Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!


Рекомендуемые сообщения

Привет седня в 19.23 черному тонированному седану (с подбитой задней левой фарой) с рамками на Профе в сторону области! Намбер с244уо , если не ошибаюсь....

Чё не сигналил? Я ж не на Ламборджини был)))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 16,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

кто мне сегодня побебикал возле сигнального проезда(платформа Окружная)?

вроде это была девушка) на темном хетче!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pashidzeee в Блоке ;) Пашк, спасибо, что помог вынести мои колеса ;)

 

и на въезде в Блок, около 18 часов, побибикались с хетчем ;) ник не рассмотрела ;) бибиф тебе здесь ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просили передать ББФФ от шкодаклуба :) сегодня утром на ул. Яблочкова в сторону центра, товарищу на голубой матрешке В 046 СА 177, на задней рамке mazda club и bamboo от красной шкоды октавии тур :bye: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

JASMINKA передавала привет мазда клабам в 18.30 по 94.0 FM перечисленных было много, но ЛЁХА запомнился, поскольку от кого говорят после и сначала не предал значения. Уже второй привет ловлю.. первый был 2 дня назад от AMIGO из мазда6 клуба. :clapping: ББФФ тебе тут!

Машка..пасипа за приветы... вот сЦылка...

http://www.moskva.fm/share/2110/20100922/fromtime:18:08:44

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

черный хэтч вчера вечером на дублере алтушки припарковался прям перед моим бэтмобилем (бел. седан) номер не помню ..типа О **СС я мимо с собакой гуляла

 

сегодня часов в 16 от МКАДа на алтухе сворачивал на дублербордовый хэтч, номер не разглядела, сзади наклейка, потом ушел в сторону гаражей. кто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 мин назад Очаровательной девушке с номером 622 вроде,привет и тут)))подняла настроение в этой непонятной пробке)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настенька на белой мазде 3 с номером 775 150 с ЮЗАО, если ты все-таки зарегистрировалась после того как тебе дала моя мама визитку нашего клуба, напиши пожалуйста мне в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неужели у нас никто energy не слушает?(((

http://www.moskva.fm/share/2008/20100922/fromtime:22:19:10

У нас слушают Пионер ФМ вроде только)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Пр.Мира в среду 22.09, в 21-50 в пробке, на светофоре, капотами в центр, распибикались с белым седаном гос.номер кажись 073 регион Москва.

 

Удачи тебе :bye: !

 

Би-Би-Фа-Фа !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Белый седан *166**199 был спален сегодня на Балаклавке, за что подвергся ББФФ)

К сожалению ответного жеста не последовало. Лови открытку соучаснег и впредь обращай внимание на рамки, даже если рядом не Мазда;)

0_47041_9884da8b_L.jpg

 

Эт яяя! Музыка громко играет, не услышала :blush2: ББФФ!!!

З.Ы. фотка найс)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что спалил GiDrA на перекрестке Кировоградки и Красного маяка!! На мигание и фавфав не откликнулся, я стоял сзади тебя, серебристый хетч!! Привет тебе тут!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эт яяя! Музыка громко играет, не услышала :blush2: ББФФ!!!

З.Ы. фотка найс)))

В следующий раз буду сигналить громче)))))

Отлично проехались рядом практически до ТТК) :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Солнцево, ул. 50-я Октября.

Черный хэтч-туринг с приветливым молодым человеком за рулем.

Би-би-фа-фа тебе и тут сосед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ББФФ и тут Well4ik, спаленнуй сегодея аж 3 раза на МКАД. рада была видеть )))

 

На Ленинском белый хетч с чертыми полосками на крыше и капоте? Ты кто? Я - белый седан с черной крышей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому сегодня помахала ручкой и побибикала на Ленинградке перед МКАД в пробке около 19.00. Черный седан ))) Номера не помню. регион 150 )))

привет, это был я)

ручку видел)

 

 

Привет тебе еще раз тут, симпотяга )))

:blush2:

да, да и тебе, милашка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спален odissey, с женой видимо=) на люблинке перед поворотом на BP.

ББФФ и удачи на дарогах, дружище!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 08.30 на ул. Ак. Янгеля, а потом на Кировоградской Night Racer, привет тебе еще раз :blush2: ! Машинка у тебя просто класс :good: !

Спасибочки)

А ты была не на Mazde 6?

Удачи на дорогах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет черному хэтчу с 33 регионом на Андропова по направлению к Кашире около 6 вечера, не успели тебя догнать(( ты как будто специально от нас в другой ряд перестраивался((

 

Привет-привет! Сорри, я не специально удирал, просто быстрее пытался до дома добраться после работы, уж очень голоден был... Надо было помаргать что ли, я обычно когда своих вижу могу и весь ряд остановить чтобы дождаться (: Так что в след раз громче о себе заявляйте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет черному хэтчу с 33 регионом на Андропова по направлению к Кашире около 6 вечера, не успели тебя догнать(( ты как будто специально от нас в другой ряд перестраивался((

 

Привет-привет! Сорри, я не специально удирал, просто быстрее пытался до дома добраться после работы, уж очень голоден был... Надо было помаргать что ли, я обычно когда своих вижу могу и весь ряд остановить чтобы дождаться (: Так что в след раз громче о себе заявляйте!

 

ты все время был от нас в соседнем ряду машины на две впереди))) думаю не понял бы сзади какое-то моргание)) но хоть тут ББФФ!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ББФФ и тут Well4ik, спаленнуй сегодея аж 3 раза на МКАД. рада была видеть )))

 

Олечкаааа :yahoo: :yahoo:

 

 

и еще..))))

 

В 7,50 Ясеневая улица перед светофором напротив БиПи черный хэтч с черными рамками. Не бибикала, тк ушла на заправку.

Приветы тебе тут :)

 

В 8,30 Варшавка в сторону центра - серая НЬЮшка спорт с красными рамками и белым ником. И тебе не фафачила тк ты в крайнем правом ехал, я в крайнем левом.

Бибибиф тебе ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неужели у нас никто energy не слушает?(((

http://www.moskva.fm/share/2008/20100922/fromtime:22:19:10

 

Лично мне оно надоело своим однообразием :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...