Перейти к содержанию

Подмосковные склоны


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 4,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

 

насколько помню, в выхи самый дорогой подъем 150 р и в сорочанах, и в степаново

Я купила какой-то тариф и в выхи 130 р

 

а 130 - без таймаута?

Изменено пользователем MonstroZaytc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

насколько помню, в выхи самый дорогой подъем 150 р и в сорочанах, и в степаново

Я купила какой-то тариф и в выхи 130 р

 

а 130 - без таймаута?

 

в сорочанах нет таймаута

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что такое таймаут

время между проходами на подъемник.

если его нет то можно по одному ски-пасу нескольким людям кататся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметил одну тенденцию: люди которые катаются в горах здесь отписываются крайне редко, по возвращению с них, в основном же ветка для обычных обывателей потому не стоит их разочаровывать и обижать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не очень поняла, к чему это.  и если это мне , то в горах я не была ни разу)))))

и имела я в виду, что то, что назвали парком - совершенно им не является. там нет никаких фигур, кикеров и тд.  позорные холмы - это просто напыленные какие-то кучи твердые не имеющие ничего общего с парковыми.....которые делают , например, в волене или там в переделкино  или еще где там...

в степаново уже давно не было парка. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не очень поняла, к чему это.  и если это мне , то в горах я не была ни разу)))))

и имела я в виду, что то, что назвали парком - совершенно им не является. там нет никаких фигур, кикеров и тд.  позорные холмы - это просто напыленные какие-то кучи твердые не имеющие ничего общего с парковыми.....которые делают , например, в волене или там в переделкино  или еще где там...

в степаново уже давно не было парка. 

Отчасти согласен: ярко профилированных фигур действительно нет, просто позорные холмы, на которых позорно показывать свои умения))

Изменено пользователем MonstroZaytc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну умения показывать никогда не позорно, если они есть !)) 

просто там, мне кажется, как-то опасно.... 

столько чел попадало там, лично видела 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык, по идее, опасность, риск и их преодоление - как раз и есть движущая сила этого направления...а падения - вполне естественная часть... вот искренне не понимаю, кстати, возмущения американских сноубордистов на олимпиаде, что, мол, опасная трасса... какого они в этот вид спорта сунулись тогда? Чтобы им комфортно было? Это тогда в керлинг.

Изменено пользователем MonstroZaytc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметил одну тенденцию: люди которые катаются в горах здесь отписываются крайне редко, по возвращению с них, в основном же ветка для обычных обывателей потому не стоит их разочаровывать и обижать

Нина только из Альп

и я только из Альп

тенденция сбоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Заметил одну тенденцию: люди которые катаются в горах здесь отписываются крайне редко, по возвращению с них, в основном же ветка для обычных обывателей потому не стоит их разочаровывать и обижать

Нина только из Альп

и я только из Альп

тенденция сбоит

Вы везде. По вам нельзя строить статистику)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вы как звезды на небе, мы вас видим, а вы нас нет)

и это после всего что между нами было))))
Никому не говори, пусть завидуют

Главное что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ездили сегодня троем : я, Халк и Ленчик

Стартовали в 18ч и добрались до Сорочан за 1ч 20мин неспеша, назад так вообще без пробок за 50мин

 

Народу мало, очередей нет, брали по 10подъемов, склоны в хорошем состоянии, температура на месте 0-1°С, снег мягкий, проталин или разбитых участков нет, даже 5-ая горка показалась доступной и желанной

Следующий раз поедем в степашкино, надо выкатывать абонемент))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ездили сегодня троем : я, Халк и Ленчик

Стартовали в 18ч и добрались до Сорочан за 1ч 20мин неспеша, назад так вообще без пробок за 50мин

 

Народу мало, очередей нет, брали по 10подъемов, склоны в хорошем состоянии, температура на месте 0-10°С, снег мягкий, проталин или разбитых участков нет, даже 5-ая горка показалась доступной и желанной

Следующий раз поедем в степашкино, надо выкатывать абонемент))

Суперски покатались)))

Народ присоединяйтесь!!!

Андрей, спасибо за трансфер)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как бы еще догадаться, что вы едете, чтобы присоединиться))

звездам сверху не видно

Писали же заранее ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...