Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 16,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

сегодня в обед где-то( на тверской перед поворотом на Оружейный ереулок-напротив ростикса) безпилотный хеч борт 977 лови открытку, удачи на дорогах, ббббффф тебе.

post-21170-1285343072_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ББФФ PION!)) Наконец-то успел отсигналиться )))) Удачи и лёгких дорог!!!!)))))

 

Привет! А в какой именно момент?? Чет вчера много кого видели:)) Не успели с хорошими дорогами принять пожелание B)

Я по Алтушке, а ты в сторону Хачатуряна стояла ))) :bye:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

i-dreamer молодца.

Привет сумашедшему черному седану на мкаде в 18-10 примерно, Е883РН если не ошибаюсь. Я золотистый седан с102уа. Аккуратнее с автобусами )) Потерял тебя после новой риги в пробке ))) Твои 200 против моих 180 км в час(извини 1.6 автомат ))) . Удачи на дорогах. и Бибиф ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня где-то около 8 утра,красный седан спорт.Прокатились,ПоБЫБЫФались ,помаргались , в районе 39,37 км.МКАД.Потом ты вроде свернул на каширку.Привет тебе.От красного седана туринга 940

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

995 в районе 9и утра на Ленинградке, бибифафа от белого седана new. Посмотрел на меня в боковое и не ответил :(. прилагаю открытку :)

 

А также в тоже время там же ..515(550)Е, кажется черный седан и кажется в Химки сползал (в двух рядах от меня, с просони не всё приметил). привет тебе тут ;)

post-28970-1285357682_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня с утра выезд на трешку с ш. Энтузиастов седанчик "511"

Это я был!:))) увидел только улетающий хетч с наклейкой на заднем стекле, подумал что наверно это дикое Ббббб было мне адресовано! ББФФ тебе тут и аккуратнее в полетах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Laify в пятницу на Валдае, паркинг у Иверского монастыря, привет от белого пежо 308, бибикать не стала, думала не поймешь!

 

 

блин.. как ник вписать,чтобы личное сообщение ушло?? Хэлп!!! не умею я((((

NASA Привет-привет. Только заметил сообщение! :blush2:

В след раз бибикай)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня с утра выезд на трешку с ш. Энтузиастов седанчик "511"

Это я был!:))) увидел только улетающий хетч с наклейкой на заднем стекле, подумал что наверно это дикое Ббббб было мне адресовано! ББФФ тебе тут и аккуратнее в полетах!

Канечно тебе))) Я тебя еще за Буденовским увидел но ты проскочил на светофоре а передомной затупила машинка, догнал тока у трешки))) ББФФ тебе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давид, OS, А не ты ли вчера в районе 6 - 6:30 вечера около ТЦ РИО мне на встречу проехал??????????? На Мазде трешке new?????

Я на грязнущем бордовом седане был..... Не ББФФ - сбило с толку отсутствие атрибутики.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ББФФ PION!)) Наконец-то успел отсигналиться )))) Удачи и лёгких дорог!!!!)))))

 

Привет! А в какой именно момент?? Чет вчера много кого видели:)) Не успели с хорошими дорогами принять пожелание B)

Я по Алтушке, а ты в сторону Хачатуряна стояла ))) :bye:

ААА, ты тохда белый:) ну круто я успела сообразить хоть!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на Обручева спален серый седан с глазками,борт 368

 

Сегодня Нахим - Каширка белый хб 525, привет еще раз

 

с кем побибикались на втречных курсах Каширки, напротив Ашана. Ты - красных хб, борт 513

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Svet-Lana на Косыгина вчера))) Привет от черного седана, правда я рядом с водителем сидел)))

привет привет!!! рада всех была видеть :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в районе 23.00 на внутренней стороне МКАДа в районе Волоколамки БиБикались, моргались дальним и светили аварийкой друг-другу с красным седаном с наклеечкой на заднем стекле и вполне возможно с рамками, ты ушел на Алешкино... КТО ТЫ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...