Перейти к содержанию

ОД АВТОКЛАСС-М (Тула)


mazda3.ru

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 92
  • Создана
  • Последний ответ
на субботу записался на 13.00 :)

 

Вот и хорошо)

Ждем в гости : )

 

пряники и чай будут? :blush2:

 

хм... :)

чай-кофе в баре точно есть и сладкое)))

Насчет пряников - вынуждена огорчить...нету

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм... :)

чай-кофе в баре точно есть и сладкое)))

Насчет пряников - вынуждена огорчить...нету

 

ого :blink: в Туле нет пряников... кошмар :) ладненько, спасибо за инфо в личке!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм... :)

чай-кофе в баре точно есть и сладкое)))

Насчет пряников - вынуждена огорчить...нету

 

ого :blink: в Туле нет пряников... кошмар :) ладненько, спасибо за инфо в личке!!!!

 

Ну хвааааатит....

пряников полно) а вот в бар в клиентской зоне не запасаем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сайте мазда.ру проверил свой автомобиль на действие и актуальность сервисных кампаний: результат такой -

 

"Действующие кампании для автомобиля с VIN:

ХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ

По состоянию на 26/09/2010

AA010A - Шланг радиатора рабочей жидкости автоматической коробки переключения передач

Пожалуйста, обратитесь к Вашему дилеру Mazda в ближайшее время. Ваш автомобиль нуждается в проверке на сервисной станции дилера Mazda!"

 

Проводите ли Вы устанение данного недостатка и сколько по времени займет вся процедура? И на сколько срочно ее надо устранить?

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сайте мазда.ру проверил свой автомобиль на действие и актуальность сервисных кампаний: результат такой -

 

"Действующие кампании для автомобиля с VIN:

ХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ

По состоянию на 26/09/2010

AA010A - Шланг радиатора рабочей жидкости автоматической коробки переключения передач

Пожалуйста, обратитесь к Вашему дилеру Mazda в ближайшее время. Ваш автомобиль нуждается в проверке на сервисной станции дилера Mazda!"

 

Проводите ли Вы устанение данного недостатка и сколько по времени займет вся процедура? И на сколько срочно ее надо устранить?

Заранее спасибо.

 

Добрый день.

Да, кампания актуальна для гарантийных автомобилей.

Как рекомендует ММР - обратитесь в ближайшее время.

Запишитесь мастера-приемщика по тел 21-34-34.

Также, если хотите по сложности и временным затратам на работы можете проконсультироваться с Инженером по гарантии - Смекалиным Василием.

Удачного дня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хвааааатит....

пряников полно) а вот в бар в клиентской зоне не запасаем)

 

:D

 

Рассказывай, мне с рабочей точки зрения интересно:

Как на обслуживание съездил?

Все устроило?

В нашей ветке почитала, поняла, что вы уже лично познакомились)))

Удачного дня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хвааааатит....

пряников полно) а вот в бар в клиентской зоне не запасаем)

 

:D

 

Рассказывай, мне с рабочей точки зрения интересно:

Как на обслуживание съездил?

Все устроило?

В нашей ветке почитала, поняла, что вы уже лично познакомились)))

Удачного дня

 

ну вопщем все нормально. приветливо и добро приняли. все ОК. но осадок остался от того, када я увидел распечатку из сервисной книги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сайте мазда.ру проверил свой автомобиль на действие и актуальность сервисных кампаний: результат такой -

 

"Действующие кампании для автомобиля с VIN:

ХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ

По состоянию на 26/09/2010

AA010A - Шланг радиатора рабочей жидкости автоматической коробки переключения передач

Пожалуйста, обратитесь к Вашему дилеру Mazda в ближайшее время. Ваш автомобиль нуждается в проверке на сервисной станции дилера Mazda!"

 

Проводите ли Вы устанение данного недостатка и сколько по времени займет вся процедура? И на сколько срочно ее надо устранить?

Заранее спасибо.

 

Добрый день.

Да, кампания актуальна для гарантийных автомобилей.

Как рекомендует ММР - обратитесь в ближайшее время.

Запишитесь мастера-приемщика по тел 21-34-34.

Также, если хотите по сложности и временным затратам на работы можете проконсультироваться с Инженером по гарантии - Смекалиным Василием.

Удачного дня

Violet, вы уверены, что только для гарантийных? уточните, пожалуйста, информацию. По моему данная неисправность устраняется на всех авто в независимости от гарантии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сайте мазда.ру проверил свой автомобиль на действие и актуальность сервисных кампаний: результат такой -

 

"Действующие кампании для автомобиля с VIN:

ХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ

По состоянию на 26/09/2010

AA010A - Шланг радиатора рабочей жидкости автоматической коробки переключения передач

Пожалуйста, обратитесь к Вашему дилеру Mazda в ближайшее время. Ваш автомобиль нуждается в проверке на сервисной станции дилера Mazda!"

