Перейти к содержанию

ОД АВТОКЛАСС-М (Тула)


mazda3.ru

Рекомендуемые сообщения

привет, Катя как жизнь? как настроение? как зима?))

собираюсь к вам на неделе приехать, хотел уточнить со своими расходниками примете? то 90 000

скока будет стоить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 92
  • Создана
  • Последний ответ

Здравствуйте, сколько будет стоит ТО2 - 30 000 со своими расходными?

Там вроде 2,4 нормочаса умножаем на 1200

ИТОГО 2880?

 

Заранее благодарен.

 

P.S. Забыл спросить в рем зону пускаете? или может окошко в рем. зону есть? Это я к тому что очень хочется видеть что с автомобилем делается :) переживаю я за него оч. сильно, вдруг чужие дядьки поломают :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. Забыл спросить в рем зону пускаете? или может окошко в рем. зону есть? Это я к тому что очень хочется видеть что с автомобилем делается :) переживаю я за него оч. сильно, вдруг чужие дядьки поломают :)

 

в рем зону не пускают, есть окошко. оно в зале ожидания на 2 этаже. а сама рем зона на 1 этаже. получается смотришь сверху вниз на авто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, сколько будет стоит ТО2 - 30 000 со своими расходными?

Там вроде 2,4 нормочаса умножаем на 1200

ИТОГО 2880?

 

Заранее благодарен.

 

P.S. Забыл спросить в рем зону пускаете? или может окошко в рем. зону есть? Это я к тому что очень хочется видеть что с автомобилем делается :) переживаю я за него оч. сильно, вдруг чужие дядьки поломают :)

 

: ) Примерно.

Надо смотреть что с собой привезешь.

 

 

привет, Катя как жизнь? как настроение? как зима?))

собираюсь к вам на неделе приехать, хотел уточнить со своими расходниками примете? то 90 000

скока будет стоить?

 

 

День добрый.

Опоздала с ответом)) Звоню на сервис а ты уже у нас в центре, как я поняла, т.к. мастер-приемщик рассказал про точно такой же случай))))))

Сорри что пропустила, совсем заработалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все понравилось.. спасибо. вот только помыли не очень за 200 р( можно было и с шампунем, а не только грязь отбить.. Кате на ресепшене привет )) пригласил вас обеих на день рождения клуба. надеюсь что приедете))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

привет мазда центр тула...вы наверно самый нормальный салон где я покупал авто, и обслуживал авто, жаль что теперь далеко оттуда и приходится проходить ТО у других диллеров)) ни от гарантии,ни от просьбе о помощи не отказывали)) процветания вашему салону..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет мазда центр тула...вы наверно самый нормальный салон где я покупал авто, и обслуживал авто, жаль что теперь далеко оттуда и приходится проходить ТО у других диллеров)) ни от гарантии,ни от просьбе о помощи не отказывали)) процветания вашему салону..

 

: )

Спасибо

Оч приятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

ВЕСЕННИЙ СЕРВИС!

Для послегарантийных авто снова -10% на запчасти и -30% на работы в сервисном центре!

Действительно с 1 марта по 31 мая 2011 г.

 

Несколько позже будут еще спецпредложения!

Поздравляю всех с началом Весны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

ВЕСЕННИЕ АКЦИИ от Автокласс-М.

http://www.mazda-autoclass.ru/owners/special-on-services/

 

1. Диагностика подвески для любого автомобиля - БЕСПЛАТНО!

2. ШИНОМОНТАЖ всего за 899 рублей (до 20 радиуса включительно)!

 

Предложение действительно до 30 апреля 2011 года.

Подробности и запись по тел: (4872) 21-34-34

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Салон Оч. понравился,менеджеры достойные, по сравнению с Москвой. Там одно надувательство. В прошлую пятницу объездил 7 салонов в Москве и везде только "лапша на уши". Позвонил в субботу в Автоклас, Таратынов Вадим по телефону все озвучил, я сразу же помчался вносить предоплату. В четверг оплатил машину полностью, но и тут что-то не срослось. Сказал, предупредить за 3-4 дня когда буду забирать машину. Предупредил во вторник, договорились на пятницу, и на тебе, звонок, ПТС не привезли. Живу в ожидании чуда. А так не терпится забрать машинку и кататься на ней :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Салон Оч. понравился,менеджеры достойные, по сравнению с Москвой. Там одно надувательство. В прошлую пятницу объездил 7 салонов в Москве и везде только "лапша на уши". Позвонил в субботу в Автоклас, Таратынов Вадим по телефону все озвучил, я сразу же помчался вносить предоплату. В четверг оплатил машину полностью, но и тут что-то не срослось. Сказал, предупредить за 3-4 дня когда буду забирать машину. Предупредил во вторник, договорились на пятницу, и на тебе, звонок, ПТС не привезли. Живу в ожидании чуда. А так не терпится забрать машинку и кататься на ней :rolleyes:

 

 

День добрый.

Про историю с ПТС утром слышала.

Таратынов Вадим сам лично с утра поехал забирать : )

Все будет хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машину забрал, доволен как слон. Вадим как и обещал, все так и сделал, слово сдержал. Еще раз повторюсь - восхищен вниманием, терпением и обслуживанием (особенно тем, что документы начали готовить еще до моего приезда. Я такого не встречал ни разу). Если есть возможность, Вадиму благодарность от привередливого покупателя ;) (Я думаю он меня запомнил, редко такие .... как я встречаются).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

ДАРИМ ЗИМНЮЮ РЕЗИНУ!

Комплект зимней резины в подарок при покупке нового автомобиля Mazda до конца сентября.

Акция распространяется на все автомобили Mazda3 и автомобили Mazda6 с автоматической коробкой передач.

Подробности в дилерском центре Автокласс-М

Торопитесь, предложение ограничено!

Zoom-zoom!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Внимание!

ОБНОВЛЕНЫ ЦЕНЫ НА ТО!

Калькулятор цен на техническое обслуживание Вашего автомобиля на сайте ОД Автокласс-М

 

http://www.mazda-autoclass.ru/owners/servi...ntenance-price/

 

Хорошего дня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Технологии SKYACTIV становятся ближе!

ОД Mazda в Туле рад сообщить,

что мы уже начали принимать заказы на новую модель Mazda CX-5

Подробная информация у продавцов-консультантов (4872) 21-34-34

или info@mazda-autoclass.ru

http://www.mazda-autoclass.ru/showroom/maz...-soon/overview/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Здравствуйте, планирую приехать к Вам на ТО 30 000, 23.06.12. Подскажите стоимость и время выполнения работ? Автомобиль мазда 3, 1,6.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...