Перейти к содержанию

Чемпионат Мира 2010


vopo

Какая сборная станет чемпионом 2010?  

65 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 160
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну что, всееее.))) Ток я в каком-то каматозе вчера был))) Я проспал красную карточку)))) Причем, все остальное видел)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эхххх обидно игра в принципе была на равных, и у тех и у других было несколько шансов забить в ворота мяч.

Ладно испанцы заслуженно выиграли хотя мне их игра на этом чемпионате совсем не нравилась и я за их не болел, атакующая команда а все игры с ней 1.0 это как..

P.s судью особо не виню, что он не дал угловой, так как судейство на этом чемпионате вообше не алё, так что по сравнению с незашитанными голами ранее угловой это мелочи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ток што проголосовал)

 

 

п.с. очень скчная церемония награждения по сравнению с хокеем в нхл...

как то мало куража....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра была мощной, но победу считаю нечестной. Во первых гол был разыгран с удара от ворот, а должен был быть ОЧЕВИДНЫЙ угловой. Во вторых этот гол на последних минутах. Голандцам просто не дали шанса отыграться. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра была мощной, но победу считаю нечестной. Во первых гол был разыгран с удара от ворот, а должен был быть ОЧЕВИДНЫЙ угловой. Во вторых этот гол на последних минутах. Голандцам просто не дали шанса отыграться. :(

Никто не мешал им до этого забивать..ну кроме Касийяса, конечно)

Сами виноваты. Всё по-честному.

Судья, считаю, отлично отсудил очень сложный матч. Мог сразу игру сломать, справедливо удалив каратиста Де Йонга за чистый удар ногой в грудь..но не стал этого делать во имя футбола!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...