 

Проводите ли Вы устанение данного недостатка и сколько по времени займет вся процедура? И на сколько срочно ее надо устранить?

Заранее спасибо.

 

Violet, вы уверены, что только для гарантийных? уточните, пожалуйста, информацию. По моему данная неисправность устраняется на всех авто в независимости от гарантии

 

Да ты прав

Сорри!

Меняется не только для гарантийных машин а "ПО ГАРАНТИИ" (просто термин, означающий, что бесплатно) ДЛЯ ВСЕХ.

Это инициатива ММР.

Приезжай : )

все поменяем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
хм... :)

чай-кофе в баре точно есть и сладкое)))

Насчет пряников - вынуждена огорчить...нету

 

ого :blink: в Туле нет пряников... кошмар :) ладненько, спасибо за инфо в личке!!!!

 

Ну хвааааатит....

пряников полно) а вот в бар в клиентской зоне не запасаем)

скоро поеду к вам в гости, хотелось бы лично так сказать познакомиться ) :blush2: .

а вообще мне у вас нравится, кстати напомните мне цену нормочаса у вас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скоро поеду к вам в гости, хотелось бы лично так сказать познакомиться ) :blush2: .

а вообще мне у вас нравится, кстати напомните мне цену нормочаса у вас

 

 

День добрый

 

Гарантийное обслуживание - н/ч 1200 р.

Постгарантийное обслуживание - н/ч 900 р.

Раз собрался в гости, то : ) приезжай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

добрый день!

 

хотел вот что спросить. на сайте ММР есть возможность по ВИН номеру пробивать отзывные компании. вчера мне выдало, что мне рекомендовано заменить ЭГУР на авто.

 

текст сообщения:

 

По состоянию на 29/10/2010

AA030A - Усилитель рулевого управления

 

Пожалуйста, обратитесь к Вашему дилеру Mazda в ближайшее время. Ваш автомобиль нуждается в проверке на сервисной станции дилера Mazda!

 

собственно вопрос. у Вас это можно сделать или сразу в Москву ехать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отзвонился. в Тулу дорога закрыта :(

 

День добрый.

Сорри за отсутствие, причина - отпуск.

Не получается у нас одним днем сделать? Почему дорога закрыта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый.

Сорри за отсутствие, причина - отпуск.

Не получается у нас одним днем сделать? Почему дорога закрыта?

 

в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

пришло СМС, с тем что бы подготовить авто к зиме и пройти диагностику за 599руб. буду в субботу у Вас и обязательно сделаю. если не трудно, можно весь список работ узнать которые входят в эту услугу?

 

з.ы. в СМС было мотор-тестер, АКБ, тормозная система. мотор-тестер - это я так понимаю сканер подключать будут по OBD2??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый.

Про мотор-тест верно все. Будут подключать сканер.

Параметры диагностики:

1. Проверка уровня антифриза + долив

2. Проверка уровня тормозной жидкости +долив

3. Проверка уровня жидкости ГУР + долив

4. Проверка уровня масла в двигателе

5. Проверка уровня электролита и плотности электролита АКБ

6. Проверка наружных осветительных приборов

7. Проверка акссесуарных ремней

8. Проверка стояночного тормоза + регулировка

9. Проверка давления в шинах

10. Осмотр щеток стеклоочистителей

11. Осмотр состояния тормозных колодок

12. Осмотр состояния тормозных шлангов

13. Осмотр главного тормозного цилиндра и цилиндра сцепления

14. Смазка замков дверей + замка капота

15. Диагностика подвески

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый.

Про мотор-тест верно все. Будут подключать сканер.

Параметры диагностики:

1. Проверка уровня антифриза + долив

2. Проверка уровня тормозной жидкости +долив

3. Проверка уровня жидкости ГУР + долив

4. Проверка уровня масла в двигателе

5. Проверка уровня электролита и плотности электролита АКБ

6. Проверка наружных осветительных приборов

7. Проверка акссесуарных ремней

8. Проверка стояночного тормоза + регулировка

9. Проверка давления в шинах

10. Осмотр щеток стеклоочистителей

11. Осмотр состояния тормозных колодок

12. Осмотр состояния тормозных шлангов

13. Осмотр главного тормозного цилиндра и цилиндра сцепления

14. Смазка замков дверей + замка капота

15. Диагностика подвески

 

красота. акция очень интересная. в субботу буду!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно получается, вчера проходил у вас то-4 - по регламенту предусмотрена проверка уровня электролита в АКБ и его плотности, но работники ДЦ заверили, что такую продедуру они не выполняют (специально уточнял этот вопрос, так как аккумулятор уже не новый).

