Перейти к содержанию

Чемпионат Мира 2010


vopo

Какая сборная станет чемпионом 2010?  

65 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

нтв+ рулит :punk:

Да и в инете полно трансляций.. того же НТВ+.. но блин, не будешь же по выходным возить тарелку с собой на дачу))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 160
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

нтв+ рулит :punk:

Да и в инете полно трансляций.. того же НТВ+.. но блин, не будешь же по выходным возить тарелку с собой на дачу))))

Летом Англии нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нтв+ рулит :punk:

Да и в инете полно трансляций.. того же НТВ+.. но блин, не будешь же по выходным возить тарелку с собой на дачу))))

Летом Англии нету.

Под меня капают :acute:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что друзья,

как говорит мир, это самый ТЕЛЕВИЗИОННЫЙ чемпионат МИРА за всю его историю!!!

говорят что Чемпионат мира 2010 посмотрит больше половины населения земли

хотя этот ЧМ так же побьет и отрицательный рекорд, как самый НЕ ВОСТРЕБОВАННЫЙ со стороны зрителей на стадионах!

 

Ну, нам с вами остается только смотреть его по ТВ и наслаждаться красивым футболом!

 

Лично я, буду болеть за ГЕРМАНИЮ но думаю победит ИСПАНИЯ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..как самый НЕ ВОСТРЕБОВАННЫЙ со стороны зрителей на стадионах!...

Не удивительно:

- географическое положение

- жара

- ДУДКИ ( :rofl: )

 

 

Хотя, это тоже относительно.. Не думаю, что стадионы будут пустовать.. Их, если что, заполнит местное население...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду болеть за Англию и Аргентину....

Так же мои симпатии на стороне братьев славян - Сербов)))

 

В соседней теме, можно сделать ваши ставки в футбол прогноз на чемпионат мира)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и первая новось:

 

Главный тренер сборной Бразилии по футболу Дунга не включил полузащитника "Милана" Роналдиньо в окончательный состав на чемпионат мира в ЮАР. В середине апреля Роналдиньо попал в предварительный состав бразильской команды (30 человек), но в окончательной заявке из 23 игроков его не оказалось, сообщает Associated Press.

 

|Lenta.ru|©

 

---------------------------------------------------------------------------------

 

Так же мои симпатии на стороне братьев славян - Сербов)))

 

Да,дядь, я тоже поэтому за них болею)))

 

В соседней теме, можно сделать ваши ставки в футбол прогноз на чемпионат мира)))

Скоро сделаю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Российская аудитория также отдает предпочтение сборной Бразилии (50%). Второй по популярности стала команда Германии (42%), с которой сборная России встретилась на групповом этапе в решающем матче за прямой выход на Чемпионат. Поддержку российских болельщиков также получат сборные Англии(39%), Испании(28%) и Франции(23%). Команда Словении, соперник России на стыковых матчах, получила всего 6% голосов."

 

http://branded.ru/index.php?option=com_con...-04-27-05-18-48

 

Странно, что Гондурас не попал в статистику по России )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За Сербов, Аргентину и Мексику.

Болел бы за Гондурас, но ребята недавно основного своего нападенца потеряли..ну этого..ну вы знаете)

 

http://www.adme.ru/espn/poverzhennaya-ross...ew-york-153555/

Забавные рекламные плакаты в преддверии ЧМ. Не обошлось и без нашего медведя. поверженного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дрогба пропустит чемпионат мира

 

Капитан сборной Кот-д'Ивуара Дидье Дрогба пропустит чемпионат мира в связи с травмой руки, полученной им в ходе товарищеского матча с национальной командой Японии. Об этом сообщил сам Дрогба, передаёт издание L'Equipe.

 

Напомним, форвард "Челси" повредил правую руку в борьбе с защитником Маркусом Танакой на 16-й минуте встречи. Дрогба игру продолжить не смог и вместо него на поле вышел футболист ЦСКА Сейду Думбиа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же много сборных своих лидеров потеряло.

Гана без Эсьена, Слоны без Дрогбы, фрицы без Баллака(и ещё несколько человек), бриты без Фердинанда, гандурас без своего главного нападенца, с Роббеном не до конца понятно, а Марадона ещё и Дзанетти с Комбьясо не взял.

Кто следующий? время ещё есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За Сербов, Аргентину и Мексику.

Болел бы за Гондурас, но ребята недавно основного своего нападенца потеряли..ну этого..ну вы знаете)

 

http://www.adme.ru/espn/poverzhennaya-ross...ew-york-153555/

Забавные рекламные плакаты в преддверии ЧМ. Не обошлось и без нашего медведя. поверженного.

