Перейти к содержанию

Реснички для New Mazda3


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 214
  • Создана
  • Последний ответ

есть в наличие еще 2шт ресничек, люди которые заказывали пока не выкупают поэтому кто хочет разбирай,

цена 1200 р. Реснички как у j-style и как у меня на фотках в этом форуме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть в наличие еще 2шт ресничек, люди которые заказывали пока не выкупают поэтому кто хочет разбирай,

цена 1200 р. Реснички как у j-style и как у меня на фотках в этом форуме

народ налетай :) ресницы хорошие, клеятся как родные, без изъянов

 

P.S.: красил тут качество покраски 5+ :good: отдельное спасибо Денису и его напарнику за приклеивание ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мож я не дорос пока еще но... зачем эти реснички? не смотрится же :( *никого не хотел обидеть - просто имхо*

 

а вот пороги хочу! сколько стоит комплект не скажите? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мож я не дорос пока еще но... зачем эти реснички? не смотрится же :( *никого не хотел обидеть - просто имхо*

 

а вот пороги хочу! сколько стоит комплект не скажите? :)

пороги в Москве от 17 до 20 тыс под покраску

 

реснички 1200р + 1800 покраска

 

было

gallery_22904_742_24704.jpg

 

стало

med_gallery_22904_742_536061.jpg

 

 

P.S.: после НГ будет фото с порогами и прочими прибамбасами :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

сегодня открыл капот и увидел недостаток ресниц.. через них засасывает поток грязи под капот и аккурат укладывает на воздушный бокс и всю правую часть подкапотного пространства...

 

т.е. если менять систему впуска на короткую с фильтром нулевого сопротивления, то это не вариант.. будет засираться очень быстро

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня до сих пор в багажнике валяется 2 комплекта ресничек, вроде одни должны забрать но не факт.

Цена 1200 рублей. Пишите в ЛС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые маздоводы! Вы реально думаете, что реснички некрашенные в цвет кузова прикольно смотрятся??? КОЛХОЗ !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые маздоводы! Вы реально думаете, что реснички некрашенные в цвет кузова прикольно смотрятся??? КОЛХОЗ !

я например покрасил в цвет передней панели бампера (темно-серый металлик, специально подбирали цвет).. живьем лучше видно ;) с серым цветом самое то :good:

 

ну а в цвет машины?? нах! у нас не квадратные фары как на предыдущей, смотреться будет, как УГ :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые маздоводы! Вы реально думаете, что реснички некрашенные в цвет кузова прикольно смотрятся??? КОЛХОЗ !

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые маздоводы! Вы реально думаете, что реснички некрашенные в цвет кузова прикольно смотрятся??? КОЛХОЗ !

Тут, как говорится, на вкус и цвет... Я пробовал и в цвет кузова (белый), но больше понравились, когда примерили черные реснички. И еще такой момент: на какой-то цвет кузова подойдут крашеные реснички в цвет, на какой-то лучше, чтобы черные реснички контрастировали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые маздоводы! Вы реально думаете, что реснички некрашенные в цвет кузова прикольно смотрятся??? КОЛХОЗ !

Тут, как говорится, на вкус и цвет... Я пробовал и в цвет кузова (белый), но больше понравились, когда примерили черные реснички. И еще такой момент: на какой-то цвет кузова подойдут крашеные реснички в цвет, на какой-то лучше, чтобы черные реснички контрастировали

По-моему мы просто мешаем машине ездить всякими этими ресничками! Я себе кстати тож заказал в Madburge, имхо самый интересный вариант) Буду красить в цвет кузова (graphit), фотки по исполнению.

post-33201-1297250549_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему мы просто мешаем машине ездить всякими этими ресничками! Я себе кстати тож заказал в Madburge, имхо самый интересный вариант) Буду красить в цвет кузова (graphit), фотки по исполнению.

если фары установлены не идеально ровно, то все косяки вылезут ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему мы просто мешаем машине ездить всякими этими ресничками! Я себе кстати тож заказал в Madburge, имхо самый интересный вариант) Буду красить в цвет кузова (graphit), фотки по исполнению.

если фары установлены не идеально ровно, то все косяки вылезут ;)

А такое бывает? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые маздоводы! Вы реально думаете, что реснички некрашенные в цвет кузова прикольно смотрятся??? КОЛХОЗ !

ниче не КОлХОЗ ;) черные на красном отлично смотрятся! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые маздоводы! Вы реально думаете, что реснички некрашенные в цвет кузова прикольно смотрятся??? КОЛХОЗ !

ниче не КОлХОЗ ;) черные на красном отлично смотрятся! :good:

Главное чтобы Вам нравилось) Но в цвет кузова было бы куда интересней, даже по аватарке видно <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые маздоводы! Вы реально думаете, что реснички некрашенные в цвет кузова прикольно смотрятся??? КОЛХОЗ !

ниче не КОлХОЗ ;) черные на красном отлично смотрятся! :good:

Главное чтобы Вам нравилось) Но в цвет кузова было бы куда интересней, даже по аватарке видно <_<

Интересные ресницы :) скинь потом фотки как поставишь , тоже такие хотел!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодян привезут такие же как написал Shuma Xer из Madburga в выхи поставлю заодно и гляну какие лучше на белой черные или все таки красить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодян привезут такие же как написал Shuma Xer из Madburga в выхи поставлю заодно и гляну какие лучше на белой черные или все таки красить)

вот отлично)))прошу полный фото отчет))) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тааакс вот наконец то добрался до сюда)

выкладываю фотки ресничек в цвете котором пришли, и в белом, делал в фотошопе) сами ресницы еше не красил, в раздумьях. кто что думает?

 

с белыми. в ФШ не поулчилось лучше)

post-29024-1298218815_thumb.jpg

post-29024-1298218892_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...