В тоже время стартует акция, пятый пункт которой "Проверка уровня электролита и плотности электролита АКБ". При этом стоимость ТО намного выше стоимости акции.

Возникают вопросы:

1.почему данная работа не делается, а деньги за нее заплачены?

2.будут ли вообще проводиться хоть какие-то из перечисленных работ за 599р?

По другим работам по ТО и качеству все ОК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно получается, вчера проходил у вас то-4 - по регламенту предусмотрена проверка уровня электролита в АКБ и его плотности, но работники ДЦ заверили, что такую продедуру они не выполняют (специально уточнял этот вопрос, так как аккумулятор уже не новый).

В тоже время стартует акция, пятый пункт которой "Проверка уровня электролита и плотности электролита АКБ". При этом стоимость ТО намного выше стоимости акции.

Возникают вопросы:

1.почему данная работа не делается, а деньги за нее заплачены?

2.будут ли вообще проводиться хоть какие-то из перечисленных работ за 599р?

По другим работам по ТО и качеству все ОК.

 

хм.. интересное замечание. тогда я задам тоже такой вапрос. распечатка с выходными данными будет?? или прсото заказ-наряд на то что была диагностика за 599 руб??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

был в субботу был у вас на гарантийном. меняли ЭГУР. выражаю благодарность за проделанную работу. все в пределах тех сроков времени которые были объявлены. на вид все качественно. работает все отлично. про отлично работает - это я к тому, что читал в отзывах людей, у которых пропадал эффект серворуля после замены ЭГУР. видимо все таки от кривых рук все зависит. у вас все отлично. так что это отзыв РАЗ.

 

теперь далее. делал зимнюю акцию. тут немного не ясно для меня. выдали бумагу что все отлично. без каких либо проблем. хотя в прошлый раз было найдено повреждение пыльника задней стойки стабилизатора. в этот раз все целое. ну как то так.

 

и еще. в заказ наряде по замене ЭГУР есть одна строчка интересная. сразу не предал ей значения. увидел уже когда вернулся. хотелось бы поговорить об этом в личке.

 

з.ы. скажу сразу все выше сказанное без претензий. в целом все нравиться, но есть моменты которые хотелось бы уточнить.

 

з.ы.з.ы. что то долго ответы тут появляются. что за причина? :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно получается, вчера проходил у вас то-4 - по регламенту предусмотрена проверка уровня электролита в АКБ и его плотности, но работники ДЦ заверили, что такую продедуру они не выполняют (специально уточнял этот вопрос, так как аккумулятор уже не новый).

В тоже время стартует акция, пятый пункт которой "Проверка уровня электролита и плотности электролита АКБ". При этом стоимость ТО намного выше стоимости акции.

Возникают вопросы:

1.почему данная работа не делается, а деньги за нее заплачены?

2.будут ли вообще проводиться хоть какие-то из перечисленных работ за 599р?

По другим работам по ТО и качеству все ОК.

 

Добрый день.

1. Мы проверяем аккумуляторы нагрузочной вилкой, это гораздо лучше нежели проверка плотности.

2. Все работы в рамках "диагностики за 599 р." будут проводиться. В том числе и проверка аккумулятора.

Список приведен выше.

Удачного дня

 

был в субботу был у вас на гарантийном. меняли ЭГУР. выражаю благодарность за проделанную работу. все в пределах тех сроков времени которые были объявлены. на вид все качественно. работает все отлично. про отлично работает - это я к тому, что читал в отзывах людей, у которых пропадал эффект серворуля после замены ЭГУР. видимо все таки от кривых рук все зависит. у вас все отлично. так что это отзыв РАЗ.

 

теперь далее. делал зимнюю акцию. тут немного не ясно для меня. выдали бумагу что все отлично. без каких либо проблем. хотя в прошлый раз было найдено повреждение пыльника задней стойки стабилизатора. в этот раз все целое. ну как то так.

 

и еще. в заказ наряде по замене ЭГУР есть одна строчка интересная. сразу не предал ей значения. увидел уже когда вернулся. хотелось бы поговорить об этом в личке.

 

з.ы. скажу сразу все выше сказанное без претензий. в целом все нравиться, но есть моменты которые хотелось бы уточнить.

 

з.ы.з.ы. что то долго ответы тут появляются. что за причина? :))

 

 

Добрый день.

Если хочешь что-либо уточнить, то проще сразу звонить)))) Это факт)))

 

А вопрос был задан в пятницу. В пятницу же я его переадресовала на сервис. Ответ получила сегодня.

На вых-х у меня тоже выходные и поэтому ответить возможность появляется в понедельник. Разве это долго?

: )

 

В субботу себе тоже такую зимнюю диагностику сделала : )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...