Перейти к содержанию

Подмосковные склоны


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 4,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

ништяк ))), куда именно? мы с друзьями 08 едем, в бормио


экстрим? где там экстрим, едешь себе спокойно на скорости 60-70 км\ч с горы в низ, ни какой опасности, только разбитьс можно и все )))))

а страховку делают фирмы, она стоит копейки, без нее визу не откроют, но она вроде обычная, даже просто за границу вроде нужна она и если не ошибаюсь цена одна, просто для катильщиов наверно сумма покрытия больше и то не факт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

74 км/ч сегодня моя скорость на основном склоне Степаново... Народу нет, снег есть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня были в сорочанах, народу никогоооо, свободные подъемники, ваще класс)

74 км/ч сегодня моя скорость на основном склоне Степаново... Народу нет, снег есть)

У тебя какая софтинушка для замера скорости?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

У тебя какая софтинушка для замера скорости?

Видеорегистратор на телефонном Андроиде
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ништяк ))), куда именно? мы с друзьями 08 едем, в бормио экстрим? где там экстрим, едешь себе спокойно на скорости 60-70 км\ч с горы в низ, ни какой опасности, только разбитьс можно и все ))))) а страховку делают фирмы, она стоит копейки, без нее визу не откроют, но она вроде обычная, даже просто за границу вроде нужна она и если не ошибаюсь цена одна, просто для катильщиов наверно сумма покрытия больше и то не факт

мы были в Бормио пару лет назад) хорошая каталка, но апрески скучновато)

зато по пн устраивают тусовку в центре города с глинтвейном, танцами и закусками))) и все безвозмездно

в этом году Кортина Д'ампеццо

 

по поводу страховки - должна быть специальная страховка горнолыжная - она вдвое дороже. иначе все травмы, полученные на склоне - будете оплачивать лечение и диагностику сами

Изменено пользователем VanityFair
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про картину читал что неописуемая красота там )), но я когда выбирал куррорт концентрировался на каталке ))), поэтому на той неделе (после оплаты) узнал что там термы, какие то домики стариные и тому подобное )))) а апер ски, были в том году в йель ам зее, народу тоже не было, но когда нам хотелось веселье, не мешало ничего, музыка играла выпить наливали ))))


Хорошо покататься в картине  :) и главное без травм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да мы уже дни считаем)))

в Бормио меня и каталка не очень впечатлила если честно. Мне показалось маловато трасс интересных

Правда одну черную я собрала носом)))

Зато там оооочень вкусно. Особенно ресторан на самом пике горы. Мммм

В прошлом году были в Мадонна ди кампилио - там каталка круче мне показалась, но зато нет таких ресторанов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все же пока сам не посмотришь, не понятно, кому трассы очень, кому нет, и мнения часто противоположные ))) а на чем катаешься? доска или лыжи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для катания ни когда не холодно ))) хорошо вам покататься.

Энерджи как в прошлом году раздают купоны на бесплатную каталку, но на четверг правда, если кому инетерсно на сайте радиостанции посмотрите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто-нибудь катает в брейсах для колена ?

 

а на самом деле, неплохая идея: а то помню при прыжках на роликах как потом коленки болели... надо усиливать явно... на борде тож нагрузки неплохие на эту часть... а что, есть опыт использования в спортивных нагрузках?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...