 

Организаторы были уверены что сборная Россий пройдет в финальную стадию ЧМ2010, наделали очень много рекламной продукции с российским триколором, снимал пару дней назад в Дубайском duty freе.

Тут же конечно и талисман чемпионата мира леопард по кличке Закуми.

 

Буду болеть за Испанию, в перерывах - за хорошую игру.

post-13298-1275990878_thumb.jpg

post-13298-1275990892_thumb.jpg

post-13298-1275990899_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ведущий полузащитник сборной Португалии по футболу Нани пропустит чемпионат мира в ЮАР из-за травмы. Нани получил травму плеча на тренировке в Лиссабоне в пятницу, 4 июня. Футболист отправился со своей сборной в ЮАР, но 8 июня стало ясно, что сыграть на ЧМ-2010 он не сможет, сообщает Reuters.

 

На официальном сайте Федерации футбола Португалии опубликована информация о том, что в заявке команды на чемпионат мира место Нани займет полузащитник "Бенфики" Рубен Аморим. Представители сборной связались с ним еще 4 июня, когда Нани получил травму. В ЮАР Аморим вылетит 8 июня.

 

23-летний Нани, выступающий за английский клуб "Манчестер Юнайтед", в отборочном турнире ЧМ-2010 провел 11 матчей (считая и стыковые встречи с Боснией и Герцеговиной) и забил три гола. Аморим в отборочном турнире чемпионата мира не играл.

 

На первенстве планеты сборная Португалии выступит в группе G, а ее соперниками будут команды Кот-д'Ивуара, КНДР и Бразилии. Своей первый матч португальцы проведут 15 июня против Кот-д'Ивуара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ведь как травму-то получил красиво. Хотел удар через себя исполнить.

 

 

И еще один:

 

 

Полузащитник сборной Испании Андрес Иньеста вынужден был покинуть поле на 39-й минуте товарищеского матча с Польшей (6:0). Скорее всего, игрок "Барселоны" получил травму мышцы бедра. Хавбек лишь недавно восстановился после подобного повреждения. Главный тренер действующих чемпионов Европы Висенте Дель Боске не спешит делать выводы и предпочитает подождать результатов медобследования. "Посмотрим, что покажет рентген", - приводит AP слова Дель Боске.

 

http://football.sport-express.ru/world/201...0-06-09/367022/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жесть какая!что-то не припомню таких случаев, когда столько звёзд перед европейскими или мировыми форумами ломались.

крепче, видать, мужики прежде были)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сербы, сами загубили себе игру!

Немцы - показали клыки, думаю оскал на долго!

пока не впечатляют Англичане и сегодняшняя игра Действующих чемпионов.

 

Италия - Парагвай 1-1

не знаю, заметил только следующее ( по италии)

- в безобидных а порой в очень выгодных моментах , бесдарная потеря мяча

- Камаранези, совсем не понятно что делал

- тошнили в первом тайме, зачем? давить надо было чемпионским духом

 

Горит интерес к игре Бразилии и Испании

 

да, еще Франция

оставила такие же впечатления как и Англия с Италией

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проголосовал за Германию...

Пока их игра мне больше импонирует... Силовая у них игра! Явно на классе играют и не берегут себя. Остальные то ли вливаются в ЧМ, то ли не оправдывают те ожидания, что им давали эксперты... Хотя сейчас делать прогнозы может и рано, но выводы все же напрашиваются и не лестные выводы в стан команд, которые были признаны до ЧМ фаворитами...

Но как это водится - игра всё расставит на свои места... Итальянцы же тоже стали чемпионами с неуверенной, на мой взгляд, игрой. Да и Греция стала чемпионом европы, когда этого никто не ожидал...

А вдруг и этот ЧМ приподнесет нам сюрприз... :cool2:

 

Сербы, сами загубили себе игру!

Немцы - показали клыки, думаю оскал на долго!

пока не впечатляют Англичане и сегодняшняя игра Действующих чемпионов.

 

Италия - Парагвай 1-1

не знаю, заметил только следующее ( по италии)

- в безобидных а порой в очень выгодных моментах , бесдарная потеря мяча

- Камаранези, совсем не понятно что делал

- тошнили в первом тайме, зачем? давить надо было чемпионским духом

 

Горит интерес к игре Бразилии и Испании

 

да, еще Франция

оставила такие же впечатления как и Англия с Италией

 

Италию в топку с такой игрой... Да во втором тайме что-то было похожее на контроль над игрой... Но не забивали же!!! Моменты есть, а реализации нет! Если бы это был не парагвай, а топовая команда!? Я думаю им нужно налаживать реализацию, а то плаколо их чемпионство...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...