Перейти к содержанию

Стук спереди


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Появилась проблема

Металлический стук  слева.

Машина стоит на месте, раскачиваю в бок и слышен стук. Так же идёт этот стук при езде по неравномерным неровностям. На лежачих полицейских его нет. Когда оба колеса проезжают одну и ту же неровность. Но только когда руль в положении прямо.

Откуда не могу понять. Если руль выкрутить стука нет.

Прощупывал стойки стабилизатора, шаровую, рейку, опорник вроде всё в порядке. Не ощущается каких-то ударов при раскачке.

Ступичный тоже вроде в порядке.

Может у кого было такое?

Изменено пользователем igoryok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 276
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Всем привет!

Появилась проблема

Металлический стук слева.

Машина стоит на месте, раскачиваю в бок и слышен стук. Так же идёт этот стук при езде по неравномерным неровностям. На лежачих полицейских его нет. Когда оба колеса проезжают одну и ту же неровность. Но только когда руль в положении прямо.

Откуда не могу понять. Если руль выкрутить стука нет.

Прощупывал стойки стабилизатора, шаровую, рейку, опорник вроде всё в порядке. Не ощущается каких-то ударов при раскачке.

Ступичный тоже вроде в порядке.

Может у кого было такое?

Из всего, что ты перечислил, может быть любое. Хотя ты и не ощущаешь при раскачке. Было подобное. Долго искал. Никто не находил. Решил просто поменять передние стойки. Они оказались целые. А опорный подшипник того....Хотя, у меня не металлический был. Приглушенный. Изменено пользователем Старсерж
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...