Перейти к содержанию

Недвижимость...


Аni

Рекомендуемые сообщения

Quality Man(GQ)

Что-то мне подсказывает, что подмазано было изначально, но спорить не буду.. Согласись не часто такое встретишь.

А вообще связи решают многое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 98
  • Создана
  • Последний ответ
Что-то мне подсказывает, что подмазано было изначально, но спорить не буду.. Согласись не часто такое встретишь.

А вообще связи решают многое

 

Абсолютно согласен. Просто я это говорил, к тому, что всё возможно. А какими путями - это другой вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Brandr

да да согласен,работы не початый край!!!!ЕСЛИ сидеть на месте и думать что вот у меня нет связей или начального капитала или еще чего то нет то о КВАРТИРЕ ЗАБУДТЕЕЕЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю нексколько людей, которые в 28 лет зарабатывают 12000... Но конечно лучше свое дело. Только надо уметь его вести.

 

 

А я знаю кто да же в рублях столько не зарабатывает... одержит 3-4 человека и радуется жизни!!!

 

Хотя лично мне любопытно... Не знаю ни одного человека кто бы без "добрых пап или мам" даже в 28 столько зарабатывал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и радуется жизни!!!

 

Сомневаюсь, что при современных реалиях это возможно...

 

Не знаю ни одного человека кто бы без "добрых пап или мам" даже в 28 столько зарабатывал!

 

Я уже говорил, что способы я не обсуждаю. Я обсуждаю саму возможность. Огромное колличество людей устраиваются на работу по знакомству... Чё из этого проблему то делать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сомневаюсь, что при современных реалиях это возможно...

 

я считаю что жизнь в движении - есть позитив!!!

 

кто - то радуется 3й мазде, а кто то считает достижением б/у девятку, а кому то папа купил феррари и ему по фигу....

Я думаю все относительнои разговор бессмысленный!!!

 

Однако готов заметить, цены на жилье неоправданно высоки!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сомневаюсь, что при современных реалиях это возможно...

 

Угу. Учитывая, что зарабатывающие по 10 000 у.е. плачутся, такое и правда трудно представить...

 

Хотя лично мне любопытно... Не знаю ни одного человека кто бы без "добрых пап или мам" даже в 28 столько зарабатывал!

 

Да не такое это уникальное явление. Вопрос скорее не в связях, а в "честности" заработанного...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты готов лет 20 подарить ради 15 штук?

 

Я знаю нексколько людей, которые в 28 лет зарабатывают 12000... Но конечно лучше свое дело. Только надо уметь его вести.

 

И я знаю людей, которые не за папины и мамины связи такого достигли. Сами, без помощи других.! Своими мозгами....

Но для начала хошь - не хошь, а буш работать на "чужой кошелек".. а только потом (по возможности) на свой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче полюбе...

если даже 12 000 на семью из 3 человек откладывать реально 5 не более, т.к. статус там и траты другие...

пусть квартира будет стоить 300 000 делим на 5 получаем 60 месяцев=5 лет...

и это принормальных раскладах!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну можно топ "менеджером наемным" работать и за 15000 доларов и не париться...

 

Я бы снял розовые очки. Такие деньги получают менеджеры в очень крупных организациях и организациях с иностранным капиталом.

 

PS: Мы не берем в расчет откаты и прочие способы залевачить...

 

Такие деньги получают сплошь и рядом..

Топы и по сотке легко получают... Штук 20 таких знаю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

asa

я про честную з/п, без откатов и других способов заработать "слева"

"сплошь и рядом" - преувеличение, если только ты не в этой тусовке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

учитесь,работайте и зарабатывайте... Москва позволяет...

если хорошо работать,то можно на годовую премию квартиры покупать.факт.. конечно не сплошь и рядом,но те,кто что то делают для своего благополучия, зачастую добиваются своего...

примеров много.. к примеру, у меня молодой сосед по парковке за год купил новые cls500 и cl500, на свои)

а чтобы купить однушку за 200тыс в кредит.. я думаю это не проблема для ооочень многих.. и покупают кстати.. потому и цены такие... адекватны они зарабатываемым деньгам в Москве..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

asa

я про честную з/п, без откатов и других способов заработать "слева"

"сплошь и рядом" - преувеличение, если только ты не в этой тусовке

 

я рядом с тусовкой)) а честную?? ты еще МРОТ возьми на рассмотрение)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попала в руке газетка с расценками на сегодняшний день цены растут самый дешевый кв.метр стоит 3900 у.е. дальше шашкаливает за 4000 у.е.Это по Москве.В М.О. (моск.обл.) цены ниже знаю что в Балашихе можно приличную двушку купить за 70 000 у.е.Пользуется система программа "Молодая семья" реально купить квартиру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ближайшие год-два цены на недвижимость в Москве могут упасть более чем на 40%, утверждают аналитики "Ингосстраха", подготовившие оценку "справедливой цены недвижимости" в столице. По оценке страховщиков, "равновесная" цена одного квадратного метра жилья в Москве находится в диапазоне от 2500 до 3000 долларов. В ближайшем Подмосковье цена одного квадратного метра должна быть в диапазоне 2300-2400 долларов. Таким образом, можно ожидать, что в ближайшие год-два цены на недвижимость в Москве могут упасть более чем на 40% по сравнению с сегодняшней средней ценой в 4200 за кв. метр, посчитала газета М2.

 

 

 

"Данная цена является равновесной и справедливой. При ней достигается баланс спроса и предложения на рынке московской и подмосковной недвижимости. При этой ситуации москвичи и иногородние жители, которые хотят переселиться в Москву или Подмосковье, смогут приобрести квартиры, которые представлены на рынке - спрос будет равен предложению. Необходимо отметить, что данная оценка сделана для стабильного рынка, без учета всплесков ажиотажного спроса со стороны инвесторов, а также при сохранении нынешнего уровня ввода нового жилья. Она рассчитана исходя из текущего курса доллара - 26,5 рублей за 1 доллар", - отмечают эксперты Росгосстраха.

 

 

 

По данным компании, если цена квадратного метра в Москве снизится до расчетного, "справедливого" уровня, столица России приблизится к уровню Женевы и Мадрида, тогда как сегодня по данным Global Property Guide Москва занимает 6-е место в Европе по стоимости жилья, уступая только Монако, Лондону, Парижу, Амстердаму и Вадуцу (Лихтенштейн). Эксперты подчеркивают, что речь идет только о среднем уровне цен на недвижимость. "Известно, что, например, рынок элитного жилья и недвижимости бизнес-класса существуют по своим законам, и цены там могут продолжить рост на фоне падения цен в прочих сегментах рынка", - отмечают в Росгосстрахе

 

взято на http://realty.newsru.com/article/13feb2007/awd

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Меня интересует как долго будет продолжаться рост цен на недвижимость в Москве

вечно, с понижающими коррекциями на войны, землетрясения, наводнения, кризисы и прочий форс-мажор.

земля - невосполнимый ресурс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...