400Нх белый седан молчит В парке Горького, в понедельник, неужели улетела спалилка.

Изменено пользователем Andrvol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

волоколамское ш. в сторону области перед МКАД. примерно в 16ч. Встретил двух девочек на белом седане ... вот открыточка пусть слегка кривовато , но я старался сделать ее идеальной))... удачи на дорогах;)

ДА ты лапочка))))лови ответочку)

y_860aa274.jpg

:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Сегодня на трешке примерно 17.40 сначала спалил седан с ником Sport. Друг друга поприветствовали немного пообщались пока ехали в пробке. Лови открытку )))

 

 

 

2. Чуть позже опять же на трешке, спалил седанчик с ником KOTENA. Друг другу посигналили

 

 

 

Всем здесь еще раз огромный привет, ББфф и удачи на дороге )))

 

 

Привет тут еще раз )) ну и тошнота вчера на 3шке была...

Лови открытку в ответ ))

 

23483748b5d1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня в Сокольниках спален беспилотный синий хеч.Спалилку+ сурприз под двоником))) надеюсь его не упрут)))

 

 

Блин, неужели его за утро перекрасили)) :o Он вроде всю жизнь черным был.

Спалилка с сюрпризом получена. Спасибо. Сюрприз еще не опробован.

Изменено пользователем FILLA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кого сегодня утром спалил на прибрежном проезде? За штурвалом сидел Парень в кепке и разговаривал по телефону. Ответный бфф услышан.

Ровных дорог

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

итак сегодня большой улов...:

1. кто может передайте привет старШому клубу mazda6... Известковый переулок черная ма6ка с ником F.E.A.R. А881РК... спалилка оставлена)))

 

2. Сухаревская площадь 16:15 встречным курсом с красным хб на красных рамках О088ЕЕ... взаимным приветствием обменялись...за рулем мч)))

 

3. у Маяковки по Садовому кольцу в 16:30 встречным курсом с синим седаном (по внутреннему кольцу) номера не запомнила (если не ошибаюсь с девушкой за рулем)...меня кажись не приметила...но может ты слышала биби))

 

 

всем БиБИ-ФаФа...и удачи на дорогах))

Изменено пользователем deavel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Синий Пежо Партнер (вроде) на МКАДе :D

Бибиф от красного хэтча)))

 

раньше я на этой машине катался и атрибутику повесил, теперь друг на ней. Так что привет тебе от него )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну-ка признавайтесь, кто в Чехове на улице Весенней обитает? сейчас шла домой и видела голубую матрешку с номером Е981ВО 190. моя красная стоит в соседнем дворе))

Изменено пользователем Перчинкa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На дублере Вернандки - Ауди 80 на наших рамках.. на заднем стекле телефон и слово "Продаю"... На мой бффф посмотрел на меня как на дурака и кивнул головой - мол "че надо?". Мля, хотел окно открыть и сказать чтоб рамки снял, но было не удобно т.к. был не один.

 

На Мичуринском в центр спалил серебристый (вроде) седан - опущенную и на прикольных дисках.. ну мой вопрос ясен - не черпает??)))))) Шучу)) Красава, что услышал!! Удачи!!

Изменено пользователем vopo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня на бутырке в область около 6 вечера спален красный хетч о088ЕВ с большим спойлером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера часов в 7 вечера на шмитовском ззабавная девочка на светлой мазда6 разглядывала меня и машину)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто меня спалил на Череповецкой примерно час назад ))) Кажется Черный Хетч.. СОриии засмотрелся=(( ПРивет тут ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лизка, привет тебе тут. Был очень рад знакомству на ТТК где ты меня испугала :-). Надо было перед сьездом на варшавку перестраиваться передо мной. Открытку жди завтра, сейчас компа под рукой нет.ББФФ.

 

Привет!!! ))))) да надо было, но как то не получилось )))) ББФФАА и тебе))) ровных дорог)) Лови открытку))))

 

post-39775-1314815073_thumb.jpg

Как и обещал, держи открытку.

 

post-30615-1314860182.jpg post-30615-1314860163.jpg

 

Спасибочки ))))

 

 

С кем сегодня побибикались на Варшавке в районе 18 часов?))))) БББФФ тебе и тут от белого седана)) Лови открытку))

post-39775-1314894019_thumb.jpg

 

 

Привет старшему брату на наших рамках, который спалил меня сегодня вечером возле поста на Варшавке)) Ровных дорог)) Открытка прилагается ))))

 

post-39775-1314894087_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня в Сокольниках спален беспилотный синий хеч.Спалилку+ сурприз под двоником))) надеюсь его не упрут)))

 

 

Блин, неужели его за утро перекрасили)) :o Он вроде всю жизнь черным был.

Спалилка с сюрпризом получена. Спасибо. Сюрприз еще не опробован.

агась))) два раза перекрасили,сначала в синий, а затем обратно в черный)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

признавайтесь!!! :)

 

кого спалила на симферопольском проезде час назад? красный седан на красный рамках Е554НРПервый раз палю у себя кого-то в квартале

 

Оставила спалилку, надеюсь она не размокла от дождя

 

лови свою открытку.

 

пыс пыс: сорри, если палевао оказалось жестким :blush2:

post-36614-1314898491_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...