Перейти к содержанию

Реснички для New Mazda3


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 214
  • Создана
  • Последний ответ
вот в гараже сегодня сделал пару набросков, качество фото - с телефона =)

к сожалению - такой вариант подойдет только для владельцев биксеноновой линзы, дальний немного обрезается на обычной фаре, не критично вроде не все таки есть такое, на дороге не тестил...пока в раздумьях о других вариантах, от края фары до капота - не айс, если не придумаю оставлю как с завода...

140358279.jpg

140358296.jpg

 

Как по мне, то это прищур сонного гумплена! Брови Брежнева , (как ты выразилась)..... как то по козырней.

это скорее не брови брежнева а орлиный взгляд

 

Можно и так сказать, но, я их называю акулий взгляд! Есть тема...., вот думаю её реализовать, диодные зубы на "улыбку" , акульи, (зуб большой, маленький, и т.д в таком порядке) , и морду нарисовать объёмную, Акула, тёмно синий метал , на чёрной матрёхи, ... думаю тема! Я Мотошлем такой видел, в таком исполнении, принцип тот же, "улыбка" та же!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://agstuning.ru/index.php?productID=6173

 

 

2200 рублей с доставкой

 

симпатичные кстати ;) самые приличные из всего что пока попадалось на глаза :good:

 

 

народ собираюсь заказывать себе реснички в гараже у вари (оперативно выучил японский)

будут идти недели 3, могу заказать еще и вам ориентировочная цена с учетом доставки в Москве 1000 рублей.

кому надо заказать пишите, предоплату не возьму.

цвет ресниц черный.

Могу заказать еще и карбон, но в виду его стоимости 3800 рублей и отсутствии нужды в нем у меня, буду брать предоплату 50%

по карбону оплата либо через яденьги либо paypal, ну и соответственно нал

 

качество у них хреновое и цена на них ~3684 рублей там по сегодняшнему курсу йены, материал судя по переводу уретановый каучук или что-то подобное...

 

за 1000р. это не вари!

 

и если верить каталогу, который они кстати постоянно обновляют, то из углепластика у них есть только задний спойлер на хетч и то, написано стеклопластик + карбон ;)

 

для любителей поизвращаться с переводами вот ссылка http://www.vary.co.jp/valiant/axela_bl.html

 

gallery_22904_742_922.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я заказал 5 ресничек, одну себе и еще 4 могу продать

Как придут напишу.

когда придут, почем?какие реснички (пластик или карбон)?В л/с пожалуйста)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для любителей поторговать Частные объявления

 

а кому нужны реснички как на фото с белой машиной, смотрим и покупаем тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для любителей поторговать Частные объявления

 

а кому нужны реснички как на фото с белой машиной, смотрим и покупаем тут

 

Такие самое оно!!! Для меня закажите, а то на иностранном я не бум-бум! А там цвет выбрать можно или потом придётся красить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для любителей поторговать Частные объявления

 

а кому нужны реснички как на фото с белой машиной, смотрим и покупаем тут

 

Такие самое оно!!! Для меня закажите, а то на иностранном я не бум-бум! А там цвет выбрать можно или потом придётся красить?

ресницы придут черные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для любителей поторговать Частные объявления

 

а кому нужны реснички как на фото с белой машиной, смотрим и покупаем тут

 

Такие самое оно!!! Для меня закажите, а то на иностранном я не бум-бум! А там цвет выбрать можно или потом придётся красить?

ресницы придут черные

 

как придут - отпиши, плиз, в личку, я подъеду куда надо посмотрю, примерю, как чёрные на графите смотреться будут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ресницы придут черные

 

ну собственно ты получается последнюю ресничку из заказанных за собой застолбил я заказываю 5 одна для себя остальные расписаны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну собственно ты получается последнюю ресничку из заказанных за собой застолбил я заказываю 5 одна для себя остальные расписаны

ОК)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я повторюсь - это всего лишь наброски. дело вкуса. я считаю что до капота - убого, до бампера - обрезает свет, в пень такую красоту, жизнь дороже, мало ли что...по кругу маску сделать - имхо самое оно,осталось придумать как она будет выглядеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для любителей поторговать Частные объявления

 

а кому нужны реснички как на фото с белой машиной, смотрим и покупаем тут

Ребят, может кто нибудь реснички заказать,а то у меня тоже с иностр не очень :pardon: .... Я деньги перешлю...вот такие,как на картинке,чёрные Если кто может, отпишите в лс. Заранее спс=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для любителей поторговать Частные объявления

 

а кому нужны реснички как на фото с белой машиной, смотрим и покупаем тут

Ребят, может кто нибудь реснички заказать,а то у меня тоже с иностр не очень :pardon: .... Я деньги перешлю...вот такие,как на картинке,чёрные Если кто может, отпишите в лс. Заранее спс=)

Тож канечно хочеца ресниц понаклеить )))но на мой взнляд нет еще ниодной путевой ресницы))наварить надо просто на капот XD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тож канечно хочеца ресниц понаклеить )))но на мой взнляд нет еще ниодной путевой ресницы))наварить надо просто на капот XD

 

+1

 

либо кривые, либо форма такая, что как буд-то дизайнер, который их рисовал машину вообще не видел :pardon:

 

вот эти вроде ничего, хотя тоже хорошо бы в живую посмотреть или хотя бы фотки покрупнее

http://agstuning.ru/index.php?productID=6173

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будут свободные реснички ,кто не захочет забирать приеду посмотреть меня в очередь,если что в личку пиши)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где ты их заказал если не секрет??!!Выложи ссылку!!!

 

Если мне вопрос, то, пиши в личку. Кстати, ресницы пришли, качество достойное, но одна ресница с браком и какаято хрень белая, рисунок на конце кривоват! Обещали отправить новую! Мой посредник говорит что платили через паупал, они его как огня боятся! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, как и кому обещал, что когда придут диодные пороги + диодный доп. стопарь + диодные павторители поворота, отпишусь! Качество очень хорошее, даже пластик приятно пахнет! Фото только с телефона, если будет интересно, то, создам отдельную тему! Фото ресничек скину потом, решил всё таки оставить, косяк не большой, таможня оказывается постаралась, или криволапая почта!

 

Номер 2

 

Номер 3, ручку даже фирменную подарили :D

 

..............

post-29089-1288697480_thumb.jpg

post-29089-1288698243_thumb.jpg

post-29089-1288698369_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...