Перейти к содержанию

Чемпионат Мира 2010


vopo

Какая сборная станет чемпионом 2010?  

65 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 160
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Возможно, Дрогба сегодня выйдет на поле... если ФИФА ему разрешит с повязкой играть.

 

Думаю будет интересный матч.

P.s симпатизирую Португалам)

 

 

Да и может не зря я голосовал за немцев :D2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно, Дрогба сегодня выйдет на поле... если ФИФА ему разрешит с повязкой играть.

 

Думаю будет интересный матч.

P.s симпатизирую Португалам)

 

 

Да и может не зря я голосовал за немцев :D2

А я в этом матче даже не знаю за кого буду болеть.. В любом другом бы, болел за Португалов.. а тут КотДИвуар мне тоже нравится!!

 

PS: Дрогбе разрешили сыграть!!! Только вот вопрос - нужно ли это... он будет беречь руку.. отдачи от него будет меньше.. Может, стоит его попридержать до плей-оф... а дойдут ли они без Дрогбы туда??..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят не знаю как кого, а меня убивает показ Чемпионата мира первым каналом... Никакого превью к матчам, кадров из тоннеля, гимнов и т.д. Начинают чуть ли не со стартовым свистком(((( Вот сегодня КотДиВуар и Португалию в 6 часов показывают, а мы не увидим глаз Дрогба и как Роналду будет гимн петь ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят не знаю как кого, а меня убивает показ Чемпионата мира первым каналом... Никакого превью к матчам, кадров из тоннеля, гимнов и т.д. Начинают чуть ли не со стартовым свистком(((( Вот сегодня КотДиВуар и Португалию в 6 часов показывают, а мы не увидим глаз Дрогба и как Роналду будет гимн петь ))))))

 

Об этом, кстати, был хороший, ёмкий материал в СЭксе. Там корреспондент ещё цитировал шоу, которые отнимают куски, создающие антураж футбольного праздника (то есть те вещи, которые ты перечислил). Так вот там 306-е серии какого-то грандиозного отечественного суперсериала и всякие псевдосудебные заседания. Это действительно куда как важней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят не знаю как кого, а меня убивает показ Чемпионата мира первым каналом... Никакого превью к матчам, кадров из тоннеля, гимнов и т.д. Начинают чуть ли не со стартовым свистком(((( Вот сегодня КотДиВуар и Португалию в 6 часов показывают, а мы не увидим глаз Дрогба и как Роналду будет гимн петь ))))))

 

на первом канале работают крахоборы... раз им ни кто не заплатил за показ глаз дрогба и за то как роналду поет... значит простым смертным болельщикам это наблюдать ни к чему ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят не знаю как кого, а меня убивает показ Чемпионата мира первым каналом... Никакого превью к матчам, кадров из тоннеля, гимнов и т.д. Начинают чуть ли не со стартовым свистком(((( Вот сегодня КотДиВуар и Португалию в 6 часов показывают, а мы не увидим глаз Дрогба и как Роналду будет гимн петь ))))))

 

 

Угу тоже не радует это, я сначала думал что показывают а я не успеваю, хотя матч открытия смотрел сначала там тоже не показывали гимн стран(((

 

Ребят не знаю как кого, а меня убивает показ Чемпионата мира первым каналом... Никакого превью к матчам, кадров из тоннеля, гимнов и т.д. Начинают чуть ли не со стартовым свистком(((( Вот сегодня КотДиВуар и Португалию в 6 часов показывают, а мы не увидим глаз Дрогба и как Роналду будет гимн петь ))))))

 

Об этом, кстати, был хороший, ёмкий материал в СЭксе. Там корреспондент ещё цитировал шоу, которые отнимают куски, создающие антураж футбольного праздника (то есть те вещи, которые ты перечислил). Так вот там 306-е серии какого-то грандиозного отечественного суперсериала и всякие псевдосудебные заседания. Это действительно куда как важней.

 

 

мдааааа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну пипец более скучного матча я пока на этом Чемпионате не видел, один нормальный момент где Криштиану пробил в штангу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Браво Уругвай!

Очень сильную игру продемонстрировали. приятно смотреть!

Да-да!!! половину игры "смотрел" по радио в машине))) Но атмосфера передавалась!! Молодцы!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Браво Уругвай!

Очень сильную игру продемонстрировали. приятно смотреть!

Да-да!!! половину игры "смотрел" по радио в машине))) Но атмосфера передавалась!! Молодцы!!

 

 

мля пропустил в кино ходил(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ппц.. прогнозировать что-то нереально... Мексика без вопросов раскатывает французов..

...доставляя мне массу положительных эмоций! Viva Mexico!!! Пущусь в пляс :punk:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ну понятно было, что французы никакие, но думалось ничейку то они вымучат с Мексикой... А тут... Будет очень интересно посмотреть как Уругвай и Мексика сыграют в ничейку по нулям и выйдут в плейф-офф)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ну понятно было, что французы никакие, но думалось ничейку то они вымучат с Мексикой... А тут... Будет очень интересно посмотреть как Уругвай и Мексика сыграют в ничейку по нулям и выйдут в плейф-офф)))

На мой взгляд это будет абсолютно закономерно!

Лучше б ирланды вместо ле коков играли. Те хотя бы бьются всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ппц.. прогнозировать что-то нереально... Мексика без вопросов раскатывает французов..

...доставляя мне массу положительных эмоций! Viva Mexico!!! Пущусь в пляс :punk:

Я тоже прям насладился матчем)) Хотя, вроде, ставил на нечью)) Но и хрен с ним - матч офигенскиф был!!! Не люблю французов)

 

Не ну понятно было, что французы никакие, но думалось ничейку то они вымучат с Мексикой... А тут... Будет очень интересно посмотреть как Уругвай и Мексика сыграют в ничейку по нулям и выйдут в плейф-офф)))

Да так и будет!

 

 

Начался матч Германия - Сербия.. Сижу на работе.. радио нет.. приходится текстовую он-лайн трансляцию читать)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начался матч Германия - Сербия.. Сижу на работе.. радио нет.. приходится текстовую он-лайн трансляцию читать)))))

Аналогично))

Ого, сербы забили! !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГООООООООООООООООЛ!!! Ликуй Сербия!!! Красич навесил со своего фланга на Жигича, а тот скинул Йовановичу! Удар в упор и 1:0! (с) Lenta.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...