Перейти к содержанию

Рыбалка!


Рекомендуемые сообщения

Всем привет, цель поездки: подальше от города и проблем, немного шашлыка из свинки, выгул собаки, короче туда где нет людей. Удочки закинул чисто для интереса, знаю что глухозимье у нас в полном разгаре, но ёрш не давал спокойно сидеть возле мангала, кивки постоянно работали))) погода около -20, -16, от города уехали км на 75, палатка, газ... Отдохнули замечательно, ну и фото вам немного посмеяться, такой у нас царь реки))) считается если ёрш начал клювать, можно сматывать удочки. Ну и самое интересное что произошло по дороге, это встреча куропаток, 3 стайки и на двух я немного подразнил свою овчару))) думаю если охотник попал в куропатку, то овчара бы принесла))) пусть немного побудет спаниелем))) после второй стаи куропаток, собака неотводила глаз от дороги, вся была в дозоре)))

post-41022-0-67492100-1486230128_thumb.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жить оставалось полтора месяца?))))

ты про меня не забудь, дэн

Я помню! 

Рыбе жить осталось 1,5 месяца?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@DeN 52rus, забудь про нее, давай лучше на рыбылку ты, ухо и я и кто еще захочет ) ток чтобы без алкоголя и женского пола )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@DeN 52rus, забудь про нее, давай лучше на рыбылку ты, ухо и я и кто еще захочет ) ток чтобы без алкоголя и женского пола )

Алкоголь??? Нет только по 50гр перед сном. 

Напиться мы можем и у ближайшей реки. А ехать 1500 км, и бухать это не в нашем стиле. Хотя видел в Астрахани и таковых.  Про женщин что могу прокомментировать,  да мешают, т.к. требуют к себе внимания! 

И вот как хочешь так и разрывайся между удочкой и девушкой. (таково мое мнение).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне принц не нужен - радикулит не позволяет часто кланяться)))

просто характер у меня гав.....кхмммм не сахар кароч)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не на жопе женятся обычно smile.png опять же вдруг он будет любитель-затейник )

да, на характере!))) а он не аховый)))

 

мне бы обычного, без затей xDDD

и ваще, тут не обо мне речь, а о рыбе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...