Перейти к содержанию

Подбор шин на лето!!!


Рекомендуемые сообщения

наврядли сантиметр потеряется,но немного кузов сядет))

Открыл шинный калькулятор и все понял, само колесо станет на 2 см. меньше в диаметре, радиус естественно на 1см. и машина соответственно станет ниже на 1см. Как думаете стоит иль нет? просто в размере 205/50/17 выбор меньше чем 205/45/17

имхо по барабану

сам ищу шестнадцатую 205-215/55-50

мне нравятся несколько моделей направленных Dunlop

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Почитал про Ваши отзывы о летней резине, а что Вы сможете сказать о Continental?

Хочу на весну поставить 205/50/R17 или вообще R18 ))) что найду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитал про Ваши отзывы о летней резине, а что Вы сможете сказать о Continental?

Хочу на весну поставить 205/50/R17 или вообще R18 ))) что найду...

ничего плохого) спорт контакт 3 бери =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DunlopSport Maxx TT глянь, держак, разгон, торможение, износостойкость - всё супер.. правда жёсткая и шумная...

отъездил прошлый год на 215/45/17, щас взял 225/40/18! Лидер тестов ADAC кстати)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DunlopSport Maxx TT глянь, держак, разгон, торможение, износостойкость - всё супер.. правда жёсткая и шумная...

отъездил прошлый год на 215/45/17, щас взял 225/40/18! Лидер тестов ADAC кстати)

ссылку в студию)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ADAC - это европейский аукцион :pardon: кто больше дал, тот победил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ADAC - это европейский аукцион :pardon: кто больше дал, тот победил

а американское правительство под колпаком мировой закулисы )))

Зы:откатал сезон на таком данлопе...- вполне доволен... Но есть канеш и минусы.пусть каждый сам решает - шашечки или ехать... :cool2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может посмотришь Yokohama Parada Spec-2 ...

Интересный вариант, все хвалят...Сам лично пока остановился на Yokohama Parada Spec-2 либо DUNLOP SPORT MAX TT, либо Yokohama ADVAN Sport V103. По цене данлоп дешевле...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересный вариант, все хвалят...Сам лично пока остановился на Yokohama Parada Spec-2 либо DUNLOP SPORT MAX TT, либо Yokohama ADVAN Sport V103. По цене данлоп дешевле...

только все пишут про аквапланирование на парада, а вот Yokohama ADVAN Sport V103 отличная резина, буду брать на лето 225 40 18

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может посмотришь Yokohama Parada Spec-2 ...

Интересный вариант, все хвалят...Сам лично пока остановился на Yokohama Parada Spec-2 либо DUNLOP SPORT MAX TT, либо Yokohama ADVAN Sport V103. По цене данлоп дешевле...

У них же нету размерности которая подходит на 16 и 17 радиусы? Ну конечно если соблюдать размерность производителя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может посмотришь Yokohama Parada Spec-2 ...

Интересный вариант, все хвалят...Сам лично пока остановился на Yokohama Parada Spec-2 либо DUNLOP SPORT MAX TT, либо Yokohama ADVAN Sport V103. По цене данлоп дешевле...

У них же нету размерности которая подходит на 16 и 17 радиусы? Ну конечно если соблюдать размерность производителя.

Yokohama Advan V103 205/50 R17 6584.00

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем здрасте!

Авто-мазда 3, 2.0 Sport HB рестайл G1.

Посоветуйте хорошие или очень хорошие летние шины.

И если не трудно,то напишите размер шин,которые подойдут на стоковые снежинки!!!

Заранее всем спасибо за ответы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот скажите, мне держаки и прочее на два литро не надо. Нужна МЯГКАЯ резина, не дубовая. У меня летом Direzza DZ01, как перешел на зимнюю Накку7, показалось что пересел на 16-е колеса, очень комфортно! Что из лета есть подобное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираю между Yoko S.Drive и Advan Sport. Диски сток, поэтому беру 205/55R16. Кто что может посоветовать?

не думаю, что ты заметишь между ними разницу =) бери любую)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...