Перейти к содержанию

Чемпионат Мира 2010


vopo

Какая сборная станет чемпионом 2010?  

65 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 160
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Парни если что есть видео трансляция я только так и сижу смотрю на работе матчи!

 

http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol...rmaniya-Serbiya

 

Вот!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни если что есть видео трансляция я только так и сижу смотрю на работе матчи!

 

http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol...rmaniya-Serbiya

 

Вот!

Я у клиента в офисе.. у меня трансляции блокированы все((( и радио, и видео(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык текстовые трансляции развивают фантазию и ассоциативное мышлени же ж. Это как книжку читать. Тебе дан лишь текст, а ты уж сам дорисовывай образы. Футбол всё же интеллектуальная игра)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж волейболисты сборной Бразилии победи))) Слоны конечно зря так грубили!!! Дрогба мужик, боролся до конца!

Где-то прочел, что он за матч дотронулся до мяча 17 раз (!!!!) Вот у него результативность то)))))))

 

 

А тем временем, на стадионе Грин Поинт, проходит матч Португалия - КНДР.. и к 87 минуте счет уже 6-0... Думаю, в чью пользу, уточнять не надо.. Чувствую, корейцы домой не поедут..

 

Гы... 7-0 =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Писец корейцам. Они сейчас в бега подадуться. Их на родине расстреляют по любому прилюдно. Мне их прям жаль даже :( Бегали как дошкольники во дворе. Португальцы долго боялись, а потом поняли, что противника собственно и нету. Наклепали писец. Я только успевал ставить, что сл. гол будет от португальцев :D Бабла поднял :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Капитан сборной Португалии Криштиану Роналду отказался от приза лучшему игроку матча с КНДР (7:0) на чемпионате мира. Роналду передал этот приз полузащитнику своей команды Тиагу Мендешу, забившему в ворота северокорейской команды два гола, сообщает интернет-издание PortuGOAL.net. Лучшие игроки матчей ЧМ-2010 определяются путем голосования болельщиков на сайте ФИФА.

 

Тиагу Мендеш признался, что он был очень горд получить приз лучшему игроку матча из рук своего капитана. По словам Мендеша, теперь эта награда значит для него гораздо больше, чем если бы он получил ее в результате победы в голосовании болельщиков.

 

В матче со сборной КНДР Тиагу Мендеш забил четвертый и седьмой голы своей команды. Криштиану Роналду отличился один раз, забив шестой гол. Кроме того, в составе португальцев голы на свой счет записали Рауль Мейрелеш, Симау Саброза, Угу Алмейда и Лиедсон.

 

Перед последним туром в группе G у сборной Бразилии шесть очков, у Португалии - четыре, у Кот-д'Ивура - одно, у КНДР - ноль. Португальцы могут не попасть в 1/8 финала в случае поражения от Бразилии, победы Кот-д'Ивуара над КНДР и при условии, что разница мячей у ивуарийцев будет лучше, чем у Португалии.

Какой молодец.. на самом деле молодец!!! Этим он еще больше дух команды поднял!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До последней секунды молился, чтобы германия выиграла 1:0 :) Сделал ставку на счет такой. Первый раз выиграл на такой ставке. При чем уверенно поставил не 2 рубля. После свистка понял, что выжрал литр бейлиза :D Больше ниче дома выпить не было. Рад до усрачки просто :fans:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До последней секунды молился, чтобы германия выиграла 1:0 :) Сделал ставку на счет такой. Первый раз выиграл на такой ставке. При чем уверенно поставил не 2 рубля. После свистка понял, что выжрал литр бейлиза :D Больше ниче дома выпить не было. Рад до усрачки просто :fans:

Поздравляю!!!! ))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До последней секунды молился, чтобы германия выиграла 1:0 :) Сделал ставку на счет такой. Первый раз выиграл на такой ставке. При чем уверенно поставил не 2 рубля. После свистка понял, что выжрал литр бейлиза :D Больше ниче дома выпить не было. Рад до усрачки просто :fans:

 

А я чёто очкую ставить в этом чемпионате мира как то всё происходит не логично.

Помню евро два года назад вот там нормальные ставочки были, игра совсем по другому смотрится :ott:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Италия... Печаль моя...

А я очень доволен!

Не заслуживали они большего...а уж радоваться так интенсивно голу, забитому Новой Зеландии(!) с сомнительного пенальти(!!) это уж вообще не пристало чемпиону.

Вперёд Аргентина! Вперёд Мексика!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется будет интересным Чемпионат если вылетят Англия, Германия, Испания, Нидерланды, Словакия и Португалия... :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...