Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!


Рекомендуемые сообщения

СЕгодня спалил еще одного БРАТЕВСКОГО маздавода,!ББФФ - тебе старичек нас уже 6 человек! :good: :dance: :rofl: :clapping:

 

И я БРАТЕЕВСКИЙ маздавод... получается седьмая... но в районе видела только машинку с рамками соседнего клуба...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 16,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

С утра ,на мкаде в районе капотне,черный хэтч!!!!

далее в люберцах ,возле сепермаркета СВЕТОФОР, Графиня и Адвокат!!!!

 

Привет-Привет!!! еще пока шли из кинотеатра внутри заметили рядом стоящую мазду и сразу подумали,что свой!!

Извини,что не подошли поболтать, ехать нужно было((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ФФББ белому хэтчику на ленинградке в районе Войковской сегодня утром!!!

Это Juls RUS))) Если ты красный, то да))

Ого! А ты тоже рядом ехал? Я больше никого не видел :) :bye:

да, это я ) привет-привет ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера на дмитровке около макдака спалил синий седаНЧег ))) Бффф тебе тут и лови открытку

 

7e7665c976ddt.jpg

 

и на ТТК на Беговой белый хетч 333 и тебе ббфф тут )) и тебе открытку )))

 

5ad8b88ce605t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже начинаю чувствовать себя девственником. В смысле волноваться каждому посту - а вдруг ведь кто-нить спалит .... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже начинаю чувствовать себя девственником. В смысле волноваться каждому посту - а вдруг ведь кто-нить спалит .... :rolleyes:

 

Когда нить спалим))) кто нить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера на дмитровке около макдака спалил синий седаНЧег ))) Бффф тебе тут и лови открытку

 

7e7665c976ddt.jpg

 

и на ТТК на Беговой белый хетч 333 и тебе ббфф тут )) и тебе открытку )))

 

5ad8b88ce605t.jpg

привет и тебе тоже,

ты был если не изменяет память на белой хонде???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НУ ЧТО ЗА ИГНОР!!! :diablo: Вчера в 18-20 на заправке BP на Каширке (пересечение с Пролетаркой) специально пристроилась за клубным вишневым хэтчем 813, когда молодой человек вышел из авто, посигналила ему. В ответ - он посмотрел на меня, как на назойливую муху :lol: Ну, как так можно??? Лови открытку

 

 

 

20-30 (также 06.07) на Борисовском проезде встречными курсами разошлись с Well4ik. Лера, красотка, неожиданно и приятно было тебя встретить!!! :punk:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СЕгодня спалил еще одного БРАТЕВСКОГО маздавода,!ББФФ - тебе старичек нас уже 6 человек! :good: :dance: :rofl: :clapping:

 

И я БРАТЕЕВСКИЙ маздавод... получается седьмая... но в районе видела только машинку с рамками соседнего клуба...

это как же так!быть такого не может!

мення ты видела точно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 19:00 на 1-й Магистральной улице, напротив Муса Моторс мимо меня прокатил синий седан с черными рамками без ника и разбитым багажником(( Я тебе посигналил, и руку высунул из машины, но ты не заметил((

 

Бффф тебе тут!! Что ж с багажником? Кто въехал?(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спалил вчера примерно в восьмом часу вечера на повороте в сторону неженской улице,

красный мопс!!!

это не наши рамки,это соседские

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спалил вчера примерно в восьмом часу вечера на повороте в сторону неженской улице,

красный мопс!!!

это не наши рамки,это соседские

да, а чел с таким ником есть у нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня в 10 утра на Волоколамском шоссе в сторону Москвы спалил el capitein. Мишаня привет!!!

БИБИ_И_И тебе Серёж, а я тебя и не заметил, наверное ты в потоке спрятался :D, или я уж совсем быстро летел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера в районе курского вокзала серая матрёша ХБ Догнала и сделала это... Бибифафааа! В ответ полетело тоже Самое! Не гвоздя не жезла!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

грустный белый седан 993 на малой почтовой :-)

почему грустный, Лен?

 

 

 

Вспомнил:

 

вчера вечером на Вавилова припаркованный синий седан с ником Ledy (кажеться так).

 

Приветик тебе!!! Кайфовых дорог!!!

 

Сегодня на Гарибальди беспилотный белый седанчеГ т 306 ур 199. ББФФ!!! Сфоткала твою машинку, но пока не получается ее загрузить))))....

Спасибо Vopo , за то что научил выделять жирным шрифтом ))), может теперь кто-нибудь научит фотки загружать ....)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как и было обещано - открытки. Во вторник были спалены две ма3решки.

Первая на ул.Верхняя, черный хетч с ником Moisha вроде - беспилотник, оставлена записка!post-24913-1278534751_thumb.jpg

Вторая - в Красногорске, на ул.Южный бульвар, опять беспилотник. Так же оставлена именная спалилочка.post-24913-1278534869_thumb.jpg

Помимо этого - два не приятных момента. А именно - молчанка на Би-Би Фа-Фа, как буд то меня не видно!!! <_< Это...

1. Сегодня утром на волоколамке в Красногорске у поста ДПС, в 9 утра, черный седан с красным значком мазды с переди. Посмотрел, но в ответ промолчал, хотя чуть ранее, в четверг, знакомились на маздовке в Красногорске!!! post-24913-1278535197_thumb.jpg,

а 2й. в семь вечера на Новорижском ш., от МКАДа в область, тож черный седан. Ник вроде Wizart/ Я его реально обсигналил, затем проехался пару раз перед ним, а реакции 0!!!post-24913-1278535417_thumb.jpg

Ребята, повнимательнее надо быть и поприветливее!!! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во вторник встретились с близнецом на войковской (серебристый хэтч спорт) с салатовыми рамаками без ника, 197 регион, поприветствовали друг друга)и сегодня на петровке bentley (так и не понял с соседнего клуба ли?) и спалил drew выезжающего из мжк часов так в пол 8 вечера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видела все эти машины - видела хозяев - но они никогда не отписываются! партизаны :D

Светлана,ну тады лови еще одну ласточку из Мельниковской тусовки :dance: Видимо твоя красотулька :good:

b43ed46fd905.jpg

ББФФ,всего самого хорошего и удачи на дорогах!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видела все эти машины - видела хозяев - но они никогда не отписываются! партизаны :D

Светлана,ну тады лови еще одну ласточку из Мельниковской тусовки :dance: Видимо твоя красотулька :good:

b43ed46fd905.jpg

ББФФ,всего самого хорошего и удачи на дорогах!!!

Вааау :good: :good: :good: классное фото!!!

оставляю ее всегда ну мах минут на 20 , а ты умудрился запалить!

фотка сделана сзади (тк рамки только там) - то есть Ты намеренно (будто знал) обошел и спалил? так? :blink: :to_become_senile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня примерно в час ночи, на каширском шоссе был спален темный седан с номером К710ЕЕ199

 

сегодня примерно в час ночи, на каширском шоссе был спален темный седан с номером К710ЕЕ199

а чуть позже в моем дворе на улице Лукинская был спален еще один седан с номером Н374КН199

post-17307-1278538856_thumb.jpg

post-17307-1278539035_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...