Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!


Рекомендуемые сообщения

сегодня в 9-30 на повороте со свободного проспекта на ул. металургов черный седанчик со старыми рамочками, девушка за рулем совсем непреветливая.... <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 16,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

спален odissey, с женой видимо=) на люблинке перед поворотом на BP.

ББФФ и удачи на дарогах, дружище!

Да эт Мы )) ббфф Всетаки приятно с утремана клубня увидеть )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неужели у нас никто energy не слушает?(((

http://www.moskva.fm/share/2008/20100922/fromtime:22:19:10

 

Лично мне оно надоело своим однообразием :(

 

Тем не менее, на сколько бы радио небыло бы скучно, было приятно.. ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера около 18:10 на 50-летия Октября в сторону области красный седан 202, если не ошибаюсь

у тебя сзади рамок вообще нет, а спереди еле рассмотрела..

ББФ здесь ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 08.30 на ул. Ак. Янгеля, а потом на Кировоградской Night Racer, привет тебе еще раз :blush2: ! Машинка у тебя просто класс :good: !

Спасибочки)

А ты была не на Mazde 6?

Удачи на дорогах.

Да, это я :blush2: Удачи :) !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня в 15-30 на киевском ш. перед мкад повстречался и не плохо прокатился с клубнем 950

и неделю назад на мкаде очень большой клубень с рамками мазда6 клуба

привет привет)))) хорощо прокатились)))) удачи на дорогах)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Ашот(CrestFM), спаслил меня сегодня на Ростокинский пр. в 9 утра. Удачи на дорогах привет те тута Би-би-фа-фа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня в 15-30 на киевском ш. перед мкад повстречался и не плохо прокатился с клубнем 950

и неделю назад на мкаде очень большой клубень с рамками мазда6 клуба

привет привет)))) хорощо прокатились)))) удачи на дорогах)))

и мой ББФФ тебе как обычно..во вторник...на Барклая :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера спален возле Ашана на Можайке во второй половине дня Dominikом.Привет тебе здесь!!!

 

и тебе привет! ;)

 

Привет и неприветливой девушке на синем хэтче номер 498, с которой встречаемся каждый день на ж/д переезде Переделкино. Уже не сигналю и не "моргаю" :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не нравиться мне новая тройка...а вот прям оооочень понравилась!:)))) О539ВЕ197

Вот ты на Пролетарском

post-13075-1285052027_thumb.jpg

А вот ты на Андропова!:))))

post-13075-1285052103_thumb.jpg

Удачи и привет от Audi Q5!:)))

 

 

 

Alesio Life

привет-привет !

и спасибо за первые мои фотки )

попался ))

Не за что!;)Я потом тебя на обратном пути ещё спалил, когда вечером ехал домой...опять же на Пролетарском проспекте!:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неужели у нас никто energy не слушает?(((

http://www.moskva.fm/share/2008/20100922/fromtime:22:19:10

 

Лично мне оно надоело своим однообразием :(

 

Тем не менее, на сколько бы радио небыло бы скучно, было приятно.. ))) 

Согласен! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера спален возле Ашана на Можайке во второй половине дня Dominikом.Привет тебе здесь!!!

 

и тебе привет! ;)

 

Привет и неприветливой девушке на синем хэтче номер 498, с которой встречаемся каждый день на ж/д переезде Переделкино. Уже не сигналю и не "моргаю" :(

Я тоже через Переделкинский переезд каждый день езжу и никого вот не встречаю!!!!

Хотя в понедельник соседа встретила, но он оказался неприветлив, на мои ФаФа и мырг мырг ноль реакции(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня сразу 2 приветливые Ма6ки!

1. Чёренкий дорест с г-н 031 (по моему) при выезде с Балаклавки в сторону центра на Варшавку в 9.15. Ответный ББФФ услышал. Koten - братишка не ты ли был? Я чё то подзабыл какой у тебя номер.

2. Также чёренкая но уже ньюшка с ником WormPipe на ТТК считай от Варшавки до Шоссе Энтузиастов. Приятно было что поприветствовал первым. Хорошо прокатились.

