Перейти к содержанию

Реснички для New Mazda3


Рекомендуемые сообщения

Тааакс вот наконец то добрался до сюда)

выкладываю фотки ресничек в цвете котором пришли, и в белом, делал в фотошопе) сами ресницы еше не красил, в раздумьях. кто что думает?

 

с белыми. в ФШ не поулчилось лучше)

Черные отстой, однозначно на покраску ... имхо

Пыс

а они пришли уже с двухсторонним скотчем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 214
  • Создана
  • Последний ответ

Нет пришли без скотча, надо покупать.

насчет цвета вот хз, на любителя мне кажется, не могу понять чо мне нравится больше)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

А вот что у нас получилось :-).. Реснички с madburga, смотрятся по-моему супер).. особенно ночью - вообще зло выглядит)..

 

post-30844-1300027567_thumb.jpg

 

post-30844-1300027987_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот что у нас получилось :-).. Реснички с madburga, смотрятся по-моему супер).. особенно ночью - вообще зло выглядит)..

да смотрятся и правда супер, у самого лежат такие же уже покрашенные в белый, никак не найду время поставиьт, кстати прикольно получилось с передним значком в черный а внутри белый, собирался себе так же сделать теперь сомнений нет точно))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да смотрятся и правда супер, у самого лежат такие же уже покрашенные в белый, никак не найду время поставиьт, кстати прикольно получилось с передним значком в черный а внутри белый, собирался себе так же сделать теперь сомнений нет точно))))

спасибо :-).. сама не ожидала, что настолько вид изменится)..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где вы реснички красите и почем? Мне в бирюзовый (как в рекламе) надо покрасить. Только к дилеру с этим?

Центр локального ремонта AvtoDate

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где вы реснички красите и почем? Мне в бирюзовый (как в рекламе) надо покрасить. Только к дилеру с этим?

Центр локального ремонта AvtoDate

Спасиб, выручил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец то и я себе поставил)))

Поздравления!) Блин, чистые белые маськи такие красивые..)) только жаль, что весной их особо не намоешься(( кстати что за лампочки стоят в переднем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец то и я себе поставил)))

Поздравления!) Блин, чистые белые маськи такие красивые..)) только жаль, что весной их особо не намоешься(( кстати что за лампочки стоят в переднем?

в бампере в противотуманках? обычные штатные, а в фарах менял только габариты на белые. ну и ксенон сразу ставил.

а насчет мойки даа.... каждые два дня приходится мыть а хватает на три часа езды максимум)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю мне кажется не оч) самые офигенные эт на первой странице которые сверху со всю фару которые остальные хз хз) может конечно на фото это так выглядит ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю мне кажется не оч) самые офигенные эт на первой странице которые сверху со всю фару которые остальные хз хз) может конечно на фото это так выглядит ...

ну тут уж на вкус и цвет.... про которые ты говориш тоже прикольные, это единственные два варианта которые понравилсь, но те закрывают очень много в том числе габариты которые помоему очень прикольно сделаны с ксеноном)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обычные штатные, а в фарах менял только габариты на белые. ну и ксенон сразу ставил.

а насчет мойки даа.... каждые два дня приходится мыть а хватает на три часа езды максимум)))))

а, это ксенон в ближнем.. я думала какие-то галогенки супербелые :-)... по поводу мойки - ты терпеливый))) меня хватило на пару моек всего, потом забила, буду кататься по уши в грязи пока дороги не подсохнут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну у меня не ксенон я скромненько) пока ещё ничего не менял) кроме подстветки салона)))))))

 

на счёт мойки поставил сёня на прковку своб машину парковался минуты 5 наверно думаю чо то не то))))))))) а у меня все стёкла кроме лобового) грязью заляпаны))))))))) сёня погонял блин)))))))) как тонировка 0%))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне покрасили по коду краски за 1000 руб. А вот прикрепились к фаре не очень. Использовал двухсторонний скотч 3м, нижняя часть ресници (M a d b u r g) не схватывается (

Не могу фотку разместить, подсткажите как размер фотки уменьшить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне покрасили по коду краски за 1000 руб. А вот прикрепились к фаре не очень. Использовал двухсторонний скотч 3м, нижняя часть ресници (M a d b u r g) не схватывается (

Не могу фотку разместить, подсткажите как размер фотки уменьшить)

у меня норм все приклеилось...

а размер в фотошопе можно уменьшить..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Ну во как то так!

Вот кстати сглазил, через 3 дня тоже низ стал отклеиватся, переклеил еше раз така я же ерунда, вот теперь думаю на что клеить, ты как нибудь вышел из положения?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну во как то так!

Вот кстати сглазил, через 3 дня тоже низ стал отклеиватся, переклеил еше раз така я же ерунда, вот теперь думаю на что клеить, ты как нибудь вышел из положения?))))

Продавец этих ресничек рекомендовал на стаклопластик сажать! Не знаю, где можно это сделать. У мня низ ваще не держиться (

А когда ты переклеивал, как реснички демонтировал? верх держится намертво...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну во как то так!

Вот кстати сглазил, через 3 дня тоже низ стал отклеиватся, переклеил еше раз така я же ерунда, вот теперь думаю на что клеить, ты как нибудь вышел из положения?))))

Продавец этих ресничек рекомендовал на стаклопластик сажать! Не знаю, где можно это сделать. У мня низ ваще не держиться (

А когда ты переклеивал, как реснички демонтировал? верх держится намертво...

ну я бы не сказал что намертво, рукой впринципе без фанатизма оторвал))) я вот думаю может на силикон или на клей попробовать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...