Перейти к содержанию

Реснички для New Mazda3


Рекомендуемые сообщения

В общем, итог. Покрасил в Мазда-СТО за 1000 руб, сделали за 2 дня, поставил у них же за 400 руб. После первой же мойки одна ресничка отошла в верхней части фары, поеду к ним с чеками, пусть переделывают. Красил по коду, пластик пока отличается, но он и будет отличаться, через месяцок лак чуть пожелтеет с нашими дорогами и будет лучше подходить по цвету. Я пока не определился, нравится мне или нет, но на мой взгляд выглядит лучше.

 

73a10f9f6981.jpg

 

612a281be641.jpg

 

879686ff5dc8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 214
  • Создана
  • Последний ответ
В общем, итог. Покрасил в Мазда-СТО за 1000 руб, сделали за 2 дня, поставил у них же за 400 руб. После первой же мойки одна ресничка отошла в верхней части фары, поеду к ним с чеками, пусть переделывают. Красил по коду, пластик пока отличается, но он и будет отличаться, через месяцок лак чуть пожелтеет с нашими дорогами и будет лучше подходить по цвету. Я пока не определился, нравится мне или нет, но на мой взгляд выглядит лучше.

 

73a10f9f6981.jpg

:good:

 

но я чОт все-равно свои решил весной снять )) хочу света.... все-таки они искажают световой пучек

 

кому нуна могу отдать потом за 500р. )) крашены в темно-серый металлик.. только скотч надо переклеивать новый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, итог. Покрасил в Мазда-СТО за 1000 руб, сделали за 2 дня, поставил у них же за 400 руб. После первой же мойки одна ресничка отошла в верхней части фары, поеду к ним с чеками, пусть переделывают. Красил по коду, пластик пока отличается, но он и будет отличаться, через месяцок лак чуть пожелтеет с нашими дорогами и будет лучше подходить по цвету. Я пока не определился, нравится мне или нет, но на мой взгляд выглядит лучше.

 

73a10f9f6981.jpg

 

612a281be641.jpg

 

879686ff5dc8.jpg

рядом с твоей белая это шестая стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рядом с твоей белая это шестая стоит?

3-ка с бампер автоекзе, только весб белый он нифига не смотрится, надо было красить как тут

 

mbl2000soucyaku.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рядом с твоей белая это шестая стоит?

3-ка с бампер автоекзе, только весб белый он нифига не смотрится, надо было красить как тут

 

mbl2000soucyaku.jpg

интересно так)))

всё что не сток уже оч не обычно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно так)))

всё что не сток уже оч не обычно

судя по картинке - на белой машине реплика стоит

в смысле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно так)))

всё что не сток уже оч не обычно

судя по картинке - на белой машине реплика стоит

в смысле?

перемычка по середине точно не соотвествует оригиналу

 

bl03main10.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перемычка по середине точно не соотвествует оригиналу

 

bl03main10.jpg

это я заметил,просто на новую трёшку так мало ништяков не стоковых что любому видаизменению радуешься и вызывает интерес

если по теме, реснички не оч нравятся)тем более если они влияют на свет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно так)))

всё что не сток уже оч не обычно

судя по картинке - на белой машине реплика стоит

Есть ссылка на реплику? Знаю, что оригинал 38000 р., а в инете както видел такой же за 12000, наверное он и есть (репликант)! Только ссылку найти не могу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно так)))

всё что не сток уже оч не обычно

судя по картинке - на белой машине реплика стоит

Есть ссылка на реплику? Знаю, что оригинал 38000 р., а в инете както видел такой же за 12000, наверное он и есть (репликант)! Только ссылку найти не могу...

у тебя сильно сломался? кроме облицовки еще что-то сломалось? раз ты на продажу - купи тайваньский "оригинал", люди брали на 6-ки и 3-ки все довольны остались ;) они сейчас делают с соблюдением всех стандартов, да и маздовские тоже там клепают

 

я свою если бы сейчас продавал, то тоже взял бы тайвань :)

 

разница с оригиналом, который сейчас заказали больше 3 раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приехали сегодня мои реснички с самого Тайваня ) Не думал, что они такие здоровые :) Порадовала комплектация - полоски скотча 3М, салфетки для обезжиривания и тюбик с какой-то пастой, еще не разобрался. В подарок еще фирменную ручку положили, молодцы :) Теперь красить и ставить)

 

869312cd84f0.jpg

542c945988bd.jpg

А где брал? адресок черкни пож.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...