Перейти к содержанию

Недвижимость...


Аni

Рекомендуемые сообщения

Открываем новый диллерский центр мазда!!!

Кто готов вложиться???

 

Ani писал(а):

Brandr

И потом, чтобы бизнес в москве был преуспевающим, надо делать то, что еще никто не делал до тебя....

 

 

 

Аникош! Не согласен я тут! Ты же в Москве! Делай все что угодно! От автосервиса до агентства по подпору нянь. Если хорошо подумать можно найти что-то с небольшими первоначальными вложениями. Зачем что-то новое думать если спрос такой, что чудь ли не на все очереди.

 

Я считаю что сейчас квартиры, как раньше машины - законный способ отъема денег!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 98
  • Создана
  • Последний ответ

Ani

Скажем так на сегдняшний день лучше иметь маленькое своё чем большое но на когото!!!!!свой маленький бизнес приносит намного больше чем штука(ты знаешь о чём я говорю)А с КРЫШЕЙ ОБРАЩАЙСЯ ДЛЯ ТЕБЯ РЕШИМ ВСЕ ВОПРОСЫ!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне бы то же маленькую такую нефтяную вышочку или кусоче газопровода через огород!)))

 

кстати тут ссылочка в тему:

 

http://auto.mail.ru/news?id=21266

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для того чтоб зарабатывать оч большие деньги - нужно прежде всего вложить приличную сумму на свое образование (я не имею ввиду обычное высшее).

 

Вот это я поддерживаю!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lilka писал(а):

Для того чтоб зарабатывать оч большие деньги - нужно прежде всего вложить приличную сумму на свое образование (я не имею ввиду обычное высшее).

 

 

Вот это я поддерживаю!!!!

 

чушь!!!

в нашей стране с одним образованием делать нечего... нужны связи... А так и будешь наемным менеджером и все максимальная зарплата 5000 баков потолок!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чушь!!!

в нашей стране с одним образованием делать нечего... нужны связи... А так и будешь наемным менеджером и все максимальная зарплата 5000 баков потолок!!

 

А почему сразу в нашей?

Это обычное явление во всем мире. Конечно, определенная зависимость между уровнем образования и уровнем дохода существует, но везде есть свои границы...

 

АРА

А мне кажется, нужно шило в одном месте в первую очередь иметь... С одними мозгами (да и с кучей дипломов, сертификатов и т.д.) без соответствующего уровня активности далеко не уедешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так к чему пришли то??? Пришли к формуле зарабатывания нормального бабла??? Простите читать неуспеваю за вами)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так как раз здесь и ведем переговоры....

смотри не упусти, а то вдруг не в теме будешь!))) Юська

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чушь!!!

в нашей стране с одним образованием делать нечего... нужны связи... А так и будешь наемным менеджером и все максимальная зарплата 5000 баков потолок!!

 

Ну во первых с чушью по-осторожнее... Во вторых никто не утверждает, что образование - единственное, что нужно... Поэтому я не понимаю, о чём спорить :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще спорить не собирался!!!

спасибо госпоже Батуриной за нашу счастливую жизнь!!!

 

Спросите у мэра Лужкова,

Что в городе этом живет.

Он с этим вопросом ложиться,

Он с этим вопросом встает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все максимальная зарплата 5000 баков потолок!!

 

Чувак, это для тебя мало? Можно 2-3х человек содержать.

Всегда есть куда дальше идти, главное работу свою любить, а деньги уж потом будут.

 

Ani

Свой бизнес лучше иметь в любом случае. Работаешь ведь на себя, с энтузиазмом. Никто не говорит зациклиться на одной палаточке возле остановки. Со временем разовьешься, было бы желание.

Наша страна, как поле не паханое в этом смысле. Взгляни на Европу, или США, вот там-то точно сунуться некуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все максимальная зарплата 5000 баков потолок!!

 

 

Чувак, это для тебя мало? Можно 2-3х человек содержать

 

Это реально очень мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все максимальная зарплата 5000 баков потолок!!

 

 

Чувак, это для тебя мало? Можно 2-3х человек содержать

 

Это реально очень мало.

 

Смотря какую цель ты видишь перед собой и в каком масштабе мериешь! Зарабатывать 5000 в 22-25 лет - это очень даже неплохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну можно топ "менеджером наемным" работать и за 15000 доларов и не париться...

 

Я бы снял розовые очки. Такие деньги получают менеджеры в очень крупных организациях и организациях с иностранным капиталом.

 

PS: Мы не берем в расчет откаты и прочие способы залевачить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там таких зарплат нет 150000 грина

 

Где там? Тем более не 150, а 15 я написал...

 

Я бы снял розовые очки. Такие деньги получают менеджеры в очень крупных организациях и организациях с иностранным капиталом.

 

А что должности менеджеров в крупных компаниях недостижимы что-ли???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты готов лет 20 подарить ради 15 штук?

 

Я знаю нексколько людей, которые в 28 лет зарабатывают 12000... Но конечно лучше свое дело. Только надо уметь его вести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...