Перейти к содержанию

Реснички для New Mazda3


Рекомендуемые сообщения

Вот и фото ресничек, как и обещал! Фото с телефона 2мп , так что качество соответствуещее! Вид конечно же преобразился, стал более злобный прищур! 100% карбон! Тут некоторые писали, что дизанер когда их делал, наверное даже не видел машину! Чушь! Встали как родные! Дело элементарной логики, ресница цепляется за борт фары, фара должна быть прогрета, т.е ближний свет на 5 мин. , и быстро и ровно клеим, т.к мёртвая хватка. По всем бортам и выпуклостятям ляжет как родная! Это я для таких же криворуких как и я пишу! :D

 

.......................................................

 

.....................................................

post-29089-1288801763_thumb.jpg

post-29089-1288801905_thumb.jpg

post-29089-1288801942_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 214
  • Создана
  • Последний ответ
Вот и фото ресничек, как и обещал! Фото с телефона 2мп , так что качество соответствуещее! Вид конечно же преобразился, стал более злобный прищур! 100% карбон! Тут некоторые писали, что дизанер когда их делал, наверное даже не видел машину! Чушь! Встали как родные! Дело элементарной логики, ресница цепляется за борт фары, фара должна быть прогрета, т.е ближний свет на 5 мин. , и быстро и ровно клеим, т.к мёртвая хватка. По всем бортам и выпуклостятям ляжет как родная! Это я для таких же криворуких как и я пишу! :D

 

.......................................................

 

.....................................................

:good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда :stinker:

 

:D Я не в твою сторону написал, а в свою, т.к накосячил когда устанавливал! А с тобой мы общались......., что ты сделаешь карбон! ;) Где оно? И ты ещё писал что надо думать, какую сделать, это только наброски, брови Брежнего, и т.д! Да хоть задумайся......., это самый простой вариант, и лучше не придумаешь, как автомат Калашникова .

 

p.S Руки у тебя есть, не спорю, так что не обижайся ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что ты сделаешь карбон!

сцылку в студию! :lol:

а самый простой вариант - не всегда самый лучший)

 

Аааа вот ты какой!!!!!!!!!! Админ же весь наш спор удалил! Позови его, пусть подтвердит! Боксидка, смола, бусы. :rofl: Забыл? Сделай лучше, и покажи! Я за свои слова отвечаю, и всё что обещал сделал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эпоксидная смола к карбону имеет весьма посредственное отношение...разве я обещал сделать что-то из карбона?))

 

Да, именно так, я показал что заказал, ты же про боксидку и т.д, боксидка, насколько мне известно, это прямое отношение к карбону! говорил что это дорого покупать за 3800 ! разве не дорого покупать не крашенный пластик, и потом подбирать краску, расходники, + работа? Карбон на этом фоне выигрывает, + это модно :D Сделай что то лучше, и покажи, сделай карбон в 2 раза дешевле, и продавай, ;) , я тебе тут клиентов ищу, а ты..... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: спасибо, у меня есть хорошая работа)))

карбон - по сути ткань, которой придают жесткость этой смолой...я же тебе говорил про стеклопластик. т.е стекловолокно+эпоксидная смола для придания жесткости...а натуральный карбон за 3800 - анриал при любых раскладах...так что вот так

а покупать какой-то пластик для того чтобы сделать реснички из эпоксидки асболютно не нужно) покрасить стоить будет эти две детальки ну рублей 500)) + краска рублей 200. Краску подбирать не нужно, коды краски есть. также существует куча вариантов винила. работа - халява сэр))) а материал копейки стоит вообще))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

mysteryo

идешь на photofile.ru

регистрируешься там, добавляешь фото, жмешь на кнопку получить ссылку, выбираешь пункт "для форума", копируешь ссылку и просто вставляешь ее сюда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mysteryo

идешь на photofile.ru

регистрируешься там, добавляешь фото, жмешь на кнопку получить ссылку, выбираешь пункт "для форума", копируешь ссылку и просто вставляешь ее сюда

или прямо сюда

 

Личный кабинет -> Ваши альбомы (столбик меню слева) -> Создать альбом

 

правда прийдется, если много фоток, то циклически каждый раз тыкать Личный кабинет и Ваши альбомы, и там где написано Выберите действие в списке тыкать Загрузить изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mysteryo

идешь на photofile.ru

регистрируешься там, добавляешь фото, жмешь на кнопку получить ссылку, выбираешь пункт "для форума", копируешь ссылку и просто вставляешь ее сюда

или прямо сюда

 

Личный кабинет -> Ваши альбомы (столбик меню слева) -> Создать альбом

 

правда прийдется, если много фоток, то циклически каждый раз тыкать Личный кабинет и Ваши альбомы, и там где написано Выберите действие в списке тыкать Загрузить изображение

спасибо

 

смотрите

gallery_30508_1373_335603.jpg

gallery_30508_1373_309450.jpg

gallery_30508_1373_112215.jpg

 

есть одна штука свободная могу продать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они идут черные, я их не красил.

протер фару влажной салфеткой, и преклеил на ресничке двухсторонний скотч 3м, фару не прогревал.

держится уже 2 недели

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я сначала заказал у них белые реснички, но как то не понравились. Сливаются. А приложили в черном матовом цвете, сразу понял, что надо так оставлять. У меня еще машина прозрачной защитной виниловой пленкой сделана, а реснички покрашены в цвет машины и немного отличаются оттенком. Прозрачный винил дает немного желтизны, зато от сколов защищает как надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они идут черные, я их не красил.

протер фару влажной салфеткой, и преклеил на ресничке двухсторонний скотч 3м, фару не прогревал.

держится уже 2 недели

спасибо огроменное ;) уже покрасили и поставили, встали как родные :good:

 

клеили на чистую обезжиренную поверхность фары, сегодня протестировал на 140 км/ч :) завтра попробую сфоткать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...