Перейти к содержанию

Подмосковные склоны


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 4,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

до лета дотерпишь?)) ща сухо, кстати (в -11), грязь не летит...
В Степашке на склон иногда выходят местные фотографы: меня сеня запалили... выбрал пару фоток, завтра оплачу, чтобы на мыло скинули)

Изменено пользователем MonstroZaytc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во, чего наснимали пара фотографов, выходящих на склоны на пол-часа, стрелять всех подряд... а то у меня фоток нету совсем оттуда))

Степашка...

eEh1o.jpg

Изменено пользователем MonstroZaytc
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кататься, прыгать и управлять этой снегодоской.

)) телом... гибким и энерговооруженным)) Для меня бОльшей сложностью было встать на что-либо, с разъединенными ногами: всегда предпочитал, чтобы ноги скреплены были вместе с логикой "а то разъедутся на скорости и не съедутся уже))" Но на ролики вполне себе успешно перекочевал... прыжковая техника основу всю ту же имеет... не получается только пока на месте 360 докрутить((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

складывается впечатление, что те, кто хорошо катается на доске, может кататься на всем абсолютно без каких-либо проблем))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на доске не проще кататься, кататься думаю на всем не особенно по разному, а вот вставать на лыжи гораздо легче, когда начинал в первый же день поехал и довольно уверенно, а с доской мин 2 дня кувыркался и потом еще падал дольше чем на лыжах, а вот прыгать и лезть в сугробы по мне так на доске интереснее и веселее


хотя лыжники порой такое вытворяют ))) что кажеться что уже нет различий, дело только а наезднике )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как говорят: на лыжи проще начальный уровень катания обеспечить (встать условно говоря), на сноуборд - встать сложнее, но проще среднего уровня достичь, ну а высокий - одинаково непросто))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на лыжах красивее народ катается когда профи

А на коньках еще красивее, когда профи))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

на лыжах красивее народ катается когда профи

А на коньках еще красивее, когда профи))

 

 и продуктивнее
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

на лыжах красивее народ катается когда профи

А на коньках еще красивее, когда профи))

 

 и продуктивнее

 

нутк) а простые движения - это что?

Давечи видел человека, у которого на ногах по типу как маленькие лыжи есть, а у него маленькие бордики были)) Смотрится забавно, конечно: как обрезки доски, наворачивался он с ними знатно на склоне, но может по неопытности пока)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже такого видела в степаново

ты тоже оборачивалась и показывала на него пальцем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, я с ним ехала на подъемники и болтала) спрашивала про штуки

ооо, и чего рассказал, интересно ж... в чем ++ и как дается освоение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...