Перейти к содержанию

Недвижимость...


Аni

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 98
  • Создана
  • Последний ответ

Я купил как ты говоришь гнилую двушку в Реутово 7 минут от метро навогиреево 150000!главное цель а купить можно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АРА

Не надо якать..мы все что-то купили.. я 2 года назад за 40 купила...а сейчас она 180 стоит...Мы говорим о людях вообще..Кто себе может позволить квартиру пусть даже за 150000?? получая штукарь в зарплату??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

asa

никто не ЯКАЕТ просто сужу и исхожу из собстевенного опыта!!!!а про людей вообще скажу так тотоу кого нет квартиры стремиться зарабатывать больше а тот кто зарабатывает штукарь и не париться это те люди которые живут на всёми и м ничего не надо!!!!ЗНАЯ ВОЗМОЖНОСТИ ЭТОГО ГОРОДА Я на 100%УВЕРЕН ЧТО ТУТ МОЖНО ЗАРАБАТЫВАТЬ В РАЗЫ БОЛЬШЕ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Brandr

не забывай что в несколько человек!!!!и вполне реально накопить!

 

Может быть. Мне все ровно кажется, что бы нормально существовать в нынешней Москве и купить квартиру, нужен доход 30000-40000 в мес. на семью 3 - 4 чел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АРА

с этим я согласна...И обычно приезжие жилы рвут чтоб чего-то достичь..

А у иных итак есть..., чтож им париться... одна из бабушек помрет и вот тебе наследство!..

Но чтоб заработать нужны большие силы ..не у всех они есть... Это нам молодым море по колено..., а если люди в возрасте?? При совке жить привыкли..?

ну не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Brandr

не забывай что в несколько человек!!!!и вполне реально накопить!

 

Может быть. Мне все ровно кажется, что бы нормально существовать в нынешней Москве и купить квартиру, нужен доход 30000-40000 в мес. на семью 3 - 4 чел.

 

что-то маловато ты пощитал.... на 3-4х человек...+кварплата+одежда+ взякие шалости и отдых, без штанов с такой зарплатой останешься))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АРА

 

Ну не согласна с тобой!

 

2 тысячи для обычного человека - и то хорошая зарплата. А с такой хошь - не хошь - на квартиру не накопишь. Брать кредит - на такую сумму и на такой срок - нерентабельно никак.

 

Для того чтоб зарабатывать оч большие деньги - нужно прежде всего вложить приличную сумму на свое образование (я не имею ввиду обычное высшее).

+ не забывать о том, что ты еще и дожен жить на что-то...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Brandr

не забывай что в несколько человек!!!!и вполне реально накопить!

 

Может быть. Мне все ровно кажется, что бы нормально существовать в нынешней Москве и купить квартиру, нужен доход 30000-40000 в мес. на семью 3 - 4 чел.

 

долларов? да...Только таких мало..И чем больше зарабатываешь, тем больше тратишь обычно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Brandr

не забывай что в несколько человек!!!!и вполне реально накопить!

 

Может быть. Мне все ровно кажется, что бы нормально существовать в нынешней Москве и купить квартиру, нужен доход 30000-40000 в мес. на семью 3 - 4 чел.

 

И чем больше зарабатываешь, тем больше тратишь обычно..

 

 

Тут согласен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, простите, нормальный расклад, я, работая в банке ( до сих пор существует миф, что это престижно) получаю немного со своим красным дипом и вторым высшим.........

И что?????? Решила найти себе работу, покруче)))) Ха, в моей отрасли люди зарабатывают гораздо меньше того, что я получаю сейчас.

Рафа, скажи, что мне надо сделать и кем начать работать, чтобы насобирать хотя бы на однокомнатную квартиру?????

И тогда сразу же вопрос, а нах я тогда горбатилась в вузе 5 лет????

Открыть свой собственный бизнес?? К сожалению, мой папа не Миша Кутаисский, а абсолютно простой человек. Меня из любого бизнеса без крыши и связей попрут......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Brandr

Андрюх, для собственного бизнеса нужен начальный капитал??? Что это будет??? Отпускные перед увольнением из банка?))))))

И потом, чтобы бизнес в москве был преуспевающим, надо делать то, что еще никто не делал до тебя....

Например открыть пельменную или сосисочную, пригласить туда Ксюшу Собчак, напоить, чтобы она сказала, WOW и всё, бабло твоё, только успевай грести лопатой.

Ты должен свято верить в то, что у тебя супер-пупер дело и в итоге что-нибудь получится....Грызть зубами камни, давать взятки, покупать разрешения, лицензии и всё такое... НЕ отдыхать лет 10, жрать доширак и не видеть семью, и вот тогда.....может быть что-нибудь выгорит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Brandr

И потом, чтобы бизнес в москве был преуспевающим, надо делать то, что еще никто не делал до тебя....

 

Аникош! Не согласен я тут! Ты же в Москве! Делай все что угодно! От автосервиса до агентства по подпору нянь. Если хорошо подумать можно найти что-то с небольшими первоначальными вложениями. Зачем что-то новое думать если спрос такой, что чудь ли не на все очереди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Brandr

 

Чтоб открыть свой бизнес - нужно знать сферу открываемого бизнеса вдоль и поперек! + должны быть люди, знающие этот бизнес так же хорошо, которые готовы тебе помочь + личный капитал... первоначальные вложения для раскрутки бизнеса... С условием риска все потерять!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не люблю я темы, где много цифр и перемалывание доходов, но на любимом форуме грех не написать

 

АРА

 

Понимаешь, в чем дело...

Вопрос не в том, что отдельно взятый человек не способен заработать на квартиру. Если очень-очень захотеть, засунуть в одно место часть своих принципов и работать-работать-работать, то при небольшом количестве удачи всё получится.

 

Но!

Если вдруг ВСЕ поголовно захотят и пойдут по этому пути, то ничего путного при нынешней ситуации не получится. Потому что общий уровень экономического и технологического развития нашей страны (да и мира в целом) исключает саму возможность того, чтобы все были богатыми. Не могут все ездить на феррари, не могут все иметь виллу на берегу моря, не могут все ездить в кругосветные путешествия или каждый вик-енд летать куда-нибудь на Филиппины...

Существует масса профессий (непрестижных и малооплачиваемых), которые являются фундаментом всего и вся в этом мире. И кто-то должен эту работу выполнять. Иначе, простите, миллиарды миллиардеров будут всего лишь пустыми бумажками...

 

Это en general Про отдельно взятого ты всё правильно написал...

 

 

Ani

Люди правильно говорят. Нужен бизнес. В конце концов, можно ведь не одной его открывать...

Ну или ждать какого-нибудь кризиса (только к нему нужно ещё правильно подготовиться :) )

Никогда ни о чём стараюсь не жалеть, но всё-таки считаю себя большим идиотом из-за того, что в 2000-ом не купил квартиру...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...