Перейти к содержанию

Чемпионат Мира 2010


vopo

Какая сборная станет чемпионом 2010?  

65 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 160
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Чет много голосов за Бразилию.. мне кажется, они дойдут максимум до 1/4 финала...

Я таки согласен с вами.Не светит им.А голоса,что голоса.Популярность аднака!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ммм надо подумать)

За немцев?))))

 

ахахаха почему?)

Ну просто пока голосов не так много и можно следить за изменениями))) То есть ы написал что подумаешь.. а через какое-то время у Германии прибавился один голос))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аргентина)) Мне кажется её состав на этом чемпионате будет сильнейшим.

Еще конечно же не оставляет мысль, о былой славе Бразилии!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на состав Англии кто нить зырил?Тока вратарь внушает опасения.Хотя если Капелло рискнет и поставить первым номером Харта,мы можем получить новую звезду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на состав Англии кто нить зырил?Тока вратарь внушает опасения.Хотя если Капелло рискнет и поставить первым номером Харта,мы можем получить новую звезду.

Харт Джо вратарь

Джеймс Дэвид вратарь

Грин Роберт вратарь

Терри Джон защитник

Каррагер Джейми защитник

Кинг Ледли защитник

Уорнок Стивен защитник

Доусон Майкл защитник

Бэйнс Лейтон защитник

Джонсон Глен защитник

Апсон Мэтью защитник

Фердинанд Рио защитник

Коул Эшли защитник

Джонсон Адам полузащитник

Хаддлстоун Том полузащитник

Леннон Аарон полузащитник

Кэррик Майкл полузащитник

Паркер Скотт полузащитник

Райт-Филлипс Шон полузащитник

Уолкотт Тео полузащитник

Милнер Джеймс полузащитник

Коул Джо полузащитник

Барри Гарет полузащитник

Джеррард Стивен полузащитник

Лэмпард Фрэнк полузащитник

Крауч Питер нападающий

Дефо Джермейн нападающий

Руни Уэйн нападающий

Хески Эмиль нападающий

Бент Даррен нападающий

 

Многие имена слышу впервые :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахаха почему?)

Ну просто пока голосов не так много и можно следить за изменениями))) То есть ы написал что подумаешь.. а через какое-то время у Германии прибавился один голос))))

 

 

Блин может быть я не помню на кого тыкнул или немцы то ли испанцы)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многие имена слышу впервые :pardon:

Может ты просто не следишь за футболом :rofl:

Я щас начал читать так, как коментаторы произносят (сперва имя, а потом фамилию) и оказывается, все не так плохо)))

 

*Леннон Арон - как-то слух режит, а вот Арон Леннон - совсем другое дело!! Так что в полку ранее "неопознаных" убыло существенно)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин надеюсь что с Руни и Бентом все будет в порядке.Крауч и Хески это нечто непознанное для меня.А ваще очень интересно посмотреть на Англию.Капелло великий тренер.Несмотря на всю мою НЕлюбовь к Итальянскому чемпу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин надеюсь что с Руни и Бентом все будет в порядке.Крауч и Хески это нечто непознанное для меня.А ваще очень интересно посмотреть на Англию.Капелло великий тренер.Несмотря на всю мою НЕлюбовь к Итальянскому чемпу.

Мля, тоже итальянский чемп не люблю.. Доживем ли, когда по Спорту будут снова Английскую Премьеру показывать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Англичан не люблю, но буду персонально болеть за Джо Харта! В поряде вратарь, впервые за много лет он может стать долгожданным английским сильным вратарем))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин надеюсь что с Руни и Бентом все будет в порядке.Крауч и Хески это нечто непознанное для меня.А ваще очень интересно посмотреть на Англию.Капелло великий тренер.Несмотря на всю мою НЕлюбовь к Итальянскому чемпу.

Мля, тоже итальянский чемп не люблю.. Доживем ли, когда по Спорту будут снова Английскую Премьеру показывать???

нтв+ рулит :punk:

 

Англичан не люблю, но буду персонально болеть за Джо Харта! В поряде вратарь, впервые за много лет он может стать долгожданным английским сильным вратарем))))

Надеюсь МЮ его купит.Ваня старый уже к сожалению

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...