Отписался и там (на Ма6ка клубе) но возможно кто то из них и тут появится ибо уж очень приветливы были, что если честно не очень распространено в отношениях Ма3ко и Ма6ко водов....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера спален возле Ашана на Можайке во второй половине дня Dominikом.Привет тебе здесь!!!

 

и тебе привет! ;)

 

Привет и неприветливой девушке на синем хэтче номер 498, с которой встречаемся каждый день на ж/д переезде Переделкино. Уже не сигналю и не "моргаю" :(

Я тоже через Переделкинский переезд каждый день езжу и никого вот не встречаю!!!!

Хотя в понедельник соседа встретила, но он оказался неприветлив, на мои ФаФа и мырг мырг ноль реакции(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет соседу по работе)

на парковке возле Офисного центра ФОРМАТ в Мытищах только что заметил, матрёщку красную, гос номер т681ет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на пр-те Космонавтов г.Королев МО недалеко от магазина "Перекресток" примерно в 11:05 белый седан борт Н601ХХ150 со спорт обвесом, клубной наклейкой на заднем стекле и расписной картой маршрута на левой боковой стороне авто (разглядеть маршрут не успел).

Большой привет! БИБИ ФАФА тебе тут и удачи на дорогах! :)

это Мотяни)))

кто из наших??)))

post-20796-1285234932_thumb.jpg

Эльвир!! Лови обещанное))))

post-20796-1285234956_thumb.jpg

post-20796-1285234968_thumb.jpg

соседний клуб - еще один молчун

post-20796-1285234988_thumb.jpg

Соседушка)) лови!!!!

post-20796-1285235005_thumb.jpg

Толян!! Уж спалил так спалил)))) Решил сразу за всё?))))

post-20796-1285235025_thumb.jpg

post-20796-1285235041_thumb.jpg

Люсиновская. позже разглядела - рамки соседнего клуба. Белый седан нью. На ББФФ стандартная реакция того клуба. Тишина

post-20796-1285235059_thumb.jpg

 

Сегодняшний утренний ББФФ старшему брату!!! Передайте плиз)))

post-20796-1285235069_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с кем сегодня побибикались на мкаде? ок 11 в районе строгино

красный седан 460

я красный седан))))

 

БиБиФа еще раз :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Ашот(CrestFM), спаслил меня сегодня на Ростокинский пр. в 9 утра. Удачи на дорогах привет те тута Би-би-фа-фа

 

Привет!!! Вчера еще меня звали Ашур... ну не важно. И тебе удачи!!!! ББФФ!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх... давно сюда не заходил.....

 

Вчера:

 

После 4-х белый седан около метро Нагорная, красные рамки нового образца с ником, который есссссна не рассмотрел.....

Потом на Севастопольском 19 около магазина красный седан, красные рамки, решетка без значка.

В начале 7-го вечера Макс Arhim вылетал с Окской на Зеленодольскую на встречке... ББФФ предан по телефону)))

 

Сегодня:

 

Темносерая ма6ка у метро Новогиреево рамки с ником (ну да, я слепой стал совсем..... не вижу что написано)

Потом около м. Шоссе Энтузиастов на встречке седан нью. Помахались в окно и ББ))))

 

На 7-й парковой регулярно вижу красный спорт седан 004 красные рамки без ника...

 

Вроде все... хотя мог не видеть или забыть))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, вспомнил, сегодня утром около 8.35 на ул.Лобачевского стоял на светофоре напротив ГКБ № 31 красный пепелац, клубными рамками (красным на черном), но увидел только регион 197 (!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже через Переделкинский переезд каждый день езжу и никого вот не встречаю!!!!

Хотя в понедельник соседа встретила, но он оказался неприветлив, на мои ФаФа и мырг мырг ноль реакции(((

 

там ещё девушка на серой матрёшке с номером у983хр катается :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на пр-те Космонавтов г.Королев МО недалеко от магазина "Перекресток" примерно в 11:05 белый седан борт Н601ХХ150 со спорт обвесом, клубной наклейкой на заднем стекле и расписной картой маршрута на левой боковой стороне авто (разглядеть маршрут не успел).

Большой привет! БИБИ ФАФА тебе тут и удачи на дорогах! :)

это Мотяни)))

кто из наших??)))

post-20796-1285234932_thumb.jpg

Литка, а можно поинтересоваться из каких именно наших!? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...