Перейти к содержанию

Подбор шин на лето!!!


Рекомендуемые сообщения

Выбираю между Yoko S.Drive и Advan Sport. Диски сток, поэтому беру 205/55R16. Кто что может посоветовать?

S.Drive жестковата, такой размер я бы тебе посоветовал бы взять A.Drive, мне резинка понравилась.

 

Так что ни кто на лето не берет резину?

я бы честно говоря поставил бы мишлен, она помягче будет чем многие марки, а значит и менее шумная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муки выбора: Dunlop SportMaxx или GoodYear F1 Assimetric или Мишлен Пилот Спорт или Континенталь Спорт Контакт 3 (Премиум 2)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а сколько на форуме будет тем про резину в этом году?

их надо склеить все в одну огромную тему :D

 

получите ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муки выбора: Dunlop SportMaxx или GoodYear F1 Assimetric или Мишлен Пилот Спорт или Континенталь Спорт Контакт 3 (Премиум 2)

 

вчера только забрал комплект данлопа. уж очень понравились отзывы об этом товаре. да и цена не плохая получилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот как в плане шума и износа они интересно?

 

ну могу сказать только по отзывам, сам лично еще не попробывал :) вопщем по шуму сказали что 4 по 5 бальной шкале, по износу - 4.5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто что имеет по вот этому

То, что китай не смущает. У знакомого на Lacetti были родные Hankook, два сезона (а ездил ОЧЕНЬ много) отходили нормально, ни каких нареканий, потом купил Yokohama, в первый год чуть не в лоскуты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То, что китай не смущает. У знакомого на Lacetti были родные Hankook

Ханкук не китай, не сравнивай :aggressive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот знал, что кто-нибудь скажет про "не китай". А вот нет, именно китайский Hankook ставили на Lacetti ( по крайней мере в 2006 году).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие шины производятся в Китае? Как ни странно это звучит, но данная роль отведена таким известным брендам, как Bridgestone, Michelin и Goodyear. Как, скажете вы, этого не может быть! Может! Отметим, что далеко не вся продукция данных производителей родом из Поднебесной. Но значительная доля изделий на рынке сделана именно в КНР. Если составить импровизированный рейтинг мировых производителей, имеющих свои технологические мощности в Китае, то он будет выглядеть следующим образом:

Первое место – Michelin.

Второе – Bridgestone.

Третье - Goodyear.

Вплотную за тройкой лидеров расположился корейский концерн – компания, выпускающая автомобильную резину под брендом Hankook. Если говорить в общем, то доля китайских шин на мировом рынке сегодня составляет около 20% и неуклонно растет. Причем, Китай – не полигон для выпуска продукции по устаревшим технологиям. Так, например, компания Goodyear регулярно внедряет новые технологии в китайское производство, активно «обкатывает» интересные технические решения в стране. Многие модели покрышек известных марок, изготавливаемые в КНР, штатно устанавливаются на автомобили AUDI, VW, Mitsubishi, GM и пр.

Информация взята отсюда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за Данлоп, не на одну машину покупал, в личных целях. Очень доволен! На это лето уже присматриваю себе 9000 или 701 модельку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за Данлоп, не на одну машину покупал, в личных целях. Очень доволен! На это лето уже присматриваю себе 9000 или 701 модельку.

9000 же древний ппц...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за Данлоп, не на одну машину покупал, в личных целях. Очень доволен! На это лето уже присматриваю себе 9000 или 701 модельку.

9000 же древний ппц...

А как насчёт СпортМакса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, три раза редактировал сообщение, дохнет ссылка. А хочется услышать мнение.

Вот, Ссылка с другого сайта. Рисунок копия Michelin , а цена супер. Друг говорит (у него М6 MPS) на Южке за 225/40 R18 просят 4750!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, три раза редактировал сообщение, дохнет ссылка. А хочется услышать мнение.

Вот, Ссылка с другого сайта. Рисунок копия Michelin , а цена супер. Друг говорит (у него М6 MPS) на Южке за 225/40 R18 просят 4750!!!

ну не совсем конечно копия) ну и вообще решает не рисунок, а состав и всё остальное...я бы не брал китайщину(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не совсем конечно копия) ну и вообще решает не рисунок, а состав и всё остальное...я бы не брал китайщину(

 

Хорошо, спасибо. Ешё мнения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я извиняюсь за сравнение,но только это приходит на ум. Вы когда покупаете презервативы,вы же проверенные фирмы и модели покупаете,правельно ведь?Вот и тут так же.Только проверенная Марка и модели. Это ведь безопасность!И там и тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я извиняюсь за сравнение,но только это приходит на ум. Вы когда покупаете презервативы,вы же проверенные фирмы и модели покупаете,правельно ведь?Вот и тут так же.Только проверенная Марка и модели. Это ведь безопасность!И там и тут

 

Врят ли найдёшь сейчас не китайский презерватив, может такое быть и с резиной (шинами) Тык .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вообще я вам хочу сказать, что не в той теме ведем беседу ... есть тема про размерность, здесь про марку резины как бы речь

щас перенесу все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...